07.03.2014 Специалисты из Великобритании установили, что улыбка является залогом успеха женщины у мужчин.
Причем значимость улыбки оказалась куда более важной, чем предполагалось ранее.Был проведен эксперимент с участием добровольцев. Специалисты сфотографировали женщин дважды: первый раз с макияжем, но без улыбки, а второй раз - без макияжа, но с улыбкой на лице. Мужчин же попросили оценить, на какой фотографии женщина кажется им более привлекательной.
Результаты опроса оказались удивительными: более 70% мужчин заявили, что женщина без макияжа, но с улыбкой на устах нравится им гораздо больше.
А 60% представителей сильного пола сказали, что неулыбающаяся женщина кажется им безынтересной.
Кстати и женщины оказались солидарны с представителями противоположного пола. 73% дам признались, что когда мужчина улыбается, он кажется им более привлекательным.
24-04-2026 12:57 Сегодня модные инфлюэнсеры, известны бизнесвумен и знаменитости вносят в рутину тренировки по теннису. Внезапно этот вид спорта стал самым популярным занятием для поддержания хорошей физической формы.
24-04-2026 12:51 58-летняя Николь Кидман стала звездой нового выпуска китайского Vogue. Снимки были опубликованы в Instagram. На обложке актриса попозировала в черном платье Chanel со смелым разрезом от бедра, который подчеркнул ее красивые ноги.
23-04-2026 11:22 Вещества, содержащиеся в малине, могут защитить организм от хронического воспаления и связанных с ним заболеваний. К такому выводу пришли ученые из фармацевтического колледжа Галготиас (Индия).
19-04-2026 23:26 В городе Мытищи Московской области актер театра «Фест» Владислав Бенграф и его жена Евгения нанесли друг другу ножевые ранения во время ссоры. Причиной стало то, что девушка готовилась подать на развод. Об этом сообщают российские СМИ.
19-04-2026 03:32 63-летний Григорий Лепс выразил надежду на воссоединение с экс-возлюбленной, 20-летней Авророй Кибой. Во время недавней встречи с журналистами певец заявил, что, несмотря на фактическое расставание, по-прежнему считает себя несвободным мужчиной и потому не готов к новым романам.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.