15.07.2021 Проживающая в Майами россиянка отрастила двухметровые волосы и раскрыла секрет ухода за ними.
Модель и предпринимательница из Владивостока Инга Волкош начала отращивать волосы с 14 лет. На данный момент ей 32 года, и длина ее локонов составляет 178 сантиметров.
Героиня этой истории отметила, что благодаря прическе всегда находится в центре внимания и пользуется спросом среди мужчин. Она отметила, что женщины часто интересуются, как ей удалось отрастить такие ухоженные и красивые пряди.
По словам Волкош, для поддержания здоровых волос она старается придерживаться правильного питания: в ее рацион входят мясо, рыба, салаты и оливковое масло. Модель подчеркнула:
«Я стараюсь есть только здоровую, свежую, органическую пищу. Никакого фаст-фуда и много белка — это очень важно для волос».
Помимо этого россиянка не делает окрашиваний, не пользуется феном и другими инструментами для укладок. Волкош моет голову через каждые пять дней, а весь процесс занимает у нее 20 минут.
Наконец, она обновляет кончики прядей дважды в год и всегда аккуратно расчесывается, чтобы не повредить структуру волос.
04-07-2025 10:41 Каждая пятая беременная женщина в США вынуждена оставаться в постели из-за осложнений. Постельный режим, безусловно, имеет некоторые преимущества, но он увеличивает риск развития диабета и образования тромбов, а также может привести к депрессии и потере мышечной массы. Кроме того, новорожденные дети матерей, которые долгое время проводили лежа во время беременности, часто имеют небольшую массу тела, пишет The Daily Mail.
04-07-2025 10:18 Британка оказалась в критическом состоянии в одной из больниц Испании после татуировки, сообщает Daily Star. По информации издания, Поппи-Мэй Крэтчли была экстренно госпитализирована с тяжелыми осложнениями. Врачи подозревают, что причиной могла стать бактериальная инфекция, возникшая после татуировки, либо отравление напитком. В настоящее время девушка находится в коме — у неё диагностированы множественные органные сбои.
04-07-2025 10:14 Жительница Кентукки Кэти Бейли сорвала крупный выигрыш в лотерее, выбрав в качестве комбинации числа из печенья с предсказанием, сообщает UPI. По словам Кэти, идея пришла случайно: она решила сыграть числами, напечатанными на предсказании, которое досталось её дочери. Уведомление о выигрыше стало для нее полной неожиданностью — всплывающее окно на экране ноутбука сообщило о призе в \$50 тысяч.
04-07-2025 09:40 Орландо Блум и Кэти Перри подтвердили, что расстались после девяти лет совместной жизни. Заявление представителей пары появилось в западных СМИ.
04-07-2025 01:42 Звезда "Убить Билла" и "Бешеных псов" актёр Майкл Мэдсен, скончался на 68-м году жизни в своём доме в Малибу. Об этом сообщает NBC Los Angeles со ссылкой на представителей актёра и местную полицию.