01.09.2012 Мария Шарапова снова свободна. Этот факт подтвердил теперь уже бывший жених теннисистки Саша Вуячич.
Казалось, у Марии Шараповой в жизни все прекрасно. Теннисистка запустила собственный кондитерский бренд, стала звездой Олимпиады в Лондоне и собиралась выйти замуж за своего возлюбленного Сашу Вуячича. Однако стало известно, что свадьба, которая была запланирована на 10 ноября 2012 года, не состоится. Словенский баскетболист подтвердил эту информацию, заявив, что их отношения с Марией Шараповой закончились около трех месяцев назад, то есть в конце мая 2012 года. Пара усердно скрывала этот факт, подогревая интерес поклонников к грядущей свадьбе. Что стало причиной разрыва, пока остается неизвестным. Возможно, дело в несовместимости плотных графиков спортсменов.
Напомним, что Мария Шарапова начала встречаться с Сашей Вуячичем в 2009 году. Ровно через год баскетболист сделал предложение своей возлюбленной. Свадьба должна была состояться в красивую дату – 10.11.12 в Стамбуле в присутствии самых близких друзей и родных.
23-06-2026 09:28 Меган Маркл может столкнуться с масштабными убытками в своем бренде As Ever. Сообщается, что герцогиня Сассекская рискует потерять до 5 миллионов долларов, если не успеет распродать имеющиеся запасы продукции до истечения срока их годности. По данным СМИ, у компании есть время до конца следующего лета, чтобы реализовать все запасы джемов, чаев и цветочной посыпки.
23-06-2026 04:33 Ирина Шейк стала лицом летней коллекции бренда Revolve Los Angeles. В фотосессии, автором которой выступил фотограф Робин Галиег, 40-летняя российская супермодель примерила несколько образов: белый купальник с экстремальным вырезом, платье винного оттенка в похожей стилистике с глубокими разрезами на бедрах, а также вечернее платье-"чешую" с открытой спиной.
23-06-2026 03:37 Накануне Бьянка Цензори вместе с мужем Канье Уэстом посетила день рождения своего близкого друга и стилиста Гадира Раджаба. Фото с праздника опубликовал сам именинник. Для вечера 31-летняя Цензори выбрала голубое микробикини, едва прикрывающее грудь, и трусы с изображением котёнка. Образ в фирменном "голом" стиле она дополнила белыми босоножками на высоком каблуке.
22-06-2026 09:29 Впервые за последние десять лет сестры Серена и Винус Уильямс встретятся на корте. На предстоящем Уимблдоне они выступят в парном разряде турнира, пишет The Guardian. Турнир пройдет в Лондоне с 29 июня по 12 июля.
22-06-2026 09:26 Норт Уэст, дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста, всего 13 лет, но она уже может похвастаться завидной музыкальной карьерой. На днях представители юной рэперши объявили, что этим летом она отправится в свой первый полноценный тур по Северной Америке. Серию концертов Kimokawaii Tour анонсировали в социальных сетях Норт. Из поста ясно, что выступать она планирует не одна, а вместе с другой исполнительницей — подругой Молли Сантаной. Тур начнется 5 и завершится 27 августа, меньше чем за месяц охватив 14 городов, в числе которых Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Нью-Йорк, Чикаго, Бостон, Атланта и другие.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.