19.12.2012 Ученые установили, что спасти женщину от рака можно регулярно сжимая ее грудь! Оказывается, что развитие рака груди можно остановить и даже вылечить, если регулярно сжимать женские прелести. Эту приятную новость объявили ученые из Калифорнийского университета.
В ходе лабораторных исследований ученые установили, что если женскую грудь регулярно сжимать, то раковые клетки останавливаются в своем развитии. А со временем возвращаются к норме и развиваются более организованно. Кроме того, согласно выводам ученых, массаж здоровой груди может быть профилактическим средством против рака молочных желез.
«Издавна люди заметили, что физическое воздействие на наше тело отражается на здоровье. Например, поднимая тяжелое мы увеличиваем наши мышцы и укрепляем организм. Действие силы гравитации делает наши кости прочными. Женская грудь тоже нуждается в физическом воздействии», - уверяет профессор Гаутам Венугопалан из Калифорнийского университета.
Ученые убеждены, что на основе их исследований можно создать бюстгальтеры, которые предотвращать появление рака груди у женщин.
03-11-2026 08:42 Юбилейный 75-й международный конкурс красоты «Мисс Вселенная — 2026» пройдет в Сан-Хуане, Пуэрто-РикоКо․ 21 ноября состоится показ национальных костюмов, а финал назначен на 24 ноября. Напомним, что победительницей конкурса «Мисс Вселенная — 2025» стала представительница Мексики — 25-летняя Фатима Бош Фернандес.
03-11-2026 06:26 В мировой бьюти-индустрии имя Марио Дедивановича у всех ассоциируется с Ким Кардашьян. Они работают вместе уже больше 15 лет. И именно Марио придумал для нее тот самый макияж с плотным тоном, обилием пудры, выразительным контурингом лица и бледно-нюдовыми губами, который потом годами копировали миллионы девушек по всему миру. За эти годы список его постоянных звездных клиенток значительно расширился: сегодня в кресле у Марио регулярно сидят Дженнифер Лопес, Сальма Хайек и Приянка Чопра. А рабочий день Дедивановича стоит фиксированные $60 000.
03-11-2026 06:21 Российская теннисистка Диана Шнайдер стала победительницей Женской теннисной ассоциации (WTA) категории 500 в Токио. Это ее шестой титул WTA за карьеру. В финале она обыграла представительницу Канады Лейлу Фернандес со счетом 6:4, 5:7, 6:2
02-11-2026 09:33 Представляющая Армению теннисистка Алина Чараева стала победительницей турнира Valle d'Aosta Ladies Open категории WTA 125 в итальянском Курмайоре. В финальном матче 1 ноября 24-летняя спортсменка обыграла представительницу Германии Ному Ноха Акуге со счетом 6:3, 6:4. Результат финального матча опубликован на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).
02-11-2026 08:52 Люди нередко оценивают сочувственные ответы искусственного интеллекта выше, чем слова поддержки от других людей, но при этом предпочитают получать эмоциональную поддержку от человека. К такому выводу пришли исследователи Университета штата Пенсильвания, изучившие отношение людей к эмпатии ИИ. Ученые назвали это явление «парадоксом выбора эмпатии ИИ».
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.