25.02.2014 Молодой и яркий немецкий дизайнер Филипп Плейн завоевал славу неординарного художника, который работает на грани готики и гламура, рок-н-ролла и высокой моды. Шоу этого творца всегда ждут с нетерпением.
Показ Philipp Plein врамках Недели моды в Милане-2014 начался с выступления Риты Оры, под хиты которой по подиуму дефилировали манекенщицы в откровенных нарядах, пронизанных духом байкерской культуры и дикого запада - кожаные лифы, платья и брюки, ковбойские шляпы, меховые жакеты, джинсы с заниженной талией и многое другое.
Хедлайнерами показа стали Ирина Шейк и Наоми Кэмпбелл - модели продемонстрировали собравшейся публике по несколько ансамблей.
Закончилось действо сожжением черного Chevrolet, стоявшего на подиуме, и огненным шоу, которое вызвало неописуемые эмоции у гостей показа.
05-06-2026 12:25 19-летняя российская теннисистка Мирра Андреева впервые в карьере вышла в финал турнира Большого шлема в одиночном разряде. В полуфинале "Ролан Гаррос" она обыграла украинскую спортсменку Марту Костюк со счётом 6:1, 6:3. В финале Андреева сыграет с победительницей второго полуфинала между россиянкой Дианой Шнайдер (23-я в рейтинге WTA) и полькой Майей Хвалиньской (114-я).
05-06-2026 12:21 В Лондоне состоялась премьера нового фильма Стивена Спилберга "День раскрытия". На красной дорожке позировали 43-летняя Эмили Блант, которая исполнила в картине главную роль, Голди Хоун, Бенедикт Камбербэтч, Колин Фёрт, Стэнли Туччи с женой Фелисити Блант, сам Спилберг с супругой Кейт Кэпшоу, а также Джефф Голдблюм.
05-06-2026 12:14 Мадонна дала 15-минутный бесплатный концерт в самом посещаемом туристами месте Нью-Йорка — на площади Таймс-сквер. 67-летняя певица вышла на сцену в тотал-луке Dolce & Gabbana в бельевом стиле.
05-06-2026 12:12 Виттория Черетти, которая уже около трёх лет встречается с Леонардо ДиКаприо, снялась обнажённой в фотосессии для глянца в преддверии своего 28-летия — его она отметит 7 июня. Итальянская супермодель украсила обложку свежего летнего номера Harper’s Bazaar France.
05-06-2026 02:18 63-летний Григорий Лепс, который в январе расстался с 20-летней невестой Авророй Кибой, проводит время с новой девушкой. Певца видели на мероприятии в рамках ПМЭФ в Санкт-Петербурге "за руку с новой юной длинноволосой нимфой", сообщает "Антиглянец". Сам артист пока не представил возлюбленную публике.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.