Հայ. Рус.
НОВОСТИ В МИРЕ ЖЕНЩИН

Гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака

31.12.2022
Наступающий 2023 год Черного Водяного Кролика по восточному календарю вселяет надежду и оптимизм, в то время, как мир переживает трудные времена. После года Тигра — опасного хищника наступает год Кролика, который может стать переходным этапом, ведущим к успокоению. В первой половине 2023 года (до 16 мая), когда Юпитер будет находиться в знаке Овна, будет сохраняться общее напряжение. Во второй половине года, когда эта планета перейдет в знак Тельца, можно ожидать позитивных перемен, умиротворения и движения к прогрессу.
 
Овен
 
Предстоящий год для представителей знака Овна будет непростым, но очень интересным. Отдыхать и бездельничать не придется, но и заскучать тоже не получится. В течение года может возникнуть ряд вопросов, которые потребуют безотлагательного решения. Многое будет получаться не с первого раза, но зато вы сумеете найти такие пути и способы решения, которые откроют для вас самих неожиданные стороны собственной личности. Можно сказать, что предстоящий год собирается бросить вам вызов, с которым обязательно надо справиться, поскольку это определит всю вашу дальнейшую судьбу.
 
Главный совет на этот год: не ждите, пока успех, удача, решение проблемы придет к вам в руки чудесным образом. Надо засучить рукава и работать, бороться, если нужно. Общая энергетика наступающего года для вас благоприятна, но повезет только тем, кто действует, а не ждет чуда, пытаясь отсидеться в стороне. Не расстраивайтесь, если что-то не получится сразу или нет так, как вам хотелось бы: Судьбе виднее, и она исполнит ваше желание, но, возможно, не так, как вы того хотите, а так, как для вас будет лучше.
 
Телец
 
Для представителей знака Тельца предстоящий год будет наполнен довольно непонятными, даже загадочными событиями. Вам будет казаться, что вы не вполне понимаете, что вообще происходит и каковы причины происходящего. Возможно, вам придется по-новому взглянуть на какую-то ситуацию, о которой ранее вы имели ошибочное представление.
 
Главный совет на год: не спешите высказывать собственное мнение под влиянием эмоций, возможно, все на самом деле иначе, чем вам представляется. Понаблюдайте. Проанализируйте все, что вы видите, не вмешивайтесь в то, что вас напрямую не касается, не давайте советов.
 
Главное для вас – это соблюдать внутреннее и внешнее спокойствие, именно от этого зависит, насколько на вас отразятся негативные события, происходящие вокруг. Постарайтесь не озвучивать другим людям лишней информации о себе, доверяйте сокровенное только надежным и проверенным людям, которые не станут использовать его против вас. Вообще, наступающий год не будет благоприятным для бурной активной деятельности с вашей стороны, каких-то настойчивых достижений. Берегите то, что у вас уже есть, и Судьба обязательно сделает вам подарок за спокойствие и терпение.
 
Близнецы
 
Представителей знака Близнецов наступающий год поставит перед важным выбором: скорее всего, вам придется решить, по какому из возможных путей идти дальше. Будущее видится вам немного туманным, непонятно, какой выбор сделать, какое решение принять: на первый взгляд может показаться, что все варианты приемлемы, но на деле это совсем не так. Вы будете много сомневаться, размышлять, но в итоге примете верное решение. Надо только все проанализировать, взвесить все «за» и «против».
 
Но даже после того, как выбор будет сделан, у вас будет масса соблазнов свернуть, попробовать обходные дороги. Не стоит этого делать: следуйте тому пути, который вам подсказывает ваша собственная интуиция, ведь она в наступающем году будет сильна как никогда. Боритесь с желанием отвертеться от выбора и уклониться от ответственности, которую всегда возлагает на человека принятое решение. Уверенность в себе – вот ваш главный козырь в наступающем 2023 году.
 
Рак
 
Наступающий год для представителей знака Рака будет приятным и легким. Вас ожидают яркие перспективы в личной жизни, вам будут признаваться в любви, вы будете получать очень приятные известия. Работа принесет удовлетворение и гордость за свои профессиональные достижения. Это очень хороший год для тех, кто давно мечтает сменить сферу деятельности.
 
Единственное предупреждение: вы слишком ярко и бурно будете реагировать как на хорошие, так и на негативные события, поэтому важно держать нервную систему под контролем. Постарайтесь не принимать близко к сердцу все, что будет с вами происходить, следите за тем, чтобы ваше сердце не испытывало перегрузок.
 
В этом году ваша интуиция будет обострена как никогда: вы будете точно знать, чем вам нравится заниматься и с какими людьми общаться. Доверяйте своему внутреннему голосу, и он вас не подведет.
 
Лев
 
Для представителей знака Льва наступающий год будет годом недоверия, подозрений и осуждения. События, которые будут развиваться в вашей жизни, покажутся вам странными и не укладывающимися в ваши представления о мире, и это заставит вас сомневаться в своих принципах.
 
Совет: попробуйте посмотреть на ситуацию не с привычной стороны, принять какие-то понятия и представления, которые кажутся непривычными. Вполне возможно, что, поменяв точку зрения на что-то, вы увидите жизнь в новых ярких красках.
 
Год обещает вам достаточно бурную личную жизнь, появление в жизни человека или людей, которые вам очень понравятся именно в романтическом плане. Но будьте осторожны: мимолетные знакомства не всегда перерастают в отношения на всю жизнь: хорошенько разглядите человека, прежде чем бросаться с головой в омут романтики.
 
Дева
 
Для представителей знака Дев наступающий год станет временем, когда вам захочется уединиться, отдалиться от социума и побольше бывать дома, желательно, наедине с самим собой. Скорее всего, это станет следствием усталости, либо же то общество, в котором вам придется вращаться, не вполне будет отвечать вашим запросам и интересам.
 
В этом году вы получите очень важную новость, касающуюся ваших финансовых дел. Она окажет существенное влияние на улучшение вашего материального благосостояния.
 
В целом события года будут приятными и позитивными, однако, необходимо будет просто найти время для отдыха. Не стоит слишком уж поддаваться собственным желаниям вести жизнь отшельника: может быть, просто стоит сменить круг общения и найти себе друзей, с которыми будет приятно проводить время?
 
Весы
 
Наступающий год для представителей знака Весов можно смело назвать годом силы: Судьба как будто дает вам на выбор массу возможностей для осуществления любых планов. Чего бы вы ни задумали, вы сможете добиться всего – будь то повышение по службе или предложение руки и сердца. Энергетически это будет для вас очень сильный год, советуем воспользоваться в полной мере всеми его возможностями.
 
Однако, есть опасность стать слишком напористым и даже агрессивным, так что не забывайте, что далеко не все окружающие столь же всесильны, как вы.
 
Очень удачными в этом году будут любые вложения денег: если вы задумали крупные покупки, обязательно сделайте это: найдутся для этого и возможности, и средства. И, конечно, отношения будут яркими и красивыми, так что смелее признавайтесь объекту своего интереса: вы, безусловно, встретите понимание.
 
Скорпион
 
В наступающем году вы столкнетесь с пониманием, что далеко не все люди вокруг заслуживают доверия. Более того, у вас будет масса причин усомниться в надежности своих коллег по работе и бизнес-партнеров, вы с неприятным удивлением обнаружите, что вокруг вас слишком мало людей, на которых действительно можно положиться. Это довольно неприятное понимание, но оно приведет вас к получению ценного опыта: рассчитывать в этой жизни можно только на себя самого.
 
Как только вы достигнете такого понимания, ваши дела пойдут в гору: вы сможете добиться поставленных задач максимально эффективно, нужно только полностью контролировать все этапы.
 
В какие-то моменты жизни вам придется проявить истинно мужские качества: быть более напористым, ответственным и решительным, возможно, потребуется физическая сила и выносливость. Но в итоге вы достигнете той вершины, на которую с таким трудом взбирались, и станете единственным, ее покорившим.
 
Стрелец
 
Наступающий год будет связан с огромным количеством общения на самом разном уровне: вы окажетесь в эпицентре социальной жизни, у вас будут спрашивать совета, вам придется получать и обрабатывать большое количество информации.
 
Вообще, 2023 год пройдет для вас под знаком важной информации и документов, поэтому приложите все усилия для того, чтобы в данные не закралась ошибка, а счета были оплачены вовремя. Этот год будет особенно благоприятен для Стрельцов-писателей, журналистов, а также представителей всех профессий, чья работа связана с написанием текстов. События года подарят вам такой мощный заряд вдохновения, что вам его хватит для написания целого романа.
 
На работе вас могут ожидать внеплановые проверки, поэтому убедитесь, что все документы заполнены правильно.
 
Козерог
 
Для Козерогов наступающий год вполне может оказаться годом упущенных возможностей, если только вы не прислушаетесь к нашему совету и не станете серьезно относиться к каждому шансу, который будет дарить вам жизнь. Не пропускайте ни одного предложения, даже если оно покажется вам бесперспективным: вполне может случиться, что то, что поначалу будет выглядеть как благотворительность, в итоге приведет к улучшению вашего благосостояния или масштабному продвижению по карьерной лестнице.
 
Отнеситесь внимательно к финансовым вопросам: это не лучший год для вложений, инвестиций, вас могут обмануть или пообещать «золотые горы», которых вы в итоге не увидите. Тщательно следите за тем, чтобы все, что вы делаете, было законным: велик риск быть втянутым в интриги и махинации.
 
А еще поменьше рассказывайте о своих планах, особенно людям, которые вашего доверия не заслуживают.
 
Водолей
 
Для Водолеев это будет легкий и приятный год. Вы получите неожиданное и очень приятное известие, сюрприз от близкого человека или друга, который очень вас порадует. Работа также будет приносить удовлетворение: для творческих личностей год будет невероятно результативным на интересные проекты и яркие достижения.
 
Важно только помнить, что эмоционально в этом году вы будете очень уязвимыми, поэтому постарайтесь не слишком бурно радоваться собственным успехам, чтобы не вызвать зависть недоброжелателей.
 
Год хорош для тех, кто привык следовать велению своего сердца. Прислушивайтесь к интуиции, занимайтесь тем, чем вам действительно хочется, даже если для этого придется выйти из зоны комфорта. Вы всегда были очень зависимыми от общественного мнения, и это тот самый случай, когда важно, чтобы вам самим казались правильными решения, которые вы принимаете.
 
Рыбы
 
Для представителей знака Рыб это будет очень гармоничный год, когда вы действительно будете чувствовать себя как рыба в воде. Сбудутся ваши заветные желания, оправдаются самые смелые ожидания. Особенно приятным будет этот год в вопросах финансов: вы будете хорошо зарабатывать, получите заслуженную награду, высокую прибыль. Вы даже сможете позволить себе довольно смелые траты.
 
В плане общения этот год будет не таким насыщенным, но зато вы будете избавлены от общения с людьми, которые вам неприятны.
 
Важный совет на этот год: не спешите что-то менять, просто плывите по течению, принимая события такими, какими их подкидывает вам Судьба.
 
Гороскопы на день, неделю и месяц смотрите здесь

Просмотрено 1896 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Чешка Кристина Пышкова стала обладательницей титула «Мисс мира – 2024»

10.03.2024
На конкурсе «Мисс мира», который проходил в индийском Мумбаи, корону получила Кристина Пышкова

На обложке Playboy впервые появилась модель, созданная нейросетью

06.03.2024
Новую героиню Playboy зовут Саманта Эверли. Ей 23 года, и она полностью создана с помощью искусственного интеллекта.

В моду вошло «пиксельное» окрашивание волос

15.02.2024
Вариант, который поможет вам создать на волосах настоящее произведение искусства.

40 "легендарных" женщин снялись для обложки прощального номера британского Vogue 

09.02.2024
Вышла последняя обложка британского Vogue, подготовленная бывшим главным редактором, для которой снялись сразу 40 героинь.

Названа знаменитая женщина с самым идеальным носом

19.01.2024
Хирурги Рахна Мурти и Джонатан Рос назвали знаменитых женщин с самым идеальным носом.

Рианна снялась в новой фотосессии в нижнем белье

12.01.2024
Рианна снялась в рекламной кампании нижнего белья собственного бренда Savage x Fenty.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
28-03-2024 10:43
Трое нейробиологов из Университета Экс-Марсель во Франции в сотрудничестве с коллегой-психологом из Университета Коннектикута в США, обнаружили то, что, по их мнению, является механизмом в мозге, который контролирует желание танцевать, вызванное музыкой. Bнезапное желание танцевать, вызванное музыкой со средним уровнем синкопирования, является попыткой мозга предвосхитить ритмы среди синкопирования — это заставляет тело буквально постоянно наклоняться вперед.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 05:09
Роуз Хэнбери, маркиза Чамли обратилась в суд и направила официальное уведомление ведущему Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи он назвал Хэнбери любовницей принца Уильяма и связал предполагаемый роман принца с исчезновением жены Уильяма, Кейт Миддлтон, из публичного пространства.
28-03-2024 02:49
Первая леди США Джилл Байден написала детскую книжку с картинками о своей белой домашней кошке Уиллоу, которая будет опубликована в июне. Уиллоу – единственный домашний питомец Байденов, все еще живущий в Белом доме. У них также было три немецкие овчарки. Чемпион умер в 2021 году, а Майор и Командор были отосланы после проявления агрессивного поведения, включая кусание агентов секретной службы и сотрудников Белого дома.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

01.03.2024
Некоторым повезет в марте встретить свою вторую половинку, в то время как другие будут работать над духовным развитием и стремительно двигаться по карьерной лестнице.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
25.03.2024
Просмотрели 558 раз
22.03.2024
Просмотрели 253 раз
26.03.2024
Просмотрели 148 раз
27.03.2024
Просмотрели 88 раз
28.03.2024
Просмотрели 63 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster