Հայ. Рус.
НОВОСТИ В МИРЕ ЖЕНЩИН

Бывшего мужа Уитни Хьюстон не хотят пускать на похороны певицы

15.02.2012
Семья Уитни Хьюстон категорически против присутствия бывшего мужа певицы, музыканта Бобби Брауна, на ее похоронах, которые состоятся 18 февраля в городе Ньюарк (штат Нью-Джерси).
Родственники Хьюстон решили отказаться от гражданской панихиды по усопшей, которую первоначально планировалось провести в спортивном центре "Прудэншл". Прощальная служба пройдет в баптистской церкви "Новая надежда", где Хьюстон пела в хоре, еще будучи ребенком. Попасть на нее смогут только обладатели специальных приглашений.
Между тем Бобби Брауну семья Хьюстон приглашения на похороны Уитни не прислала. Браун надеется, что родные его бывшей жены забудут прошлое и позволит ему вместе с ними проводить ее в последний путь. Музыкант также не может добиться встречи со своей дочерью Бобби Кристиной, которая после смерти мамы уже два раза попадала в больницу с нервным срывом, и винит в этом мать певицы Сисси Хьюстон, которая испытывает к нему откровенную неприязнь.
Впрочем, у Сисси Хьюстон есть веские основания ненавидеть бывшего зятя, который, по ее мнению, испортил жизнь дочери и навредил ее блестящей карьере. Брак Бобби Брауна с Уитни Хьюстон продлился с 1992 по 2007 годы и изобиловал ссорами, бытовым насилием и приводами в полицию. Считается, что именно это во многом обусловило склонность обладательницы уникального голоса к кокаину, марихуане, алкоголю и сильнодействующим препаратам. В тоже время развод с музыкантом Уитни переживала очень тяжело.
Шестикратная обладательница "Грэмми" скоропостижно скончалась в возрасте 48 лет накануне 54-й церемонии вручения этой самой престижной в США музыкальной премии. Она была обнаружена мертвой в ванне номера гостиницы "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе. Официально причины смерти певицы не названы.Заключение по итогам вскрытия будет опубликовано только после того, как патологоанатомы ознакомятся с результатами токсикологической экспертизы, на которую обычно уходит 4-6 недель. Однако известно, что на теле певицы не было обнаружено следов ушибов или иных травм. При вскрытии в легких была обнаружена вода. Но ее объем оказался слишком малым, чтобы заключить, что исполнительница захлебнулась. В ее номере были найдены 6 баночек с антидепрессантом. Также известно, что накануне певица употребляла спиртное. В сочетании с алкоголем этот препарат может оказать седативное действие.
Между тем гостиница "Беверли Хилтон", где умерли Хьюстон, уже включена в туристический маршрут под названием "Трагическая история". Отныне автобусы с туристами будут обязательно делать остановку у здания отеля, а гиды излагать факты о жизни и обстоятельствах трагической смерти любимицы миллионов во всем мире, сообщает ИТАР-ТАСС.

Просмотрено 7541 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Назван единственный аромат в мире, который сведет с ума мужчин

16.07.2026
Mужчин стоит поражать всеми силами, включая невидимые.

Недели моды в Париже: показ Chanel

08.07.2026
Второй день кутюрной Недели моды в Париже открыл показ коллекции Chanel осень-зима 2027.

В моде занятия большим теннисом. В чем их польза и всем ли подходят

10.06.2026
Внезапно этот вид спорта стал самым популярным занятием для поддержания хорошей физической формы.

Любовный прогноз на лето 2026: какие знаки зодиака окунутся в страсть

26.05.2026
Лето 2026 принесет яркие знакомства, внезапные признания и возвращение бывших. Узнайте, что ждет именно вас!

13 лучших образов Met Gala: Ирина Шейк в бриллиантах, "раздетая" Кайли Дженнер...

07.05.2026
В Нью-Йорке состоялось главное модное событие года — Бал Института костюма Met Gala. В этом году его тема — "Искусство костюма".

10 цветов, которые нельзя дарить любимым людям

15.04.2026
Цветы помогают нам выражать чувства и эмоции. Порой они говорят больше, чем слова.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
22-07-2026 10:45
Михаил Галустян проживает новый этап жизни. Артист тайно зарегистрировал брак со своей избранницей визажисткой Лилии Киосе. Год назад новость о разводе Михаила Галустяна с супругой Викторией, с которой он прожил около 20 лет, стала одной из самых обсуждаемых в шоу-бизнесе.
22-07-2026 10:40
Вчера французский парламент одобрил законопроект, запрещающий детям младше 15 лет пользоваться социальными сетями, став первой страной в Европе, принявшей такой полный запрет.
22-07-2026 10:05
Самый богатый в мире блогер MrBeast женился на своей возлюбленной Тее Бойсен. Пара устроила закрытое торжество, поделившись новостью и первыми кадрами в соцсетях. MrBeast (Джимми Дональдсон) — самый популярный YouTube-блогер мира (более 500 млн подписчиков). Он специализируется на сверхдорогих челленджах и масштабной благотворительности. Forbes оценивает годовой доход Дональдсона в 300 млн долларов, что делает его самым богатым блогером в мире (состояние 2,6 млрд долларов).
22-07-2026 08:02
57-летний музыкант и продюсер Марк Энтони, который ранее был женат на Дженнифер Лопес, стал отцом в восьмой раз. У него и его нынешней супруги, 27-летней модели Нади Феррейры, родилась дочь.
22-07-2026 03:58
Дочь актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли Вивьен подала заявление в суд с просьбой об изменении фамилии. Как сообщает журнал People со ссылкой на судебные документы, соответствующее ходатайство было направлено в Верховный суд округа Лос-Анджелес. Ранее приемные дети актера, 24-летний Мэддокс и 21-летняя Захара, разместили в разделе объявлений газеты Los Angeles Daily Journal информацию об отказе от фамилии Брэда Питта.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на июль 2026 года для всех знаков зодиака

01.07.2026
Второй месяц лета может принести нам самые неожиданные события — как политического или социального, так и личного плана.

LADYNEWS TV
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
20.07.2026
Просмотрели 1240 раз
16.07.2026
Просмотрели 452 раз
17.07.2026
Просмотрели 382 раз
18.07.2026
Просмотрели 364 раз
21.07.2026
Просмотрели 193 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: [email protected]
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: [email protected]

Webmaster