26.07.2012 Британское издание The Sun составило список из десяти "самых горячих участниц" предстоящих Летних Олимпийских игр. В ТОП-10 попала российская спортсменка Елена Исинбаева.
Список спортсменок-красавиц по версии The Sun открывает королева красоты Парагвая Лерин Франко. Эта метательница копья в 2008 году произвела фурор на Олимпиаде в Пекине, хотя и не смогла завоевать медаль.
Составители также выделили итальянскую волейболистку Франческу Пиччинини, которая участвовала в трех Олимпиадах и завоевала несколько золотых медалей, а также успела попозировать обнаженной для мужских журналов.
Пловчиха Стефани Райс (Австралия) в Пекине смогла завоевать три золотых медали и намерена повторить успех в Лондоне.
В ТОП-10 есть и еще одна представительница Зеленого континента - Мелани Адамс, специализирующаяся в прыжках с шестом.
Мелани Адамс придется выдержать непростую конкуренцию с российской спортсменкой Еленой Исинбаевой, дважды возвращавшейся с Олимпиад с золотыми медалями.
Великобританию в списке представляют атлетка Джессика Эннис, выступающая в семиборье, и велосипедистка Виктория Пендлтон.
В список от The Sun попали две теннисистки - Ана Иванович (Сербия) и Каролин Возняцки (Дания).
А вот пляжный волейбол представляет лишь Мисти Мэй-Трейнор.
Организаторы Олимпиады предупредили, что, если погода будет слишком прохладной, волейболисток оденут в майки вместо традиционных бикини, к разочарованию болельщиков.
13-02-2026 12:00 Пенелопа Крус стала героиней нового номера журнала Perfect. 51-летняя актриса снялась для обложки в костюме Chanel. В фотосессии Крус примерила кожаный комбинезон Alaia с колготками в сетку, бомбер с лосинами Emilio Pucci и белый костюм Chanel с мини-юбкой.
13-02-2026 11:47 Похоже, новый роман Ким Кардашьян не оставил равнодушным её бывшего мужа. По данным Daily Mail, 48-летний Канье Уэст (ныне известный как Ye) «безумно ревнует» к отношениям экс-супруги с британским гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. Инсайдер утверждает, что для рэпера «всегда странно видеть бывшую жену с другим мужчиной» — так было во время её отношений с Питом Дэвидсоном, и так происходит сейчас.
13-02-2026 11:03 Принц Гарри пытается убедить свою жену Меган Маркл не публиковать ее мемуары, сообщает RadarOnline со ссылкой на источник, близкий к ситуации. «Меган хочет рассказать свою собственную версию событий. Она считает, что целые главы ее жизни, особенно ее переход в королевскую семью, были либо неправильно поняты, искажены, либо рассказаны исключительно с точки зрения других людей», — сказал источник.
13-02-2026 02:14 В Нью-Йорке в рамках Недели моды прошёл показ Christian Siriano, а в Лос-Анджелесе состоялась 28-я ежегодная премия Гильдии костюмеров. На модное шоу пришли Джулия Фокс, Вупи Голдберг, звезда "Сплетницы" Тейлор Момсен и Наташа Лионн, а на премии блистали её ведущие и номинантки на "Оскар" Кейт Хадсон и Тейяна Тейлор.
13-02-2026 01:50 Бывшая первая леди США, 62-летняя Мишель Обама, призналась, что недавно решилась на сразу 10 проколов в ушах за один визит к мастеру. Об этом она рассказала в свежем выпуске своего подкаста IMO, который ведёт вместе с братом, Крейг Робинсон. Мишель с гордостью продемонстрировала «созвездие» миниатюрных серёжек-гвоздиков, расположенных вдоль мочек и хрящей на обоих ушах.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.