11.10.2012 Пока известные модники и модницы ожидают выхода новых коллекций Лубутена, молодые дизайнеры проявляют оригинальный подход и создают совершенно новые модели.
Молодой дизайнер Лэни Ван Дер Вайвер в качестве своей дипломной работы туфли необычной конструкции – с каблуком, который упирается в переднюю поверхность голени. Ходить в такой обуви невозможно. Но, по словам автора изделия, созданы туфли были с другой целью – показать, что современная модная индустрия достигла своего пика, и дальше двигаться некуда.
Некоторые предполагают, что такие туфли нашли бы применение в шоу Леди Гаги.
04-07-2025 10:41 Каждая пятая беременная женщина в США вынуждена оставаться в постели из-за осложнений. Постельный режим, безусловно, имеет некоторые преимущества, но он увеличивает риск развития диабета и образования тромбов, а также может привести к депрессии и потере мышечной массы. Кроме того, новорожденные дети матерей, которые долгое время проводили лежа во время беременности, часто имеют небольшую массу тела, пишет The Daily Mail.
04-07-2025 10:18 Британка оказалась в критическом состоянии в одной из больниц Испании после татуировки, сообщает Daily Star. По информации издания, Поппи-Мэй Крэтчли была экстренно госпитализирована с тяжелыми осложнениями. Врачи подозревают, что причиной могла стать бактериальная инфекция, возникшая после татуировки, либо отравление напитком. В настоящее время девушка находится в коме — у неё диагностированы множественные органные сбои.
04-07-2025 10:14 Жительница Кентукки Кэти Бейли сорвала крупный выигрыш в лотерее, выбрав в качестве комбинации числа из печенья с предсказанием, сообщает UPI. По словам Кэти, идея пришла случайно: она решила сыграть числами, напечатанными на предсказании, которое досталось её дочери. Уведомление о выигрыше стало для нее полной неожиданностью — всплывающее окно на экране ноутбука сообщило о призе в \$50 тысяч.
04-07-2025 09:40 Орландо Блум и Кэти Перри подтвердили, что расстались после девяти лет совместной жизни. Заявление представителей пары появилось в западных СМИ.
04-07-2025 01:42 Звезда "Убить Билла" и "Бешеных псов" актёр Майкл Мэдсен, скончался на 68-м году жизни в своём доме в Малибу. Об этом сообщает NBC Los Angeles со ссылкой на представителей актёра и местную полицию.