12.06.2012 Ученые Пенсильвании доказали, что для здоровья женщины полезен не только секс с мужем, который к тому же снова входит в моду, а и простой сон рядом с ним.
Не смотря на храп, вечную борьбу за одеяло и чрезмерную потливость, не отказывайтесь от сна с любимым. Тем более, это рекомендуют сами американские ученые.
Сон с постоянным партнером помогает снизить уровень гормона, который контролирует стресс. Причиной этому — чувство безопасности, которое вы ощущаете, засыпая рядом с любимым или близким человеком.
Повышенный уровень этого гормона — кортизола, отвечает за количество белков в организме. При их надменном количестве возникает депрессия, аутоиммунные болезни и проблемы с сердцем.
А совместный сон защитит вас и вашего возлюбленного от этих болезней.
03-11-2026 08:42 Юбилейный 75-й международный конкурс красоты «Мисс Вселенная — 2026» пройдет в Сан-Хуане, Пуэрто-РикоКо․ 21 ноября состоится показ национальных костюмов, а финал назначен на 24 ноября. Напомним, что победительницей конкурса «Мисс Вселенная — 2025» стала представительница Мексики — 25-летняя Фатима Бош Фернандес.
03-11-2026 06:26 В мировой бьюти-индустрии имя Марио Дедивановича у всех ассоциируется с Ким Кардашьян. Они работают вместе уже больше 15 лет. И именно Марио придумал для нее тот самый макияж с плотным тоном, обилием пудры, выразительным контурингом лица и бледно-нюдовыми губами, который потом годами копировали миллионы девушек по всему миру. За эти годы список его постоянных звездных клиенток значительно расширился: сегодня в кресле у Марио регулярно сидят Дженнифер Лопес, Сальма Хайек и Приянка Чопра. А рабочий день Дедивановича стоит фиксированные $60 000.
03-11-2026 06:21 Российская теннисистка Диана Шнайдер стала победительницей Женской теннисной ассоциации (WTA) категории 500 в Токио. Это ее шестой титул WTA за карьеру. В финале она обыграла представительницу Канады Лейлу Фернандес со счетом 6:4, 5:7, 6:2
02-11-2026 09:33 Представляющая Армению теннисистка Алина Чараева стала победительницей турнира Valle d'Aosta Ladies Open категории WTA 125 в итальянском Курмайоре. В финальном матче 1 ноября 24-летняя спортсменка обыграла представительницу Германии Ному Ноха Акуге со счетом 6:3, 6:4. Результат финального матча опубликован на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).
02-11-2026 08:52 Люди нередко оценивают сочувственные ответы искусственного интеллекта выше, чем слова поддержки от других людей, но при этом предпочитают получать эмоциональную поддержку от человека. К такому выводу пришли исследователи Университета штата Пенсильвания, изучившие отношение людей к эмпатии ИИ. Ученые назвали это явление «парадоксом выбора эмпатии ИИ».
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.