16.04.2021 Есть женщины, которые не устают восхищать. Если женщина ухоженная и элегантная, люди невольно задерживают на ней свой взгляд. А если женщина ухоженная, красивая, элегантная и в 60 лет выглядит, как девушка, то люди начинают интересоваться тем, как ей это удаётся. Яркий пример - Мелисса Гилберт.
Женщина живёт в Соединённых Штатах и очень там популярна, потому что в свои 65 лет она выглядит максимум на 40. Мелисса не скрывает своих рецептов красоты и охотно делится секретами своей молодости на страничке в инстаграм и на ютьюб-канале.
Прежде всего, она ведёт здоровый образ жизни - правильно питается ( предпочитает овощи, фрукты и морепродукты), спит не менее восьми часов в день и очень редко позволяет себе алкоголь.
Любит прогулки на свежем воздухе и занятия фитнесом. На своём канале Мелисса даёт рекомендации по фитнес-упражнениям.
Что касается косметического ухода. Мелисса регулярно посещает косметолога, делает массаж лица и тела.
Из косметики: женщина использует кремы и маски, содержащие ретинол. Мы все знаем, что ретинол - мощное антивозрастное средство. Витамин А косметологи называют витамином молодости и красоты, поэтому часто добавляют его в маски для лица. Мелисса считает, что именно ретинол помогает её коже надолго сохранить молодость.
У Мелиссы Гилберт двое детей и семеро внуков. Женщина всегда находит время и для себя, и для близких людей. По её мнению любовь и хорошее расположение духа очень хорошо влияют на нашу физическую форму.
02-06-2026 10:29 Бывшая первая ракетка мира и 23-кратная чемпионка турниров Большого шлема, американская теннисистка Серена Уильямс возобновила свою карьеру. Об этом сообщила страница турнира WTA 500 в Лондоне в социальных сетях. Жена американо-армянского бизнесмена и основателя Reddit Алексиса Оханяна выступит в парном разряде на лондонском турнире.
02-06-2026 10:20 Правительство Малайзии официально дало старт масштабной реформе цифровой безопасности, законодательно запретив миллионам детей и подростков младше 16 лет владеть аккаунтами в социальных сетях. Таким образом, страна присоединилась к растущему числу государств, пытающихся защитить психику несовершеннолетних от деструктивного онлайн-влияния.
02-06-2026 04:44 В Санкт-Петербурге из роддома № 17 выписали однояйцевых четверняшек — малыши появились на свет почти два месяца назад и факт их рождения стал знаковым событием не только в жизни семьи, но и в истории всей российской медицины. Дело в том, что однополые однояйцевые (монохориальные) четверняшки рождаются один раз на 15,5 миллиона родов в мире. А в России это и вовсе первый случай в истории!
02-06-2026 03:38 Художница и инфлюенсер Хильда Линн Хелфенштейн, известная в арт-мире под псевдонимом Джерри Гогосян (Jerry Gogosian), умерла 31 мая в Бразилии в возрасте 40 лет. Тело Хелфенштейн обнаружил в номере отеля Rosewood в Сан-Паулу пластический хирург, который не смог дозвониться до неё по телефону и пришёл проверить, всё ли в порядке.
02-06-2026 02:33 Валерия Кауфман беременна от своего супруга, наследника миллиардного состояния Дмитрия Варсано. Об этом российская модель и бывшая девушка Джареда Лето объявила в соцсетях. Кауфман опубликовала фото, на котором виден её округлившийся живот. "Лучший подарок на день рождения уже в пути", — подписала снимок модель, которой 30 мая исполнилось 32 года.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.