25.06.2021 Вначале немного о секретах, которыми мудрые женщины не делятся с окружающими. Соблюдение внешних границ является необходимым. Психологическая защита зависит от наличия эмоциональной дистанции.
Мудрой женщине не пристало делиться с окружающими подробностями своих романов. Следует рассказывать только о том хорошем, что с вами происходит. Иначе негативная поддержка может нанести вред любовным отношениям.
Комплексы по поводу своей внешности должны оставаться с вами. Не стоит самостоятельно понижать свою оценку. При желании что-то исправить следует не жаловаться, а самостоятельно принимать меры.
Не должно становиться достоянием общественности величина ваших заработков. Иначе, вам или позавидуют, или пожалеют, или попросят в долг.
Не следует делиться с окружающими чужими тайнами. Относитесь бережно к тому, что вам доверили. Не стоит заниматься сплетнями и отзываться о ком-то негативно.
Для того, чтобы стать самодостаточной и уверенной в себе мудрая женщина должна самостоятельно принимать решения. Только вы сами знаете, что для вас является в этой жизни лучшим. Это может осуществляться и интуитивно.
Настроение мудрой женщины не должно зависеть от настроения окружающих ее людей и их критики в ваш адрес. Это не должно вгонять в депрессию и уныние.
Заниматься следует тем, что вам нравится. Любимое дело наполняет энергией и вдохновляет. Оно делает более привлекательным внешность, а это в свою очередь, привлекает мужчин. Следует иметь свои личные интересы и увлечения.
У мудрой женщины должен иметься свой круг общения, в котором ей будет комфортно. Там можно получить новую информацию и стать более интересной. Нельзя становиться предсказуемой, и, как следствие, скучной. Коммуникабельность является бесценным качеством.
Нельзя позволять унижать себя. Уважение является необходимым. Такая позиция должна быть твердо заявлена. В то же время мудрость женщины заключается в проявлении доброжелательности.
Мудрая женщина должна быть независимо от внешности хорошо одетой и ухоженной. Это будет означать, что она себя уважает и ценит. Тогда это передастся и окружающим ее людям. Не следует также жалеть времени на свое образование.
Мудрая женщина должна быть хладнокровной и не устраивать по каждому поводу истерик. Свои эмоции надо уметь контролировать.
Мудрая женщина должна выбирать из доступного ей самое лучшее. На меньшее соглашаться не стоит.
10-08-2026 10:37 Большинство американцев поддерживают усиление государственного контроля за деятельностью социальных сетей, включая обязательную проверку возраста пользователей для ограничения доступа детей к платформам. 61% респондентов заявили, что социальным сетям необходим более жесткий государственный надзор. 66% опрошенных выступили за принятие законов, обязывающих социальные сети использовать инструменты проверки возраста, чтобы не допускать на платформы детей младше 16 лет.
10-08-2026 10:31 В исследовании, в котором приняли участие более 10 000 человек из 34 стран, ученые протестировали шесть способов вызвать чувство благодарности. Наиболее эффективным оказался способ написания и отправки сообщения человеку, которому участник был благодарен. Наименее эффективным оказался самый популярный способ — составление списка из пяти вещей, за которые человек испытывает благодарность.
10-08-2026 03:57 Младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур вышла замуж. В минувшие выходные 32-летняя Таллула связала себя узами брака с музыкантом Джастином Эйси. На торжестве присутствовали мать невесты Деми Мур, а также её старшие сёстры — 37-летняя Румер и 35-летняя Скаут. Свадьба состоялась на фоне продолжающейся борьбы 71-летнего Брюса Уиллиса с тяжёлым неврологическим заболеванием (лобно-височной деменцией).
10-08-2026 01:48 Коста-риканский дипломат и бывший вице-президент Ребекка Гринспен стала главным кандидатом на пост следующего генерального секретаря ООН. В случае избрания она станет первой женщиной, возглавившей эту организацию.
10-08-2026 01:04 Обри Плаза родила первенца от своего возлюбленного, 40-летнего актёра Кристофера Эбботта. Звезду сериала "Белый лотос" засняли на улице в Нью-Йорке с ребёнком на руках.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.