09.08.2012 Для того, чтобы правильно строить отношения, научитесь в первую очереди искать причину в себе. Психологи назвали пять типичных женских ошибок, которые разрушают семейную идиллиюНе требуйте слишком много. Ваш бойфренд успешный карьерист, но страшный домосед, которого не вытащишь на вечеринку? Так почему же вы думаете, что у вас все-таки получится его «сломать« и «слепить« из него душу компании, веселого и общительного заводилу. Запомните: этого никогда не будет. Разве что ваш избранник сам этого захочет. Постоянные замечания в виде упреков и констатации никчемности будут только его раздражать и отдалять.
Не наступайте на больную мозоль. Не упрекайте своего партнера в излишней скромности или нерешительности. Этим вы еще больше подавляете его, а не подталкиваете к обратному. Старайтесь делать акцент на достоинствах, тогда недостатки сами постепенно исчезнут.
Не навязывайтесь. Каждый из нас нуждается в личном пространстве. Вы не должны вторгаться на его личную территорию. Оставьте ему хоть несколько часов, для того, чтобы поскучать за вами.
Не торгуйтесь сексом. Манипуляция сексом смешна, мужчины сразу же видят ее. И долго терпеть подобные выходки уж точно не будут.
Перестаньте постоянно выражать недовольство. Это касается не только его персоны, но и всей жизни в целом: плохая погода, высокие цены, ужасны коллеги. Мужчины ценят оптимисток, научитесь видеть хорошее в жизни!
24-07-2026 11:18 Натали Портман, по словам обозревательницы UnHerd Валери Стиверс, осталась недовольна новым романом своей подруги, британской писательницы Рэйчел Каск. Она утверждает, что книга «Жизнь М.» во многом основана на неприятных моментах из жизни актрисы, из-за чего та почувствовала себя «преданной», впервые прочитав ее. Стиверс рассказала, что в литературных кругах Нью-Йорка считают, будто главная героиня книги — известная актриса М. — создана по образу Портман. При этом сам сюжет строится вокруг писательницы, решившей написать биографию своей знаменитой подруги, что напоминает историю Рейчел и Натали.
24-07-2026 11:06 Ученые разработали биоразлагаемую пищевую упаковку на основе тыквенных отходов — она не только не уступает пластику, но и активнее подавляет рост плесени. Помидоры в такой упаковке оставались свежими вдвое дольше. Исследование опубликовано в журнале Food Research International (FRI).
24-07-2026 01:21 Не успела «Одиссея» выйти, как начались первые проблемы. В скандал угодила актриса Шарлиз Терон — она прокомментировала внешний вид Мэтта Деймона и получила негативную реакцию от его поклонников, посчитавших ее слова неуместными. В картине Деймон играет главного героя — Одиссея, а Терон — нимфу Калипсо, с которой, по сюжету, он оказывается заперт на острове во время своего путешествия. В беседе с журналистами обсуждая Мэтта, она позволила себе слова, ставшие причиной для публичного конфликта: Терон слишком сильно восхитилась его «невероятным» телосложением.
24-07-2026 00:32 Совсем недавно, еще в 2020 году, все удивлялись сказочной истории принцессы Иордании Райи, которая могла произойти разве что в «Алладине» или «Рапунцель». Королевская особа тогда вышла замуж не за наследника с аристократическими корнями, а за вполне обычного молодого человека. Ее избранником стал журналист Нед Донован, внук знаменитого британского писателя Роальда Даля. Однако их отношения оказались вовсе не такими, как описывают в наших любимых историях: пара тайно развелась пару лет назад, а сам Иден уже успел жениться во второй раз. На этот раз выбор Неда пал на тикток-блогера и диетолога Меган Томлин.
24-07-2026 00:04 29-летняя Хейли Бибер стала одной из героинь новой кампании Miu Miu осень-зима 2026/2027. Как пишет Hypebae, вместе с моделью и основательницей Rhode в съемке появилась китайская манекенщица Сяо Вэнь Цзюй.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.