Հայ. Рус.
ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ

Как вести себя на первом свидании

14.12.2023
Каждая девушка мечтает повстречать достойного парня в своей жизни и это факт. Часто знакомство удаётся намного легче, чем первое свидание.
 
Большая часть девушек боится встречаться с парнем один на один и это понятно, ведь такая обстановка позволяет молодому человеку досконально оценить собеседника. Чтобы избежать казуса на очередных посиделках, нужно знать, как вести себя на первом свидании.
 
Все прекрасно знают, что от первого свидания зависит многое и это может стать залогом успешного развития отношений. Вот только как вести себя, если это первое свидание, известно не каждой девушке. Существует ряд рекомендаций и правил поведения на романтическом ужине или весёлом совместном времяпрепровождении.
 
Казалось бы, тяжёлого тут ничего нет, но это совсем не так, ведь встреча с симпатичным парнем является экстремальным и волнительным мероприятием. Не каждой девушке удаётся взять себя в руки и здраво подойти к первому свиданию.
 
В голове начинает происходить паника и хаос, который может привести к неблагоприятным последствиям. Вначале нужно определиться с гардеробом и внешним видом в целом, ведь это первое свидание. Вы припоминаете, как нам в детстве говорили: «Встречают по одёжке и, конечно же, провожают по уму».
 
Немаловажный момент нужно уделить языку тела и выбранному аромату духов для встречи. Заблаговременно рекомендуем подготовиться к теме, на которую будете общаться с вашим ухажёром, но не всегда всё идёт по плану. В экстренных случаях стоит использовать свою эрудицию и смекалку, а также лёгкий флирт. Давайте более подробней разберём каждый из пунктов и выделим в них самое важное.
 
Внешний вид должен соответствовать тематике вечера


Первое свидание, и какой же наряд выбрать, если ничего не понимаешь в моде? Не все девушки могут похвастаться идеальной привлекательностью, но не нужно забывать, что каждая из вас имеет свою изюминку, а также недостатки. Вот и появляется вопрос, какой образ подойдёт на первое свидание и не отпугнёт кавалера. Исходя из этого, внимание нужно уделить своим слабым сторонам, а потому подобрать гардероб, который будет их скрывать.
 
Все свои достоинства нужно наоборот выделить, чтобы на них падал взгляд мужчины. Не нужно забывать, что в наряде главное — это аккуратность и женственность, но ни в коем случае не излишняя откровенность, которая может натолкнуть парня на неправильные выводы. Признайтесь, что не очень хочется, чтобы молодой человек подумал о вас, как о девушке лёгкого поведения, а тем более как легкомысленной дурочке.
 
Собираясь на первое свидание немаловажную роль нужно уделить ногтям, причёске, макияжу, а также эпиляции видимых частей тела. К этому вам поможет подготовиться любой салон красоты. После того как всё приведено в порядок следует подумать и решить в чём именно вы пойдёте на первое свидание. Для этого необходимо узнать место проведения назначенного мероприятия. Исходя из полученной информации, можно без особых усилий подобрать нужный наряд.
 
В ресторан подойдут длинные платья, а также туфли на шпильках. Если вечер будет проводиться, например в непринуждённой обстановке, тогда подойдёт более простой стиль. Главное, необходимо помнить, что внешний вид должен соответствовать тематике вечера.
 
Первое свидание и залог успешного вечера – это язык тела и аромат


Если с внешним видом всё понятно, тогда следует перейти к следующему пункту, который связан с языком тела и выбором ароматных духов. Согласитесь, что контролировать речь и мысли намного легче, чем обуздать язык тела. Вы можете непроизвольно поправлять и играться с вашими волосами, при этом бесконтрольно подавать сигналы мужчине о своей сексуальности и игривости. Вот только не перестарайтесь и помните, что это первое свидание.
 
Если вы решили облокотиться на спинку стула это поможет понять собеседнику, что вам нравится общение, и вы чувствуете себя полностью расслабленными. Но также можно экспериментировать с интонацией голоса, который поможет настроить парня на необходимую вам волну. Все эти внешние проявления следует контролировать и использовать в подходящий момент. Это поможет в некоторых случаях повернуть первое свидание в нужное русло, а это и есть женская хитрость, против которой мужчины не могут сопротивляться.
 
Следующим немаловажным моментом является аромат, который будет исходить от вашего тела. На вечер нужно выбрать сладкий ванильный запах духов, который считается одним из лучших афродизиаков. Следует помнить, что не все парни обожают сильные и навязчивые ароматы, а потому не нужно с этим перебарщивать.
 
