26.07.2012 Британское издание The Sun составило список из десяти "самых горячих участниц" предстоящих Летних Олимпийских игр. В ТОП-10 попала российская спортсменка Елена Исинбаева.
Список спортсменок-красавиц по версии The Sun открывает королева красоты Парагвая Лерин Франко. Эта метательница копья в 2008 году произвела фурор на Олимпиаде в Пекине, хотя и не смогла завоевать медаль.
Составители также выделили итальянскую волейболистку Франческу Пиччинини, которая участвовала в трех Олимпиадах и завоевала несколько золотых медалей, а также успела попозировать обнаженной для мужских журналов.
Пловчиха Стефани Райс (Австралия) в Пекине смогла завоевать три золотых медали и намерена повторить успех в Лондоне.
В ТОП-10 есть и еще одна представительница Зеленого континента - Мелани Адамс, специализирующаяся в прыжках с шестом.
Мелани Адамс придется выдержать непростую конкуренцию с российской спортсменкой Еленой Исинбаевой, дважды возвращавшейся с Олимпиад с золотыми медалями.
Великобританию в списке представляют атлетка Джессика Эннис, выступающая в семиборье, и велосипедистка Виктория Пендлтон.
В список от The Sun попали две теннисистки - Ана Иванович (Сербия) и Каролин Возняцки (Дания).
А вот пляжный волейбол представляет лишь Мисти Мэй-Трейнор.
Организаторы Олимпиады предупредили, что, если погода будет слишком прохладной, волейболисток оденут в майки вместо традиционных бикини, к разочарованию болельщиков.
04-06-2026 11:32 Согласно последним данным ВОЗ, во всем мире примерно 39% взрослых имеют лишний вес, а у 13% диагностировано ожирение. Не дожидаясь роста цифр, некоторые страны, в том числе ОАЭ, Япониия, Англиия, уже ввели у себя ограничения на потребление вредной еды.
04-06-2026 11:26 В Майами завершилось одно из самых ярких событий в мире пляжной моды — Miami Swim Week-2026. На протяжении нескольких дней дизайнеры представляли свое видение летнего сезона. Традиционно главным объектом внимания стали купальники, однако в этот раз зрители обсуждали не только новые коллекции, но и самих участниц показов, которые превратили подиум в настоящее шоу.
04-06-2026 11:13 Вчера в лондонском отеле The Chancery Rosewood состоялась первая в истории британская церемония вручения премии журнала Variety Power of Women. Мероприятие посетили Эмилия Кларк, которая недавно рассказала о перенесённом инсульте, Сьюки Уотерхаус, Эмма Коррин, Сэм Тейлор-Джонсон, Синтия Эриво. 51-летняя Ханна Уоддингем вышла на красную дорожку с новым бойфрендом, хирургом-ортопедом Ником Бересфордом-Клири.
04-06-2026 04:37 Мария Шарапова и Дэвид Бекхэм вместе провели день на турнире «Ролан Гаррос» в Париже. Фото теннисистка опубликовала в Instagram. Звездные спортсмены провели насыщенный день: сначала они вместе посетили матчи 1/4 финала Открытого чемпионата Франции по теннису в VIP-ложе, а также приняли участие в официальной фотосессии. Вечером того же дня Шарапова и Бекхэм отправились на закрытую праздничную афтепати, организованную брендом Stella Artois.
04-06-2026 01:22 Имя художницы Хатуны Аташян сегодня звучит везде — крупные блогеры обсуждают молодую женщину, и вовсе не потому, что их привлекают ее работы. Дело в том, что Хатуна, по словам этих самых блогеров, ухитрилась обмануть десятки человек на огромные суммы, предлагая варианты заманчивых путешествий. Среди пострадавших — экс-солистка SEREBRO Дарья Чебанова, блогер-миллионник Катя Мезенова, Аля Еникеева, Лиза Мушеги и многие другие. Всего более 70 человек.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.