11.04.2012 По версии журнала "Esquire", самой красивой девушкой покера признана Сара Джин Андервуд. Пять лет назад Сара уже удостаивалась почётного титула девушки года Playboy, но с тех пор всё больше внимания уделяла покеру.
Девушка играет много живых и онлайн-турниров, а выигранные деньги тратит на благотворительность. Основной доход Сара получает благодаря модельному бизнесу, но, несмотря на это, главное её пристрастие — это игра в покер. В планах у девушки — попытаться покорить грядущую мировую покерную серию 2012 года. championat.com
29-10-2026 12:23 28 октября в возрасте 95 лет умерла aмериканская актриса Барбара Барри. Она скончалась в своем доме на Манхэттене после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием, сообщает People.
29-10-2026 12:14 36-летняя голливудская звезда Дженнифер Лоуренс подтвердила, что сделала операцию по подтяжке и увеличению груди после рождения второго ребенка, который появился на свет в марте 2025 года.
29-10-2026 10:19 «Мисс Россия-2024» Валентина Алексеева рассказала о помолвке с 50-летним бизнесменом и политиком Ильей Мительманом. В интервью Лауре Джугелии модель призналась, что возлюбленный сделал ей предложение всего за несколько дней до записи беседы. При этом дату свадьбы пара пока не назначила, несмотря на то, что уже ходили слухи о том, что масштабное торжество состоялось в Абу-Даби. Отношения модели с бизнесменом на 30 лет старше нее вызвали бурную реакцию в социальных сетях.
29-10-2026 02:30 В Лос-Анджелесе прошёл первый гала-вечер Airbnb.org — благотворительной организации сервиса по аренде жилья Airbnb. Мероприятие посетили звёзды Голливуда и спорта — Сиенна Миллер с 30-летним женихом Оли Грином, Шарлиз Терон, Джессика Альба, Мэттью Макконахи с женой Камилой Алвес, Деми Ловато, Зои Салдана, Хлоя Морец, Элизабет Бэнкс, теннисистка Серена Уильямс, певица Charli xcx и другие.
28-10-2026 11:42 Женский «Золотой мяч» в третий раз в карьере забрала Алексия Путельяс. Эту победу испанка предвидела, поэтому блистала на красной дорожке в кастомном платье Dior цвета слоновой кости в греческом стиле с драпировкой и перьями на плечах, символично отсылающем к образу богини победы Ники. Свою награду она посвятила «Барселоне», из которой ушла прошедшим летом, подписав контракт с английским «Лондон Сити Лайонессис».
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.