26.07.2023 Выход мемуаров Бритни Спирс был отложен на четыре месяца из-за исков, поданных адвокатами бывших возлюбленных певицы: Колина Фаррелла и Джастина Тимберлейка.
Как сообщает издание The Sun, представители 42-летнего Тимберлейка и 47-летнего Фаррелла потребовали ознакомиться с содержанием книги под названием "Женщина во мне", в которой 41-летняя певица обещала рассказать подробности отношений с обоими.
Их адвокаты заявили, что подадут в суд на Бритни Спирс, если некоторые отрывки из книги не будут удалены до публикации. "Адвокаты потребовали просмотреть её книгу заранее и были непреклонны в том, что некоторые вещи должны быть удалены, — сказал инсайдер изданию. — В книге много ошеломляющих историй, но Джастин и Колин осознавали, что об этом может быть рассказано". Выход книги был задержан на четыре месяца, поскольку велись дискуссии о том, что стоит удалить, а что можно оставить.
Бритни Спирс и Колин Фаррелл
С Джастином Тимберлейком Спирс встречалась с 1999 по 2002 год, а с Фарреллом у неё был роман в 2003 году, хотя актёр отрицал, что они встречались.
Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Книга, которая выйдет 24 октября, обещает "проникновенный" отчёт о жизни певицы, проблемах в её личной жизни и семейных разногласиях, о годах, проведённых под опекой отца, и её пути к свободе, а также об этапе восстановления. "Книга дала Бритни возможность рассказать свою собственную историю, — сказал инсайдер, — что, конечно, было нелегко, но мемуары о многом расскажут её поклонникам".
Сама Спирс рассказала о том, что пишет книгу, в 2022 году, отметив, что это стало для неё "исцелением".
Обложка мемуаров Бритни Спирс
Книгу выпустит издательство Gallery Books, которое принадлежит Simon & Schuster. Гонорар певицы за эти мемуары составил 15 млн долларов: эта издательская сделка является одной из самых крупных после сделок принца Гарри, и Барака и Мишель Обамы.
29-08-2026 11:18 Из Музея декоративно-прикладного искусства в Вене украли колье французского ювелирного дома Van Cleef & Arpels с 673 бриллиантами общим весом более 200 карат. Согласно заявлению венской полиции, злоумышленники вдвоём зашли в музей, разбили молотком витрину, забрали украшения и скрылись.
29-08-2026 10:56 Международный аэропорт Нэшвилла в штате Теннесси могут переименовать в честь певицы Долли Партон. С такой инициативой выступил губернатор штата Билл Ли всего через несколько дней после смерти артистки, сообщает CBS News. Партон умерла во вторник от рака в возрасте 80 лет.
29-08-2026 10:15 Кендалл Дженнер уже видит в своём новом бойфренде Джейкобе Элорди "потенциального мужа". Об этом сообщает PageSix со ссылкой на источник, близкий к модели. “Кендалл действительно рассматривает Джейкоба в качестве потенциального мужа. Она встречалась с отличными парнями, и раньше у неё были серьезные отношения, но это первый раз, когда она подумала: "Я действительно могла бы выйти за него замуж", — рассказал инсайдер.
29-08-2026 02:11 Kейт Миддлтон редко экспериментирует со внешностью, годами оставляя свой образ узнаваемым. Единственное исключение — ее волосы, которые примерно раз в год меняют оттенок на несколько тонов. В прошлом году, например, принцесса примеряла мягкий медовый блонд, от которого отказалась спустя несколько недель. Однако сейчас она, кажется, вновь готова вернуться к более светлой прическе — недавно папарацци сфотографировали ее с обновленным окрашиванием. Видно, что она вновь прибегла к осветлению и ушла от насыщенного каштанового, который носила последние полгода.
27-08-2026 10:45 Недавно создатели нового сериала о Гарри Поттере объявили актера на роль Златопуста Локонса — им должен был стать Николас Холт. Однако теперь, сообщает Variety, его пришлось заменить. Сообщается, что Холту пришлось покинуть съемки из-за проблем с расписанием, ведь на момент предполагаемой работы над шоу он будет занят с другим проектом. Новым кандидатом оказался Кит Харингтон, звезда «Игры престолов» и фильма «Помпеи».
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.