22.03.2024 Недавно в Малайзии завершился большой международный конкурса красоты и таланта MRS INTERNATIONAL UNIVERSAL, первое место в котором заняла уроженка Карелии Арина Крышко. Россиянка признана самой красивой замужней женщиной планеты.
В финальном испытании Арина вышла на сцену в стилизованном костюме и кокошнике. Конечно, с собой у нее было немало впечатляющих нарядов, но этот оказался самым эффектным.
«Как я всегда говорю, у нас очень красивые и талантливые девушки по всей стране! И я пошла участвовать, чтобы постараться это показать всему миру!» — рассказала после победительница.
Заявку на мировой конкурс она отправила вовсе не от тщеславия, а из-за скуки. Девять месяцев назад Арина вслед за мужем перебралась в Куала-Лумпур — супруг занимается бизнесом, и сфера его интересов находится в Малайзии. Девушке ничего не оставалось, как последовать за любимым.
В очередной раз изучая местные сайты, Арина наткнулась на информацию о конкурсе красоты и подала заявку.
Вскоре оказалось, что Россия на конкурсе не представлена, поэтому Алину пригласили участвовать сразу же, без дополнительных отборов. Успех оказался оглушительным, наряд, творческий конкурс — все это не оставило сомнений у членов жюри.
А с учетом того, что девушка — кандидат в мастера спорта по фитнес-аэробике и даже становилась чемпионкой России в этой дисциплине, то за ее формы и гибкость можно было не переживать, в этой части Алина оставила далеко позади всех участниц.
Кстати, это не первая ее победа в конкурсах красоты. Она является обладательницей титулов Mrs Russia International Global 2023, «Мисс Наследие России 2020», «Мисс Карелия 2017».
09-07-2025 11:47 По сообщениям, актриса Анна Кендрик уже «несколько месяцев» тайно состоит в отношениях с комиком Алексом Эдельманом. Номинированная на «Оскар» актриса, которой в следующем месяце исполнится 40 лет, даже «познакомилась с его матерью» Шерил, адвокатом по недвижимости.
09-07-2025 11:32 49-летняя Тина Канделаки призналась, что назвала своего первенца — дочь Меланию — в честь первой леди США. Телеведущая призналась, что встречала новый 2000-й год, будучи беременной. По ТВ тогда показывали конкурс красоты, организованный Дональдом Трампом. Вела мероприятие его будущая жена, модель из Словении Мелания Кнаус. «Про себя я переживала, что дети пойдут по их далеким родственникам: родятся черными, с огромными носами, волосатыми грузинами. Я сказала, что если будет девчонка, то обязательно назову ее Мелания — в честь Мелани Кнаус. И загадала в ту ночь желание, чтобы она стала такой же красивой, как эта ведущая из телевизора», — призналась Канделаки.
09-07-2025 11:21 В Париже, где в эти дни проходит Неделя высокой моды, состоялся ужин "Le Vestiaire Des Parfums", который устроил модный дом Yves Saint Laurent. Гостями мероприятия стали бывшая девушка Венсана Касселя и мать его ребёнка Тина Кунаки, дочери Мадонны и Джуда Лоу Лурдес Леон и Айрис Лоу, 56-летняя супермодель Хелена Кристенсен.
09-07-2025 08:49 80-летний обладатель «Оскара» Майкл Дуглас рассказал, что «целенаправленно не снимается с 2022 года», поскольку понял, что «надо было остановиться». «Я очень много работал почти 60 лет и не хотел оказаться в числе тех, кто умирает прямо на съемочной площадке», — цитирует его Variety.
09-07-2025 01:44 Дочь Николь Кидман, Сандей Роуз, в свои 17 лет уверенно входит в мир моделинга. «Звездная наследница» появилась в новой рекламе швейцарского часового бренда класса люкс Omega – того самого бренда, лицом которого ее знаменитая мать является уже более десяти лет.