Հայ. Рус.
ЖЕНСКИЙ СПОРТ

Гороскоп на неделю со 2 по 8 января 2023 года

03.01.2023
В начале недели вы сможете объективно оценивать ситуацию. Повысится интерес к истории и традициям своей семьи или страны в целом. Это время также может вскрыть многие интриги и прошлые обманы. В это время будет важна честность, справедливость, ответственность за свои поступки и слова. Середина недели принесёт удачу в сферу личной жизни.
 
В это время вероятны новые интересные знакомства, которые могут привести к началу гармоничных доверительных отношений. В существующий союз рекомендуется внести больше романтики. Даже один ужин при свечах позволит сохранить чувство гармонии на долгое время.
 
Ближе к выходным усилится тяга к любовным и эротическим приключениям. Не исключены случайные связи. В этот период повышается склонность к изменам из-за возросшего желания чего-то необычного, экстремального. Желательно немного разнообразить свои романтические отношения, чтобы избежать подобных негативных проявлений.
 
Овен
 
У Овнов эта неделя складывается довольно напряжённо. В период с понедельника по среду могут ухудшиться отношения с кем-то из друзей. Желательно воздержаться от посещения дружеских вечеринок или клубов по интересам, где вы являетесь завсегдатаем. Встреча с коллегами также может обернуться неприятной ссорой. Лучше всего сейчас не бывать в многолюдных местах. По возможности отдавайте предпочтение наземным видам транспорта. В середине недели вас может ожидать приятный сюрприз от незнакомого человека. Это хорошее время для духовных практик, медитаций. На выходных как следует расслабьтесь и забудьте обо всех существующих проблемах.
 
Телец
 
Тельцов ожидает достаточно напряжённая неделя. Тем, кто состоит в браке, будет сложно донести до партнёра свои аргументы. Самоё лучшее в этой ситуации — отложить выяснение отношений до более благоприятного периода. Это не подходящее время для совместного посещения торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев. В середине недели удачно пройдут туристические поездки. Вы сможете хорошо развлечься и завести новые знакомства. Завсегдатаев социальных сетей, сайтов знакомств и форумов в Интернете ждёт немало приятных впечатлений от общения в Сети. В конце недели будьте осторожнее за рулем автомобиля. Помните, что в случае нарушения правил дорожного движения придётся выплачивать штраф.
 
Близнецы
 
Близнецам в первой половине недели следует позаботиться о своём здоровье. В эти дни ослабление иммунитета может привести к простудам и вирусным инфекциям. Также могут напомнить о себе хронические заболевания. Профилактические меры и здоровый образ жизни помогут минимизировать ущерб для здоровья. Возможно, в эти дни потребуют ухода престарелые родственники. В середине недели усиливается ваша сексуальная привлекательность. У свободных Близнецов не исключена интимная связь с человеком, который занимает более высокое социальное и профессиональное положение. В конце недели звезды советуют воздержаться от посещения дружеских вечеринок: это может привести к конфликту с кем-то из знакомых.
 
Рак
 
У Раков, которые переживают состояние влюбленности, в первой половине недели может произойти кризис в отношениях. Постарайтесь подойти внимательнее к желаниям любимого человека, дарите подарки, преподносите приятные сюрпризы, но не будьте излишне навязчивыми. Возможная причина напряжённости в любви — разногласия в интимных вопросах. Семейным Ракам, имеющим детей, следует воздержаться от излишней строгости в воспитании ребёнка. Если малыш отказывается вас слушать, проявите терпение и не прибегайте к телесным наказаниям. В середине недели супружеские отношения улучшатся. Возможно, партнёр по браку приятно вас удивит. Ближе к выходным сдерживайте свои эмоции, не вымещайте на любимом человеке злость или раздражение. Лучше выплесните негатив в фитнес-клубе.
 
Лев
 
Начало недели весьма благоприятно для семейных Львов: вас ждёт период гармонии и счастья. Между тем сложности могут возникнуть у тех, кто недавно вступил в брак и живёт в одном доме с родителями. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не доводить разногласия по тем или иным вопросам до открытого конфликта. Это не лучшее время для приема гостей и посещения торжественных мероприятий. В середине недели сосредоточьте своё внимание на профилактических мерах, направленных на укрепление здоровья. Также это хорошее время для наведения порядка. Переберите дома полки и шкафы, выбросите старые ненужные вещи. Избавляясь от хлама, вы тем самым открываете дверь для позитивных перемен в своей жизни. В конце недели не стоит предпринимать дальние поездки.
 
