14.09.2012 LadyNews стало известно, что один секс-символ современности Брэд Питт носит нижнее белье дизайна другого секс-символа Дэвида Бэкхема!
Как сообщалось ранее, Дэвид активно сотрудничает с маркой одежды H&M: принимает участие в создании и продвижении нижнего белья бренда. Анонимный источник сообщает, что Анджелина Джоли после переезда в Англию стала частой гостьей в магазинах популярной марки H&M. Актриса покупает в них трикотаж не только для себя и детей, но и для мужа.
«На прошлой неделе магазин закрылся, и она смогла совершить покупки без свидетелей. Она купила много разных вещей, включая несколько трусов Бекхэма», - рассказал осведомленный человек изданию Sun.
А вот супруга Бэкхема, Виктория, теперь точно будет завидовать мужу. Она никогда не скрывала своего восхищения Анджелиной и тайно мечтает одеть ее в свои наряды! Тут Дэвиду повезло немного больше.
15-12-2025 10:37 Новый сериал Винса Гиллигана «Плурибус» стал самым просматриваемым сериалом в истории стримингового сервиса Apple TV. Сервис не опубликовал точные цифры, но подтвердил, что научно-фантастический сериал превзошел по количеству просмотров такие хиты платформы, как «Тед Лассо», «Сплит», «Утреннее шоу», «Медленные лошади» и другие, выходившие на платформе в течение нескольких недель.
15-12-2025 10:32 Эксперты Испанского агентства по безопасности пищевых продуктов и питанию (AESAN) заявили, что максимальный срок хранения замороженного мяса зависит от его вида. Все виды мяса следует замораживать сразу после покупки. Температура хранения должна быть -18°C или ниже. При таких условиях говядина, баранина и козлятина могут оставаться свежими до года. Максимальный срок хранения свинины составляет всего шесть месяцев.
15-12-2025 10:19 Известный американский режиссёр и актёр Роб Райнер и его супруга Мишель Сингер Райнер были найдены мёртвыми в своём доме в Лос-Анджелесе в воскресенье, сообщает New York Post со ссылкой на полицию. По данным правоохрательных органов, полиция обнаружила в частном доме мужчину и женщину, с ножевыми ранениями. Райнер стал одним из самых успешных голливудских режиссёров, сняв такие признанные картины, как «Останься со мной», «Мизери», «Когда Гарри встретил Салли» и «Американский президент».
15-12-2025 08:27 Исследователи провели крупный лингвистический анализ текстов популярных песен и обнаружили: поэтические тексты, которые становятся хитами, чаще содержат слова с отрицательной эмоциональной окраской, чем позитивные. В заключение учёные подчёркивают, что их выводы не предполагают, что позитивные песни не могут быть успешными, но свидетельствуют о значимости эмоциональной насыщенности и её роли в восприятии музыки.
15-12-2025 06:39 62-летняя Габриэле Ренате Хомей, ранее известная как Бегум Инара и Габриэле цу Лейнинген, вышла замуж за миллиардера и главу семейной автомобильной компании Porsche, 82-летнего Вольфганга Порше. Габриэле начала встречаться с автомобильным магнатом в 2023 году, вскоре после того как он развёлся с Клаудией Хюбнер. В 1991 году Габриэла вышла замуж за принца Карла Эмиха Лейнингенского, сына седьмого принца Лейнингенского и одного из претендентов на российский престол. В 1992 году у них родилась дочь, принцесса Тереза Лейнингенская, но в 1998 году они развелись.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.