23.05.2012 Для рекламной компании Samsung Galaxy Note компания Samsung пригласила звезд спорта. На этот раз в рекламных роликах гибрида планшета и смартфона появятся российская звезда тенниса Мария Шарапова и футболист Дэвид Бекхэм. Капания, которая вышла в начале мая, направлена на российский и мировой рынок.
Шарапова сыграла «случайная девушка», хотя на видео она представляется.
В ролике Мария намекает, что «иногда занимается теннисом». Согласно сюжету, Galaxy Note должен помочь «случайной девушке» научиться рисовать. К концу видео у нее получается нарисовать корявую рожицу – портрет своего учителя. Ролик носит название «У кого берет уроки Мария Шарапова?», но имя учителя в нем так и не раскрывается. Видео было размещено на официальной группе Samsung «ВКонтакте». Хотя в целом видео произвело странное впечатление, так как смысл ролика ускользает.
Вчера в Интернете появился ролик с не менее известной звездой спорта. В видео мировой рекламной кампании Samsung Galaxy Note Дэвид Бекхэм должен сыграть на странной барабанной установке.
Следуя указаниям ассистента, нарисованным стилусом поверх фотографий на Galaxy Note, удары мяча Бекхэма создают мелодию «Оды к радости» Бетховена.
Как сообщали LadyNews, Мария Шарапова стала лицом корейской корпорации Samsung. Российская спортсменка подписала к компанией договор, согласно условиям которого она будет заниматься рекламированием мобильных телефонов, телевизоров, планшетов и другой продукции Samsung на территории своей Родины и СНГ.
17-02-2026 11:03 17 февраля во многих странах отмечают Всемирный день капусты. Это хороший повод напомнить о продукте с богатой историей и огромным потенциалом для повседневного питания. Капусту выращивали еще в Древнем Египте, Греции и Риме.
17-02-2026 10:46 Зимние Олимпийские игры 2026 года в Италии ознаменовались уникальным историческим достижением. Впервые в истории олимпийского движения мать и сын соревновались на одних и тех же зимних играх. Авторами этого уникального рекорда стали 46-летняя мексиканская горнолыжница Сара Шлеппер (родом из США) и её 18-летний сын Лассе Гачиола. Шлеппер участвовала в соревнованиях по супергиганту (не прошла квалификацию) и гигантскому слалому в рамках спортивной программы. Её сын, Лассе Гачиола, соревновался в гигантском слаломе и слаломе.
17-02-2026 10:33 Представители Армении Карина Акопова и Никита Рахманин завершили свое выступление на 25-х зимних Олимпийских играх. В произвольной программе армянские фигуристы набрали 114. 39 очков и заняли 14-е место. В короткой программе Карина Акопова и Никита Рахманин набрали 66.27 очков. В сумме за два вида программ они набрали 180. 66 очков. Первое место заняла японская спортивная пара Рику Миура и Рюити Кихара - 231,24 очка.
17-02-2026 02:52 Наоми Уоттс посетила показ бренда Khaite в рамках Недели моды в Нью-Йорке, в котором принял участие её 17-летний сын Кай. 57-летняя актриса появилась на публике в чёрном платье, обнажив грудь, и сером пальто. Образ дополнили солнцезащитные очки и красная помада.
17-02-2026 02:37 Девятилетний поляк Теодор Зайдер установил мировой рекорд, собрав кубик Рубика за 2,766 секунды во время соревнований в Гданьске Gdansk Speedcubing League, сообщает Euronews. При этом Зайдер побил предыдущий рекорд. Представитель Китая Сюаньи Генг сложил кубик Рубика за 3,05 с. на соревнованиях Shenyang Spring 2025.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.