20.05.2014 Имея небольшой бюджет, можно все равно выглядеть стильно, главное правильно подобрать вещи и аксессуары.
1. Носите больше цветов
Это отличный способ, чтобы оживить ваш образ, чтобы включить больше цветов в вашем гардеробе. Возможно, это всего лишь вопрос носить яркие футболки с V-образным вырезом ,свитера, или новую рубашку . Добавление цвета оживят вас, иначе вы будете выглядеть скучно в нейтральных тонах.
2. Солнцезащитные очки
Очки представляют собой отличный способ заявить о себе. Самое интересное то, что очки можно носить просто под джинсы и футболки, без очков образ более скучен, но когда вы оденете очки, в вас появится изюминка. В идеале в своем гардеробе иметь несколько пар — одна пара, которая является смелой, т.е яркой или авангардной и те, которые являются более приглушенными-классические. Таким образом, вы сможете совместить очки с вашим настроением или образом.
3. Побалуйте себя стильной курткой
Если вы можете себе это позволить, то вам нужно купить одну или несколько, которые будут действительно выглядеть на вас стильно. Это может быть спортивная куртку, кожаная куртка,которая подойдет под потрясающие джинсы. При покупке убедитесь, что это то, вы будете носить часто . Можно купить одну дорогую, но она будет стильной и вы будете ее носить и вам это будет доставлять удовольствие.
4. Избегайте старой, рваной обуви
Рваные туфли это всегда табу. За своей обувью нужно следить, либо почистить, либо отремонтировать, потому что если вы будете одеты как «конфетка», а обувь будет грязной либо рваной — это испортит ваш образ.
5. Часы
Часы в наше время - это неотъемлемый аксессуар для любой девушки. Выбор часов просто шикарен на любой вкус и бюджет. Часы как и очки добавят изюминку в любой образ.
12-10-2026 10:09 Cовместная коллекция Zara и Джон Гальяно произвела настоящий фурор: вторую неделю ее не перестают обсуждать в соцсетях. Одни хвалят и пытаются урвать самые востребованные позиции, которые моментально пропадают из наличия на сайте, другие — критикуют ее. Причем дело не только в стоимости, которая значительно превышает стандартные цены в Zara, или фасонах одежды. Многие пользователи обратили внимание на то, что качество вещей из коллаборации не всегда оправдывает ожидания.
12-10-2026 09:45 Ученые создали чернила для татуировок, которые можно «включать» и «выключать» с помощью света. Технология PhotoTat, разработанная исследователями Университета Колорадо в Боулдере, позволяет менять цвет рисунка или делать его почти невидимым. Работа опубликована в журнале Matter & Light. В будущем она может пригодиться не только любителям татуировок, но и пациентам, которым необходимы медицинские метки на коже.
12-10-2026 09:13 Сидни Суини с самого начала карьеры сравнивают с голливудскими дивами. Причем чаще всего ее зовут «Мэрилин Монро XXI» века. Теперь это сопоставление можно считать чуть более оправданным: исследование показало, что актрисы на самом деле дальние родственницы. Исследование провела американская компания MyHeritage. Они рассмотрели генеалогическое древо обеих знаменитостей и обнаружили, что у них есть общие предки. Отцы Мэрилин и Сидни — потомки одного из первых поселенцев в штате Массачусетс, Эзры Перри, жившего в XVII веке. Таким образом выходит, что актрисы приходятся друг другу девятиюродными сестрами в разных поколениях.
12-10-2026 05:55 50-летняя Криста Пайк, пережившая неудачную казнь путем смертельной инъекции в американском штате Теннесси, выписана из больницы и возвращена в тюрьму. Об этом сообщили ее адвокаты в субботу, 10 октября, передает CBS News. Пайк переведена обратно в реабилитационный центр Деборы К. Джонсон в Нэшвилле, где она содержалась более 30 лет. По словам адвокатов, осужденная продолжает получать медицинскую помощь в тюрьме, и юристы следят за ее выздоровлением.
12-10-2026 02:59 Принц Гарри заявил, что их с Меган отъезд из Великобритании в 2020 году принес ему большой стресс. Он публично рассказал, как «впал в депрессию» и пережил «адреналиновый крах», когда они вместе с семьей прибыли в Канаду.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.