21.03.2017 Сорокалетние женщины — это дамы в самом соку, которым еще очень далеко до старости. Они уже точно знают чего хотят от жизни и многого добились. При этом все-таки стоит придирчиво пересмотреть свой гардероб и кое-что обновить.
В этом материале вы найдете информацию о том, во что следует одеваться женщинам 40-45 лет чтобы выглядеть стильно и дорого. Всего 5 секретов и ваш образ всегда будет идеальным!
1. Нейтральные оттенки
Бежевые и пастельные тона только подчеркивают хрупкость женской фигуры. Сочетания дают совершенно разные образы — от небрежного повседневного до строгого делового.
2. Яркие акценты и принты
Не бойтесь разбавлять однотонность. Яркие акценты и узоры только украсят ваш внешний вид и совершенно не будут прибавлять года.
3. Платья для женщин 40 лет
Сколько бы вам ни было лет, женщиной нужно оставаться всегда. Платья — исключительно женский элемент гардероба, и поэтому грех отказываться от красивых вещей, которые выделяют вашу женственность.
4. Черное и белое
Классика всегда в моде. Но такие цвета, как черный и белый, несмотря на популярность, нужно также правильно сочетать. А при верном выборе они придадут вашему образу изящность и грациозность.
5. Джинсы
Выберите как минимум одну пару джинсов, которые подчеркивают вашу фигуру, и вы сможете создавать различные образы — от милых повседневных до озорных хулиганских.
06-07-2026 10:36 Американская компания Weave Robotics представила роботизированную систему для дома под названием Isaac 1, предназначенную для автоматизации повседневных бытовых задач — от уборки помещений до помощи с одеждой, сообщает Interesting Engineering. Робот способен выполнять широкий спектр действий: убирать комнаты, застилать кровати, складывать одежду, сортировать вещи и размещать предметы по дому.
06-07-2026 09:53 После успешного пресс-тура фильма «Человек-паук: Новый день» Зендея и Том Холланд принялись за промо еще одного совместного проекта — «Одиссеи» Кристофера Нолана. 5 июля пара прибыла в Лондон на фотоколл к предстоящей картине.
06-07-2026 09:39 На востоке Франции неизвестные совершили дерзкое ограбление музея Лалик в Эльзасе, похитив около 20 ювелирных изделий. По предварительным оценкам, ущерб может достигать почти 4 миллионов евро, сообщает Le Parisien. Кража произошла на рассвете 5 июля в музее, расположенном в коммуне Винген-сюр-Модер и посвящённом знаменитому мастеру эпохи ар-нуво и ар-деко Рене Лалику.
06-07-2026 08:44 Президент США Дональд Трамп в своей финансовой отчетности за 2025 год указал сумму в 10,71 миллиона долларов в виде авторских отчислений, полученных им в виде лицензионного сбора за документальный фильм «Мелания». Фильм посвящен первой леди и был выпущен компанией Amazon MGM Studios, сообщает Variety.
06-07-2026 07:50 Семикратная победительница Уимблдонского турнира в одиночном разряде, Серена Уильямс, объявила о том, что снимается с соревнования в этом году из-за травмы. После триумфального возвращения на корт со своей сестрой Винус, спортсменка сообщила в социальных сетях, что прекращает свое участие в парном разряде Уимблдона.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.