06.04.2022 Легендарные модели и бывшие "ангелы" Victoria`s Secret Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио воссоединились в новой рекламной кампании бренда белья Skims, принадлежащего Ким Кардашьян.
Модели продемонстрировали белье из линии Fits Everybody.
«Много лет я была свидетельницей того, как Тайра, Хайди, Алессандра и Кэндис закладывали основы и были иконами моды и предпринимательницами. И впервые собрать их вместе в этой кампании — это мечта. Все эти женщины — первопроходцы, и я очень рада, что могу отметить их вклад именно так»,— рассказала Ким Кардашьян WWD.
Сама она также приняла участие в съемках вместе с моделями.
«Когда Ким Кардашьян позвонила мне и предложила воссоединить меня и этих невероятных женщин для Skims, я была заинтригована. И вот мы здесь! Я не демонстрировала нижнее белье с тех пор, как ушла с подиума, но это было похоже на езду на велосипеде. Позы вернулись и стали еще более дерзкими, чем раньше»,— поделилась эмоциями Тайра Бэнкс в Instagram.
Это уже не первое сотрудничество Skims с иконами fashion-индустрии — так, в прошлом году лицом Skims стала супермодель Кейт Мосс. Также для бренда снимались Меган Фокс, Кортни Кардашьян и дочь Деми МурРумер Уиллис.
31-07-2026 11:27 53-летний актёр Бен Аффлек победил в американском аналоге шоу "Кто хочет стать миллионером?". В паре с эрудитом Джейми Дингом Аффлек правильно ответил на все 15 вопросов игры и стал обладателем чека на 1 млн долларов. После шоу актёр заявил, что они с Дингом договорились потратить выигрыш на благотворительность: все деньги уйдут в фонд, основанный Аффлеком, Eastern Congo Initiative, который помогает жителям Конго.
31-07-2026 11:20 37-летняя Рианна посетила государственные похороны легендарного крикетиста сэра Гарфилда Соберса на родном Барбадосе. Церемония прошла 29 июля на стадионе «Кенсингтон-Овал» в Бриджтауне под названием «Овация Барбадоса». Как пишет The Times, вместе с певицей проститься со спортсменом пришли звезды крикета Брайан Лара и сэр Клайв Ллойд, родственники Соберса и жители острова.
31-07-2026 11:00 Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли снялась в рекламной кампании новой коллекции российского бренда обуви и аксессуаров Ekonika. Фотографии с 39-летней возлюбленной актёра Джейсона Стэтхема появились на сайте и в соцсетях марки. На снимках Рози позирует в вещах Ekonika в парижском дворце XVIII века.
31-07-2026 01:25 Дженнифер Лопес продолжает отдыхать в Италии, где она недавно посетила показ Dolce & Gabbana. 57-летняя актриса показала в соцсетях, как проводит время с сестрой Линдой в столице и на юге страны. В Риме звезда зашла в местный бутик украшений, где сфотографировалась с владельцем.
30-07-2026 10:48 Дакота Джонсон войдет в ряд актрис, воссоздавших образ Мэрилин Монро на экране. Уже этой осенью Мэгги Джилленхол представит короткометражку Flesh Impact, рассказывающую о том, как сложилась бы жизнь секс-символа 50-х, если бы она прожила до старости. Роль молодой Монро досталась Джонсон и, судя по первым кадрам, опубликованным Vanity Fair, перевоплощение вышло действительно успешным
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.