14.06.2024 О тренировках эксперт не сказала ни слова, зато дала целый ряд рекомендаций по питанию.
Звездный диетолог Габриэла Пикок, известный тем, что успела поработать с принцем Гарри, дала несколько советов по экспресс-похудению в интервью The Sun. «Хотя достижение пляжных форм всего за одну неделю может показаться нереалистичным или нездоровым, есть простые изменения в образе жизни, которые может внести каждый, чтобы почувствовать себя увереннее и энергичнее за короткий промежуток времени», — заявила Габриэла Пикок в беседе с изданием.
Диетолог советует пить травяные чаи по утрам — они ускоряют обмен веществ. Второй лайфхак — пить воду, настоянную на огурце и лимоне, чтобы уменьшить вздутие живота (а значит, и объем). Кроме того, Пикок отметила, что тело может выглядеть «раздутым» из-за отечности. А чтобы с ней бороться, эксперт рекомендует заменить соль специями.
Дольше чувствовать себя сытой помогут сложные углеводы — идеальным их источником будут киноа и коричневый рис. На этом список рекомендаций не заканчивается. Диетолог настаивает, что важно не забывать о клетчатке, столь необходимой для здорового пищеварения, и строго контролировать порции.
И наконец, последний неотъемлемый ингредиент подготовки к лету по версии Пикок — здоровый сон
01-08-2026 12:10 Модель Тилан Блондо, которую в детстве называли "самой красивой девочкой в мире", устроила вторую свадебную церемонию со своим мужем, 29-летним диджеем Беном Атталой. Торжество прошло в замке на юге Франции, 25-летняя невеста была в кружевном свадебном платье от Miu Miu.
01-08-2026 11:58 На днях вышел выпуск австралийского шоу MasterChef с участием Меган Маркл. Ролик быстро набрал популярность и стал обсуждаться в сети — и это все лишь из-за одной сцены. Дело в том, что прямо во время съемок герцогине неожиданно позвонил принц Гарри и прервал рабочий процесс. Многие сочли эпизод постановкой и даже заподозрили, что таким образом Сассекские пытаются опровергнуть слухи о проблемах в их браке. Программа была снята во время апрельского визита королевской особы в Австралию, ее она посещала вместе с супругом.
31-07-2026 11:27 53-летний актёр Бен Аффлек победил в американском аналоге шоу "Кто хочет стать миллионером?". В паре с эрудитом Джейми Дингом Аффлек правильно ответил на все 15 вопросов игры и стал обладателем чека на 1 млн долларов. После шоу актёр заявил, что они с Дингом договорились потратить выигрыш на благотворительность: все деньги уйдут в фонд, основанный Аффлеком, Eastern Congo Initiative, который помогает жителям Конго.
31-07-2026 11:20 37-летняя Рианна посетила государственные похороны легендарного крикетиста сэра Гарфилда Соберса на родном Барбадосе. Церемония прошла 29 июля на стадионе «Кенсингтон-Овал» в Бриджтауне под названием «Овация Барбадоса». Как пишет The Times, вместе с певицей проститься со спортсменом пришли звезды крикета Брайан Лара и сэр Клайв Ллойд, родственники Соберса и жители острова.
31-07-2026 11:00 Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли снялась в рекламной кампании новой коллекции российского бренда обуви и аксессуаров Ekonika. Фотографии с 39-летней возлюбленной актёра Джейсона Стэтхема появились на сайте и в соцсетях марки. На снимках Рози позирует в вещах Ekonika в парижском дворце XVIII века.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.