Дева
 
Девам в первой половине недели, возможно, придётся вступить в конфликт с кем-то из знакомых, родственников, друзей, соседей или коллег по работе. Именно поэтому это крайне неблагоприятное время для любых социальных контактов. Возможно, у вас появится желание прекратить общение с какими-то людьми. В этом случае вам представится подходящий повод для разрыва отношений. В середине недели влюбленных Дев ждёт оживление в романтических отношениях. Сейчас вы будете склонны идеализировать свою пассию, а чувства будут наполнены необычайной нежностью. Как ни приятно смотреть сквозь розовые очки, рекомендуется больше прислушиваться к логическим доводам и здравому смыслу, иначе не избежать разочарований.
 
Весы
 
У Весов в первой половине недели может возрасти желание приумножить свои финансовые ресурсы, не прилагая особых усилий. Звезды советуют обходить стороной игровые клубы и не покупать лотерейные билеты: вероятность выигрыша сейчас практически нулевая. Влюбленные Весы, возможно, захотят приобрести подарок для своей пассии. Желательно предварительно выяснить, что именно понравится любимому человеку. В противном случае вы рискуете не только ошибиться в выборе, но и испортить отношения с объектом своей симпатии. В середине недели в личной жизни наступит идиллия: отношения будут наполнены заботой и любовью. Ближе к выходным вы можете стать вспыльчивыми и слишком эмоциональными, что приведет к ненужным конфликтам.
 
Скорпион
 
У Скорпионов в первой половине недели могут осложниться семейные отношения. Если вы живёте вместе с родителями, возможны серьёзные разногласия из-за различия в подходе к тем или иным житейским вопросам. Для того чтобы избежать конфликтов в семье, постарайтесь больше времени проводить вне дома. Например, можно записаться на какие-нибудь образовательные курсы, отправиться на несколько дней за город или в другую страну либо по вечерам навещать близких друзей. В середине недели наступает благоприятное время для новых знакомств. Влюбленных Скорпионов ожидают многочисленные свидания. В конце недели возрастает вероятность простудных заболеваний, поэтому стоит одеваться теплее.
 
Стрелец
 
У Стрельцов первая половина недели — неблагоприятное время для коротких поездок. Если вы водите автомобиль, не рекомендуется подвозить случайных попутчиков. Также нежелательно самим садиться в машину к незнакомым людям. Не стоит откровенничать о своей личной жизни: мир тесен, и ваши слова могут использовать против вас же. В середине недели ваше материальное положение, скорее всего, улучшится. Не исключено, что родственники удивят вас дорогим подарком или какой-то суммой денег. Это хорошее время для покупки украшений для дома, а также вещей, которые сделают бытовые условия более комфортными. Желательно запланировать походы по магазинам именно на середину недели, поскольку в выходные дни покупки вряд ли будут удачными.
 
Козерог
 
У Козерогов в первой половине недели могут возникнуть сложности с финансами. Возможно, вам срочно потребуется определённая сумма денег для безотлагательных расходов. Например, может внезапно сломаться бытовая техника или компьютер, который нужен вам для работы. Не рекомендуется просить у друзей деньги в долг: это может негативно отразиться на ваших отношениях. Середина недели подходит для экспериментов со своей внешностью. В этот период можно менять прическу или стиль одежды — подобные эксперименты сделают вас ещё более привлекательными для представителей противоположного пола. В конце недели воздержитесь от споров с родителями.
 
Водолей
 
Водолеев в первой половине недели ждёт нелегкое время для реализации своих намерений. Усилятся амбиции и желание добиться поставленных целей. Однако на своём пути вы можете столкнуться с серьёзными препятствиями. В этом случае у вас есть два варианта: приложить максимум усилий для преодоления трудностей либо просто подождать, пока внешние обстоятельства не поменяются к лучшему. В середине недели наступит благоприятное время для проведения расследований и поиска ответов на волнующие вас вопросы. Также это хорошее время для духовных практик. На выходных воздержитесь от новых знакомств.
 
