22.01.2014 Литовская супермодель Эдита Вилкевичуте (Edita Vilkeviciute) уже достаточно давно сотрудничает с брендом H&M, не прекращая его и по сей день.
Вашему вниманию предлагается совершенно новая фотосессия девушки для будущей кампании.
Примечательно, что всего несколько дней назад супермодель отметила свое 24-летие. Свой день рождения Эдита Вилкевичуте (Edita Vilkeviciute) отпраздновала в первый день нового 2014 года. Шведский модный дом часто использует красоту и обаяние литовской красавицы. Не стала исключением и грядущая рекламная кампания, которой предстоит представить во всей красе весеннюю коллекцию торговой марки H&M.
19-10-2026 00:42 «Тайный дневник Верити» с Дакотой Джонсон и Энн Хэтэуэй в главной роли стал настоящим хитом этой осени. И пока критики громят фильм своими рецензиями, фанаты в соцсетях не перестают говорить о проекте, а кассовые сборы ставят новые рекорды.
19-10-2026 00:17 Эксперты подсчитали примерную стоимость трех последних тиар европейских монарших династий, появлявшихся на королевских свадьбах. Лидируют британская и нидерландская королевские семьи. Коллекция тиар каждой из них оценивается в 17 млн фунтов стерлингов. Почетное третье место занимает королевский дом Норвегии, четвертое — Дании. Бельгия находится на пятом месте, Испания — на шестом.
19-10-2026 00:09 Как сообщила пресс-служба Российской федерации настольного тенниса, Элизабет Абрамян назвала свою победу на чемпионате Европы по настольному теннису невероятным счастьем. Абрамян стала первой российской спортсменкой, выигравшей на чемпионате Европы по настольному теннису.
19-10-2026 00:08 Hезадолго до своего возвращения в Великобританию Меган Маркл решила возобновить карьеру в киноиндустрию. По словам источников, герцогиня активно пыталась получить роль в сериале Гая Ричи «Джентельмены», но после негативной реакции публики шоураннеры решили отказать Меган.
19-10-2026 00:02 Шон МакГирр уходит с поста креативного директора McQueen спустя три года работы. Об этом сообщает WWD со ссылкой на представителей Kering, конгломерат, владеющий брендом. Имя преемника пока не названо. В Kering пообещали, что объявят новое назначение в ближайшее время.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.