26.05.2016 Любой стилист скажет, что босоножки и туфли с открытым носком следует одевать исключительно на ухоженные ноги. Разумеется – с аккуратным педикюром и подкрашенными согласно общему стилю ноготками на пальцах ног.
Только вот как быть, если на это совершенно нет времени – а выглядеть хорошо, одев открытую обувь, нужно “здесь и сейчас”?
Забавный вариант предложили И японской компании Belle Maison. Они разработали выпустили на местный рынок капроновые колготки и гольфы FakeNail, в которых область носка выполнена в виде перчатки – с отдельным “кармашком” для каждого пальца ноги.
При этом области пальцев, где оказываются ногти, покрашены на колготках и гольфах так, чтобы имитировать натуральный педикюр.
27-06-2026 12:03 Портрет фотографа Доры Маар, написанный художником Пабло Пикассо, был продан за 1,3 миллиона фунтов стерлингов (1,7 миллиона долларов) на аукционе Sotheby's в Лондоне, сообщило агентство ТАСС.
27-06-2026 11:37 В возрасте 84 лет скончалась народная артистка Республики Армения, кавалер медали Мовсеса Хоренаци, награждённая орденом «За заслуги перед Родиной» I степени певеца Раиса Мкртчян.
27-06-2026 02:01 Парламент Грузии принял поправки к закону, предусматривающие наказание за «фиктивный брак» с иностранцем. Министерство внутренних дел объявило, что перед выдачей такого разрешения (вида на жительство) «будет проверена подлинность брака, и для этой цели будет создана специальная комиссия».
27-06-2026 00:05 Чрезмерное потребление сахара может значительно увеличить риск инсульта и сердечно-сосудистых заболеваний. По мнению врачей, многолетнее потребление большого количества сахара оказывает постоянную нагрузку на сердце и кровеносные сосуды. Это может привести к повышению артериального давления, атеросклерозу и диабету, что со временем увеличивает риск инфаркта и инсульта.
26-06-2026 14:08 Прямо сейчас в Биаррице стартовал ежегодный кинофестиваль Nouvelles Vagues («Новая волна»), вести который в этом году довелось Кристен Стюарт. Вот уже четвертый раз подряд эксперты в области кинематографа, в том числе знаменитые режиссеры, актеры и другие деятели искусства, собираются на французском побережье, чтобы обсудить важные вопросы из своей сферы. Новый выпуск посвящен молодежи и поддержке начинающих талантов. Всего будет представлено 8 конкурсных картин, подходящих под эту категорию.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.