Рыбы
 
Рыбам в первой половине недели, возможно, предстоит отстаивать свою репутацию. До вас могут дойти слухи, как-либо вас компрометирующие. Если нет никакой возможности их проигнорировать, придётся доказывать что-либо или разъяснять свою позицию. В этот период постарайтесь не искать обходные пути там, где открытыми методами не удается добиться результата. В противном случае у вас могут возникнуть проблемы с представителя закона. В середине и конце недели вы сможете возобновить отношения с друзьями, с которыми в последнее время мало общались. Также это хорошее время для составления планов на будущее.
 
Гороскопы на день, неделю и месяц смотрите здесь

Просмотрено 1435 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

15.04.2024
Неделя перед полнолунием, да еще и в самый разгар ретроградного Меркурия -это испытание для большинства знаков зодиака. Впрочем, некоторым улыбнется удача. Кому и когда?

Гороскоп на неделю 8-14 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

08.04.2024
Узнайте, какими будут ближайшие семь дней, к чему готовиться, чего избегать, чтобы не упустить ничего важного.

Гороскоп на неделю 1-7 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

01.04.2024
Узнайте, какими будут ближайшие семь дней, к чему готовиться, чего избегать, чтобы не упустить ничего важного.

Гороскоп на неделю 25 — 31 марта для всех знаков зодиака

25.03.2024
Неделя будет удачной, насыщенной и интересной. Звезды поддержат тех, кто возьмется за что-то новое, даже если у таких людей не будет определенного плана. Смелость и уверенность в себе помогут добиться многого

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года для всех знаков зодиака

18.03.2024
В понедельник Полнолуние. Не стоит торопиться и принимать скоропалительные решения. Со вторника по воскресенье убывающая Луна. В этот период важно сосредоточиться на работе, упорство и старание принесут успех. Больше прислушивайтесь к внутреннему голосу, не слушайте советов со стороны.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2024 года для всех знаков зодиака

11.03.2024
Неделя начинается сразу после Новолуния, и это значит, что всем знакам зодиака, за редким исключением, будет непросто. Отложите на время самые серьезные дела и не живите иллюзиями, что все образуется само собой, без дополнительных усилий.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
16-04-2024 09:30
Основной причиной боли в ушах является средний отит (вызванный вирусами и бактериями) или невралгия. Они выражаются по-разному. Лучше проконсультироваться с врачом, чтобы различить эти два заболевания. До этого момента не следует заниматься самолечением с использованием капель, так как они могут покрыть барабанную перепонку или изменить цвет из-за местной аллергической реакции. Это затруднит исследование.
16-04-2024 09:23
Команда «ASVÖ Pamhagen 1» при участии гроссмейстера Элины Даниелян завоевала золотую медаль в женской бундеслиге Австрии. «ASVÖ Pamhagen 1» выиграл все 9 матчей.
16-04-2024 07:46
В концертном зале Альберт-холл в Лондоне состоялась церемония вручения премии Olivier Awards 2024 — награды, которая вручается Лондонским театральным сообществом за профессиональные достижения в сфере театра. Премию посетили модель Кара Делевинь, певица Николь Шерзингер, Сара Снук, Эндрю Скотт и другие.
16-04-2024 02:34
Знаменитости и ученые встретились на 10-й ежегодной церемонии вручения премии Breakthrough Prize в Лос-Анджелесе. Одной из самых ярких звезд на ковровой дорожке стала 43-летняя Ким Кардашьян. Она выбрала белоснежное облегающее платье с разрезами по бокам, которое подчеркнуло ее роскошные формы. Образ дополнили «мокрая укладка» и яркий макияж с акцентом на губы и глаза. Компанию бизнесвумен составила ее мама — 68-летняя Крис Дженнер.
16-04-2024 01:42
Актриса и телевизионный продюсер София Вергара подтвердила отношения с известным хирургом спустя 8 месяцев после развода. В социальных Вергара впервые представила поклонникам избранника. Причем сделала это весьма необычным образом: рассказав о пережитой операции на колено, селебрити раскрыла некоторые подробности своей интимной жизни.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
15.04.2024
Просмотрели 352 раз
10.04.2024
Просмотрели 253 раз
12.04.2024
Просмотрели 204 раз
16.04.2024
Просмотрели 34 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster