07.05.2012 Американка Надя Сулиман, ставшая известной после того, как в 2009 году родила сразу восьмерых детей, снимется в порнофильме почти за миллион долларов (600 тысяч фунтов стерлингов или 976 тысяч долларов), пишет в британская газета Sun. Решение Сулиман вызвано многочисленными долгами. В частности, "Октомама" - прозвище которое закрепилось за Сулиман в прессе - недавно подала документы о банкротстве. Ее дом в Калифорнии был выставлен на аукцион в пользу кредиторови теперь женщина вместе со своими 14 детьми живет в стесненных условиях. "Я забочусь о своей семье. Это хорошо оплачиваемая работа, которая позволит мне переехать в новый дом, которого заслуживают дети", - сказала Сулиман. Как ожидается, Сулиман преступит к съемкам фильма неназванного издателя этим летом. Сулиман, которой сейчас 36 лет, еще в 2009 году начали поступать соглашения сняться в фильмах для взрослых; в частности, компания Vivid Entertainment предлагала за участие в фильме один миллион долларов. Сулиман неоднократно отказывалась от подобных предложений. Недавно она заключила контракт на публикацию полуобнаженных фотографий для британского журнала Closer. По данным газеты New York Post, несмотря на откровенность жанра, предстоящие съемки фильма могут пройти без партнеров, так как Сулиман ранее заявляла, что не готова перейти через некоторые грани. "Я не дотронусь ни до кого за деньги, даже не поцелую", - цитирует Сулиман газета. По данным портала TMZ, долги Сулиман составляют от 500 тысяч до одного миллиона долларов.
10-03-2026 12:13 Диетологи утверждают, что цельнозерновой хлеб полезен для здоровья кишечника и сердечно-сосудистой системы благодаря высокому содержанию клетчатки. С другой стороны, хлеб на закваске легче усваивается. Белый хлеб из рафинированной муки содержит меньше питательных веществ и может вызывать значительный скачок уровня сахара в крови. Отмечается, что полностью исключать хлеб из рациона не обязательно, его следует употреблять в небольших количествах.
10-03-2026 12:01 Французская модель и дизайнер Тилан Блондо, которую в детстве называли «самой красивой девочкой в мире», объявила о помолвке. Ее избранником стал французский диджей Бен Атталь. В три года ее заметил агент легендарного модельера Жана-Поля Готье на Елисейских Полях, после чего девочка впервые вышла на подиум. Уже в четыре года она дефилировала на показе Готье, а в десять стала самой молодой моделью, снявшейся для Vogue Paris. Именно тогда она получила громкий титул «самой красивой девочки в мире».
10-03-2026 11:51 Бритни Спирс переживает сильный стресс из-за разговоров о возможном примирении с её отцом Джейми Спирсом. По данным источников, близких к окружению звезды, тема воссоединения семьи вызывает у артистки крайне болезненную реакцию. Как сообщил Page Six один из знакомых певицы из Лос-Анджелеса, у Бритни регулярный контакт с друзьями и членами семьи, однако обсуждение её отца выводит её из равновесия. «Она буквально на взводе из-за мысли, что Джейми может снова появиться в её жизни», — рассказал источник.
10-03-2026 08:00 В это сложно поверить, но блистательная Шэрон Стоун отмечает 68-летие. Она много тренируется, шутит над неудачами в личной жизни и не боится говорить о том, как пережила инсульт. «Идея о том, что красива и привлекательна только молодость, совершенно неправдива. Я не хочу быть красавицей «без возраста». Я хочу быть женщиной, которая выглядит настолько прекрасно, насколько можно в ее годы», — так высказалась звезда. Шэрон ищет любовь и любит свое лицо без макияжа.
10-03-2026 02:41 В Париже в рамках Недели моды прошёл показ новой коллекции Chanel. Шоу посетили: Марго Робби, Кайли Миноуг, Лили-Роуз Депп, Опра Уинфри, Шарлотта Казираги, Тейяна Тейлор, Ольга Карпуть, Оксана Бондаренко, Дженни Ким из группы Blackpink и другие.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.