06.04.2022 Легендарные модели и бывшие "ангелы" Victoria`s Secret Хайди Клум, Тайра Бэнкс, Кэндис Свейнпол и Алессандра Амбросио воссоединились в новой рекламной кампании бренда белья Skims, принадлежащего Ким Кардашьян.
Модели продемонстрировали белье из линии Fits Everybody.
«Много лет я была свидетельницей того, как Тайра, Хайди, Алессандра и Кэндис закладывали основы и были иконами моды и предпринимательницами. И впервые собрать их вместе в этой кампании — это мечта. Все эти женщины — первопроходцы, и я очень рада, что могу отметить их вклад именно так»,— рассказала Ким Кардашьян WWD.
Сама она также приняла участие в съемках вместе с моделями.
«Когда Ким Кардашьян позвонила мне и предложила воссоединить меня и этих невероятных женщин для Skims, я была заинтригована. И вот мы здесь! Я не демонстрировала нижнее белье с тех пор, как ушла с подиума, но это было похоже на езду на велосипеде. Позы вернулись и стали еще более дерзкими, чем раньше»,— поделилась эмоциями Тайра Бэнкс в Instagram.
Это уже не первое сотрудничество Skims с иконами fashion-индустрии — так, в прошлом году лицом Skims стала супермодель Кейт Мосс. Также для бренда снимались Меган Фокс, Кортни Кардашьян и дочь Деми МурРумер Уиллис.
02-11-2026 09:33 Представляющая Армению теннисистка Алина Чараева стала победительницей турнира Valle d'Aosta Ladies Open категории WTA 125 в итальянском Курмайоре. В финальном матче 1 ноября 24-летняя спортсменка обыграла представительницу Германии Ному Ноха Акуге со счетом 6:3, 6:4. Результат финального матча опубликован на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).
02-11-2026 08:52 Люди нередко оценивают сочувственные ответы искусственного интеллекта выше, чем слова поддержки от других людей, но при этом предпочитают получать эмоциональную поддержку от человека. К такому выводу пришли исследователи Университета штата Пенсильвания, изучившие отношение людей к эмпатии ИИ. Ученые назвали это явление «парадоксом выбора эмпатии ИИ».
02-11-2026 07:01 Супермодель и лицо Calvin Klein Лара Стоун объявила, что борется с раком груди. Модель рассказала о диагнозе в соцсетях. Модель призналась, что новость стала для нее шоком, но болезнь удалось поймать на ранней стадии.
02-11-2026 06:03 Пропавшую на Кипре 61-летнюю россиянку нашли мертвой в колодце — ее убил молодой любовник Ольга Васильева встречалась с гражданином Сирии пять месяцев, а после одной из ссор она перестала отвечать на звонки. Тело россиянки обнаружили в горном районе Сайттас под Лимасолом, и в убийстве признался ее 43-летний возлюбленный.
31-10-2026 10:13 Американский миллиардер Илон Маск объявил, что его компания Neuralink представила новый продукт под названием Blindsight, который позволит людям с нарушениями зрения видеть мир.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.