Главное, чтобы духи были мягкими, но, ни в коем случае не доминировали в пространстве. Они помогут мужчине не только расслабиться, общаясь с вами, но и создать определённую ассоциацию в памяти после первого свидания. Пусть ваш уникальный запах всегда будет для него чем-то загадочным и запоминающимся, которого он никогда не встречал до этого. Запомните, что после этого вы никогда не попадёте во френдзону, 
 
Держитесь уверенно, а главное, естественно
 
Первое свидание и вы же понимаете, что нервничать на нём это нормально? Поймите, что ваш ухажёр находится в таком же шоковом состоянии, а потому постарайтесь вести себя обычно и непринуждённо. Из-за волнения может появиться нелепая суета, разнообразные ужимки, а также несвязанный поток мыслей. Нужно помнить, что лучший способ вести себя уверенно это расслабиться и получать наслаждение от первого свидания.
 
Такое поведение поможет показать вас с лучшей стороны и раскроет вашу обаятельность. Не забывайте, что парни любят уверенных в себе девушек, которые могут быть интересными в любой ситуации. Естественность сыграет вам лишь на руку и поможет найти общий язык с кавалером.
 
О чём поговорить и не показаться занудой


Тематик для разговора может быть уйма, но самое главное не нужно грузить парня своими проблемами, ведь первое свидание не для этого. Основное правило в выборе тем для разговора — это начать такую беседу, которая будет не только позитивной, но и запомнится вам обоим. Это могут быть интересные истории из жизни или рассказы, которые откроют собеседника с лучшей стороны. В общении не следует забывать о собеседнике, и постарайтесь заполнять паузы адекватными вопросами об интересах кавалера.
 
В это время и не забывайте о себе, но главное, не перебарщивать, ведь после удачного свидания у вас будет время на это. Всё сводится к тому, что вечер должен произойти на позитивной ноте и скучно не должно быть никому. Все эти рекомендации помогут вам выглядеть не только в меру открытой и болтливой, но и не занудой. Помните, что во всём должна быть мера и на некоторые темы вовсе не следует говорить. Об этом расскажем чуточку позже.
 
 




 


 



 
 



Просмотрено 14491 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Как завершить отношения, у которых нет будущего

10.04.2024
Многие женщины не в силах закончить отношения, несмотря на то, что понимают: любви нет, а на ее месте какая-то болезненная привязанность.

Психологи вывели формулу долгих романтических отношений

14.03.2024
Любовь должна быть похожа на сбалансированную диету, в которой каждый партнер получает весь спектр «питательных веществ».

Ученые выяснили, кто больше страдает из-за «седых» разводов

22.02.2024
«Седой» развод — так называется феномен, когда прожившие вместе долгие годы пары расстаются в зрелом и даже в преклонном возрасте.

Психологи назвали типажи мужчин, которых нужно избегать на сайте знакомств

25.01.2024
Сайты знакомств помогают найти своего человека для отношений. Выбор там действительно большой, но вот цели знакомства у всех разные.

Как вести себя на первом свидании

14.12.2023
Каждая девушка мечтает повстречать достойного парня в своей жизни и это факт. Часто знакомство удаётся намного легче, чем первое свидание.

Мужчины в очках – самые привлекательные

07.12.2023
По результатам исследования, проведенного британскими социологами, выяснилось, что наиболее привлекательными для женщин являются мужчины в очках.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
27-04-2024 11:32
Семочки сливочное, арахисовое масло, пармезан, орехи макадамия, кокосовое масло, кунжут и печень трески содержат большое количество жиров, что делает их калорийными. Однако они содержат множество микро- и макроэлементов, необходимых для жизни. Поэтому, по мнению специалистов, исключать их не нужно, главное – соблюдать меру, ведь от дозы зависит, будет ли продукт «лекарством» или «ядом».
27-04-2024 11:07
Изменить своему мужу/жене для некоторых - кошмарный сценарий. Но известный нейрохирург говорит, что вы можете спать спокойно, зная, что подобные сны не означают, что ваши отношения под угрозой. В своей книге «This Is Why You Dream» доктор Рахул Джандиал пишет, что такие сексуальные сны на удивление распространены и не указывают на желание изменить своему партнеру.
27-04-2024 05:29
В Иране женщинам запретили посещать один из стадионов. Стадион «Ядегар-э Эмам» закрыт для женщин до тех пор, пока там не «улучшится» инфраструктура.
26-04-2024 08:16
Воздействие более высокого уровня освещенности может помочь людям чувствовать себя более бодрыми и повысить умственные способности. По мнению ученых из Льежского университета в Бельгии- эти эффекты в первую очередь зависят от подкласса светочувствительных клеток сетчатки, называемых ipRCG. Эти клетки проецируются на несколько областей мозга, в том числе на гипоталамус, который связан с регуляцией циркадных ритмов, сна и внимания.
26-04-2024 08:13
Шведская принцесса Виктория осенью пройдет в армии подготовку, необходимую для офицерского звания. Обучение 46-летней Виктории будет частью ее подготовки к возможному вступлению на престол.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
22.04.2024
Просмотрели 672 раз
23.04.2024
Просмотрели 200 раз
25.04.2024
Просмотрели 165 раз
26.04.2024
Просмотрели 125 раз
27.04.2024
Просмотрели 57 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster