10.11.2022 Певица, актриса и бизнесвумен Дженнифер Лопес впервые за 10 лет снялась для обложки Vogue. Соответствующие снимки появились в официальном аккаунте издания в социальных сетях.
Дженнифер Лопес стала героиней декабрьского номера американской версии журнала Vogue. Певица позировала для обложки издания, вися на ветке дерева в кутюрном платье Valentino красного цвета. Автором съемки выступила фотограф Энни Лейбовиц. Примечательно, что в последний раз Дженнифер Лопес появлялась на обложке Vogue US в 2012 году.
В интервью Дженнифер Лопес поделилась подробностями личной жизни. В частности, звезда призналась, что после свадьбы с Беном Аффлеком взяла его фамилию.
«Люди по-прежнему будут называть меня Дженнифер Лопес. Но мое официальное имя — миссис Аффлек, потому что мы теперь единое целое. Мы муж и жена. Я горжусь этим. Я не думаю, что в этом есть проблема. Это романтично. Это по-прежнему несет в себе традиции и романтику, и, может быть, я именно такая женщина, которой это нравится», — объяснила она, подчеркнув, что не хотела бы, чтобы Бен взял ее фамилию.
Прокомментировал воссоединение и Бен Аффлек. Актер в шутку поблагодарил свою супругу за то, что она терпит его пение в душе, и отметил, что она все еще такая, какой он полюбил ее 20 лет назад.
Бракосочетание Аффлека и Лопес журналисты называют свадьбой года. Знаменитости знают друг друга больше 20 лет и однажды уже собирались идти под венец, однако разорвали помолвку.
10-09-2026 09:31 На днях Памела Андерсон откровенно рассказала о самом тяжелом периоде своей жизни. На гала-вечере amfAR в рамках 83-го Венецианского кинофестиваля актриса вспомнила о борьбе с гепатитом C, который ей диагностировали еще в конце 1990-х годов. В то время эффективных препаратов против вируса практически не было, и прогноз врачей оказался пугающим: по словам Андерсон, ей сообщили, что, вероятно, осталось жить около десяти лет. По ее словам, сильнее всего ее пугала не собственная смерть, а мысль о том, что маленькие дети могут остаться без матери. Новость полностью изменила ее отношение к жизни и заставила пересмотреть привычные приоритеты.
10-09-2026 09:29 Apple представила новое поколение флагманских смартфонов — iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max. Главными обновлениями стали новый 2-нм чип A20 Pro, более мощная система искусственного интеллекта с обновленной Siri, улучшенная автономность и серьезно переработанная камера. Внешне смартфоны сохранили узнаваемый дизайн прошлогодней линейки, однако получили новые оттенки корпуса и ряд заметных технических изменений.
10-09-2026 09:25 Женские лица в среднем оценивают как более привлекательные, чем мужские, причем этот эффект сохраняется в разных культурах, возрастных группах и независимо от сексуальной ориентации оценивающих. К такому выводу пришли исследователи Института эмпирической эстетики Общества Макса Планка во Франкфурте.
10-09-2026 09:24 Спустя почти 50 лет после обнаружения человеческих останков в лесистой местности в американском штате Северная Каролина следователям удалось установить их личность. Они принадлежали 15-летней Синди Марселл Близзард, которая исчезла после побега из дома в штате Мэриленд весной 1977 года, передаёт CBS News.
09-09-2026 10:40 8 сентября Венецианский кинофестиваль принял особенно эмоциональный поворот. В этот день там проходило трогательное награждение Эллен Берстин. Кроме того, организаторы презентовали сразу три драматические картины: «Оглянись» — историю взросления двух школьниц от Хирокадзу Корээды, I figli della scimmia — сюжет об отце ребенка с тяжелой инвалидностью от Томмазо Ландуччи и «Незнакомку» Паоло Стрипполи — драматический триллер с элементами детектива о мрачных семейных тайнах.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.