Հայ. Рус.
КАЛЕЙДОСКОП

На шоу “Мисс вселенная Канада” среди участниц нашли мужчину-конспиратора (видео)

30.03.2012
Шоу “Мисс вселенная Канада” не обошелся без громкого шовинистического (или если угодно феминистического) скандала. Одну из юных и, несомненно прекрасных, участниц не допустили в следующий тур. Девушка не прошла самый простой и примитивный тест – тест на гендерную принадлежность. Томную красотку лишили шанса стать мисс Канада только из-за того, что она оказалась мужчиной. Обитателям Таиланда смешно.
Бюрократы из организационного комитета изгнали из рядов красавиц конспиратора с позорным вердиктом “несоответствие правилам проведения соревнования”. И все из-за одной хромосомы.
Но сама Дженна уверена, что причиной ее отстранения стала ее нестандартная для модели биография. В 19 лет красавица сделала операцию по смене пола, и именно этот факт, по ее мнению, вызвал сомнения у жюри. В оргкомитете никак не прокомментировали это предположение, а вот поклонники Талаковой поддержали участницу и даже подписали петицию, в которой потребовали ее восстановления в конкурсе со всеми вытекающими правами, чтобы Дженна смогла побороться за титул «Мисс Вселенная». Об этом пишет Newsliga.ru.
Возмущенные фанаты в едином грозном порыве отправились на спасение оскорбленного девичества. 28 тысяч человек назвали решение организаторов конкурса сексуальной дискриминацией. Явлением, недостойным просвещенных жителей Канады XXI века! Уже подаются петиции и составляются прошения. Честь Дженны несомненно будет восстановлена, до декабря 2012 года, на который намечен конкурс еще масса времени и Дженну обязательно сумеют восстановить в правах среди 65 участниц мероприятия. Если не помешает конец света.

Просмотрено 7410 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Каково эволюционное происхождение поцелуев?

21.05.2026
Поцелуй — это общепризнанный жест нежности, уважения и романтики, но его происхождение остается загадочным.

5 привычек, которые делают нас раздражительными и агрессивными

15.05.2026
Иногда настроение может резко меняться: ещё недавно всё было спокойно, а уже через минуту появляется раздражение и желание сорваться на окружающих.

Как кофе помогает организму бороться со старением

06.05.2026
Учёные выяснили, каким образом содержащиеся в кофе соединения помогают организму бороться с возрастным ухудшением функций.

Киви продлевает жизнь

22.04.2026
Многим известно, что киви содержит большое количество витамина С. Однако на этом полезные свойства плода не заканчиваются.

Почему возникает тяга к сладкому?

02.04.2026
Тяга к сладкому знакома почти каждому: иногда желание съесть конфету, шоколад или десерт становится настолько сильным, что игнорировать его сложно.

Они не осуждают других людей: это самые толерантные знаки зодиака

06.03.2026
Непредвзятые люди способны принимать различия, открыты для мнения и опыта других людей и знают, что все мы происходим из разного происхождения и имеем свои собственные жизненные истории.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
29-05-2026 12:36
Главными хитами лета 2026 года станут спортивный шик, теннисная эстетика и морская ностальгия. Официальный летний отчет платформы Pinterest показал, что люди отказываются от выверенной «идеальной картинки» в пользу живых эмоций, комфорта и динамичного образа жизни.
29-05-2026 12:25
56-летняя актриса Дженнифер Лопес призналась, что плачет уже два месяца из-за того, что совсем скоро её дети уедут учиться в колледж. "Я плачу уже два месяца и наверняка расплачусь на выпускном. Но я хочу, чтобы они были счастливы, поэтому говорю им: "Идите туда, куда хотите, делайте то, что хотите", — заявила Лопес вчера на шоу Джимми Киммела.
29-05-2026 12:20
Брэд Питт получил преимущество в скандальном судебном разбирательстве со своей бывшей женой Анджелиной Джоли по делу об их винодельне Château Miraval. Судья обязал вернуться в суд одного из ключевых участников процесса, связанного с российским миллиардером Юрием Шефлером. 20 мая судья постановил "частично удовлетворить" ходатайство Питта о "принуждении" бывшего главного юрисконсульта компании Шефлера Stoli Тодда Кулибы к дальнейшим допросам. Теперь Кулиба должен дать показания по продаже Джоли в 2021 году своей доли в поместье Мираваль.
29-05-2026 10:27
Блейк Лайвли на фоне затянувшегося конфликта с Джастином Бальдони опубликовала новое фото с мужем Райаном Рейнольдсом. Актриса сделала селфи в домашней обстановке вместе с мужем․ В последнее время Блейк Лайвли обсуждают в контексте её конфликта с коллегой по фильму "Всё закончится на нас" Джастином Бальдони. В конце 2024 года актриса подала иск, обвинив его в домогательствах на съёмочной площадке. Джастин, в свою очередь, подавал на Лайвли в суд за клевету․
29-05-2026 09:32
36-летняя Тейлор Свифт и 36-летний Трэвис Келси готовятся к серьезным переменам в жизни после свадьбы. Спортсмен поставил отметку «нравится» под публикацией в Instagram  от подкаста «Bussin’ With the Boys». В ходе обсуждения ведущие Уилл Комптон и Тейлор Льюэн рассуждали о возможной смене фамилии певицей Тейлор Свифт после вступления в брак с Келси. Гость подкаста отметил, что Свифт «намного более известна в мире», чем Келси, и что Келси придется сменить фамилию.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на май 2026 года для всех знаков зодиака

01.05.2026
В мае многие будут маяться. Такой уж это месяц. У некоторых, судя по гороскопу, вообще начнется черная полоса Но и радости, и подарки, и шашлыки — все это тоже будет!

LADYNEWS TV
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
25.05.2026
Просмотрели 2012 раз
26.05.2026
Просмотрели 469 раз
24.05.2026
Просмотрели 394 раз
27.05.2026
Просмотрели 291 раз
28.05.2026
Просмотрели 179 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: [email protected]
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: [email protected]

Webmaster