26.07.2012 Британское издание The Sun составило список из десяти "самых горячих участниц" предстоящих Летних Олимпийских игр. В ТОП-10 попала российская спортсменка Елена Исинбаева.
Список спортсменок-красавиц по версии The Sun открывает королева красоты Парагвая Лерин Франко. Эта метательница копья в 2008 году произвела фурор на Олимпиаде в Пекине, хотя и не смогла завоевать медаль.
Составители также выделили итальянскую волейболистку Франческу Пиччинини, которая участвовала в трех Олимпиадах и завоевала несколько золотых медалей, а также успела попозировать обнаженной для мужских журналов.
Пловчиха Стефани Райс (Австралия) в Пекине смогла завоевать три золотых медали и намерена повторить успех в Лондоне.
В ТОП-10 есть и еще одна представительница Зеленого континента - Мелани Адамс, специализирующаяся в прыжках с шестом.
Мелани Адамс придется выдержать непростую конкуренцию с российской спортсменкой Еленой Исинбаевой, дважды возвращавшейся с Олимпиад с золотыми медалями.
Великобританию в списке представляют атлетка Джессика Эннис, выступающая в семиборье, и велосипедистка Виктория Пендлтон.
В список от The Sun попали две теннисистки - Ана Иванович (Сербия) и Каролин Возняцки (Дания).
А вот пляжный волейбол представляет лишь Мисти Мэй-Трейнор.
Организаторы Олимпиады предупредили, что, если погода будет слишком прохладной, волейболисток оденут в майки вместо традиционных бикини, к разочарованию болельщиков.
01-06-2026 10:57 В Сеуле прошёл модный показ, в котором вместе с людьми по подиуму прошли человекоподобные роботы, одетые в дизайнерскую одежду. Мероприятие под названием Mach33: Physical AI Fashion Show организовала южнокорейская компания Galaxy Corporation.
01-06-2026 08:59 После 66 лет работы в авиации бортпроводница Delta Air Lines Джоан Принс Крандалл завершает карьеру. Компания считает её самым долгослужащим членом экипажа в истории отрасли, сообщает CNN.
29-05-2026 12:36 Главными хитами лета 2026 года станут спортивный шик, теннисная эстетика и морская ностальгия. Официальный летний отчет платформы Pinterest показал, что люди отказываются от выверенной «идеальной картинки» в пользу живых эмоций, комфорта и динамичного образа жизни.
29-05-2026 12:25 56-летняя актриса Дженнифер Лопес призналась, что плачет уже два месяца из-за того, что совсем скоро её дети уедут учиться в колледж. "Я плачу уже два месяца и наверняка расплачусь на выпускном. Но я хочу, чтобы они были счастливы, поэтому говорю им: "Идите туда, куда хотите, делайте то, что хотите", — заявила Лопес вчера на шоу Джимми Киммела.
29-05-2026 12:20 Брэд Питт получил преимущество в скандальном судебном разбирательстве со своей бывшей женой Анджелиной Джоли по делу об их винодельне Château Miraval. Судья обязал вернуться в суд одного из ключевых участников процесса, связанного с российским миллиардером Юрием Шефлером. 20 мая судья постановил "частично удовлетворить" ходатайство Питта о "принуждении" бывшего главного юрисконсульта компании Шефлера Stoli Тодда Кулибы к дальнейшим допросам. Теперь Кулиба должен дать показания по продаже Джоли в 2021 году своей доли в поместье Мираваль.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.