14.07.2018 17-летняя Тилан Блондо, ставшая самым юным амбассадором L`Oreal Paris, покоряет не только мировые подиумы и обложки глянцевых журналов, но и кинематографическую вселенную.
Юная француженка сыграла одну из главных ролей в фильме «Белль и Себастьян: приключения продолжаются» режиссера Кристиана Дюге.
26 июля в прокат выходит вторая часть знаменитой трилогии о верности и дружбе «Белль и Себастьян: приключения продолжаются».
Сюжет трилогии повествует о мальчике по имени Себастьян и его верном друге — пиренейской горной собаке Белль. Вместе они отправляются на поиски девочки Анжелины, чей самолет потерпел крушение где-то в альпийских лесах. Им предстоит пройти через множество испытаний и узнать тайну, которая изменит их жизни навсегда.
Первая часть трилогии «Белль и Себастьян» с успехом прошла в кинотеатрах этой весной. Фильм «Белль и Себастьян: приключения продолжаются» появится в прокате с 26 июля, а завершающая часть трилогии — лента «Белль и Себастьян: последняя глава» — выйдет на экраны 13 сентября.
18-05-2026 11:14 Диетологи призывают не пренебрегать яйцами, но и не злоупотреблять ими. Эксперты отмечают, что употребление двух-трех яиц в день не вызовет никаких проблем и не увеличит риск сердечно-сосудистых заболеваний.
18-05-2026 10:39 59-летний Филипп Киркоров оказал содействие болгарской певице DARA в подготовке к конкурсу «Евровидение-2026». Отмечается, что болгарское телевидение обратилось к российскому исполнителю с просьбой поддержать участницу К работе подключилась команда Киркорова, в том числе композитор Димитрис Контопулос, являющийся автором двух песен, с которыми на конкурсе выступал Сергей Лазарев. Совместными усилиями для DARA была создана композиция Bangaranga.
18-05-2026 10:25 Памела Андерсон закрутила роман с Томом Крузом. Новость об отношениях знаменитостей активно вирусится в иностранных таблоидах. Пользователи Сети в недоумении: неужели это правда? За плечами у Андерсон и Круза богатая история отношений. Том был женат трижды, Памела Андерсон была замужем пять раз.
18-05-2026 10:19 16 мая 2026 года, легендарная Таймс-сквер, сердце Нью-Йорка, превратилась в настоящий подиум. Итальянский модный Дом Gucci под руководством нового креативного директора Демны Гвасалия организовал здесь показ круизной коллекции. «Подиум» простилался между Седьмой авеню и Бродвеем.
15-05-2026 18:51 33-летняя Кара Делевинь, которая недавно объявила о завершении модельной карьеры, появилась на 79-м Каннском кинофестивале. Она приняла участие в презентации фильма "Тусовщик" режиссёра Джордана Ферстмана, где сыграла одну из главных ролей.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.