12.10.2023 Синие джинсы уже давно стали классикой, они никогда не выйдут из моды. К тому же вариантов синего множество — от голубого, который особенно актуален летом и поздней весной, до темно-синего, идеального для холодного времени года.
Но если хочется разнообразия, советуем присмотреться и к джинсам в других оттенках.
Представляем, какие цвета джинсов в тренде этой осенью и зимой.
Серые
Серый — хит сезона. Носить его можно и в тотал-луках, и разбавляя другими оттенками: голубым, розовым, черным, белым, красным. Джинсы в этом цвете тоже пригодятся для осени и их, как и синих, — множество вариантов: от светло-серых до темных, почти черных. Можно выбрать сразу несколько моделей.
Черные
Черные джинсы подходят ко всему и как нельзя лучше актуальны для осенне-зимнего сезона. Да и смотрятся они не так скучно и официально, как, к примеру, черные брюки. Еще один бонус в пользу этого цвета — практичность.
Бежевые и коричневые
Белые джинсы с наступлением дождей и холодов лучше заменить на бежевые — с нашей погодой они смотрятся намного гармоничнее. Также советуем обратить внимание на коричневые и даже медные оттенки — они часто встречались на подиумах осень-зима 2023 и выглядят интересно.
Металлик
Этой осенью продолжаем носить вещи в оттенке металлик, в том числе и джинсы. И, кстати, такие модели актуальны не только для вечерних образов, но и дневных. Стилизуйте их с повседневной одеждой и смело идите в кафе на завтрак.
Хаки
Еще один оттенок, который особенно гармонично смотрится осенью. И еще один плюс — у брендов можно найти несколько вариантов этого цвета: от светлых до темных.
19-10-2026 00:42 «Тайный дневник Верити» с Дакотой Джонсон и Энн Хэтэуэй в главной роли стал настоящим хитом этой осени. И пока критики громят фильм своими рецензиями, фанаты в соцсетях не перестают говорить о проекте, а кассовые сборы ставят новые рекорды.
19-10-2026 00:17 Эксперты подсчитали примерную стоимость трех последних тиар европейских монарших династий, появлявшихся на королевских свадьбах. Лидируют британская и нидерландская королевские семьи. Коллекция тиар каждой из них оценивается в 17 млн фунтов стерлингов. Почетное третье место занимает королевский дом Норвегии, четвертое — Дании. Бельгия находится на пятом месте, Испания — на шестом.
19-10-2026 00:09 Как сообщила пресс-служба Российской федерации настольного тенниса, Элизабет Абрамян назвала свою победу на чемпионате Европы по настольному теннису невероятным счастьем. Абрамян стала первой российской спортсменкой, выигравшей на чемпионате Европы по настольному теннису.
19-10-2026 00:08 Hезадолго до своего возвращения в Великобританию Меган Маркл решила возобновить карьеру в киноиндустрию. По словам источников, герцогиня активно пыталась получить роль в сериале Гая Ричи «Джентельмены», но после негативной реакции публики шоураннеры решили отказать Меган.
19-10-2026 00:02 Шон МакГирр уходит с поста креативного директора McQueen спустя три года работы. Об этом сообщает WWD со ссылкой на представителей Kering, конгломерат, владеющий брендом. Имя преемника пока не названо. В Kering пообещали, что объявят новое назначение в ближайшее время.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.