17.06.2023 В Нью-Йорке состоялась ежегодная парфюмерная премия Fragrance Foundation Awards. С 1973 года ее вручает организация The Fragrance Foundation за достижения в области парфюмерии, награда считается парфюмерным аналогом «Оскара».
Решением организации The Fragrance Foundation в этом году в их Зал славы был включен главный исполнительный директор L`Oreal Николя Хиеронимус.
А приз за достижения в области парфюмерии Lifetime Achievement Perfumer получила парфюмер Анн Флипо. На ее счету более 170 ароматов для брендов со всего мира: Givenchy, Jo Malone, Yves Rocher, Giorgio Armani, Burberry, Yves Saint Laurent, Lancome, Paco Rabanne, Diesel, The Body Shop, Caudalie и другие.
Именно Флипо создала такие парфюмерные «хиты», как L'Interdit (Givenchy), La Vie Est Belle и Tresor Midnight Rose (Lancome), Lady Million (Paco Rabanne).
Женщина года по версии журнала Time Кейт Бланшетт пришла на мероприятие в черном платье Armani Prive. Этот же наряд — но с другими кружевными вставками — двукратная обладательница премии «Оскар» надела в феврале этого года на SAG Awards.
Церемонию вручения парфюмерной премии также посетили 65-летняя актриса Мишель Пфайффер (в черном блейзере и сверкающем платье в пол) и дизайнер Вера Вонг (в откровенном топе и пышной юбке из тюля своего бренда Vera Wang) — 27 июня модельер отметит свой 74-й день рождения. По красной дорожке прошлись и 46-летняя актриса Диана Крюгер (в алом пиджаке и нюдовом кружевном мини-платье Jason Wu), актриса Кеке Палмер и другие.
26-10-2026 12:27 Гай Ричи продолжает искать дополнение к актерскому составу своего сериала «Джентельмены». Как сообщалось, получить роль в шоу стремилась Меган Маркл, но герцогине пришлось отказать после неодобрительной реакции фанатов. Впоследствии друзья Маркл назвали это «пиаром для продвижения сериала».
26-10-2026 12:24 Bечером 24 октября в Риме в рамках кинофестиваля состоялась презентация нового сезона сериала Райана Мерфи «Все честно». Проект собрал по-настоящему звездный актерский состав: Наоми Уоттс, Ниси Нэш, Тейану Тейлор, Ким Кардашьян, Сару Полсон и Гленн Клоуз. Премьеру также посетила Крис Дженнер, выступившая исполнительным продюсером шоу.
26-10-2026 12:20 Спустя 4 года после развода с Жизель Бюндхен Том Брэди вновь завязал отношения с супермоделью — на этот раз пассией игрока в американский футбол стала Кэндис Свейнпол. Как сообщили источники, эта звездная пара встречается «уже некоторое время». Однако, инсайдер не поделился никакими дополнительными подробностями о новом союзе, а представители Брэди и Свейнпол не ответили на запрос издания Page Six о комментариях.
22-10-2026 09:48 29-летняя Кайли Дженнер, известная блогерша и возлюбленная актера Тимоти Шаламе, исполнит главную роль в сериале Bachelorette Weekend, который спродюсирует 45-летняя Ким Кардашьян, старшая сестра Кайли. Также Кайли Дженнер станет исполнительным продюсером проекта – в настоящее время завершается согласование сделки о заказе полноценного сезона для стримингового сервиса Hulu.
22-10-2026 09:47 40-летняя модель Ирина Шейк стала лицом осенне-зимней коллекции известного британского бренда нижнего белья Agent Provocateur. Новая фотосессия выполнена в стиле нуар – Ирина позирует на снимках в белом, черном, розовом и алом комплектах, а ее осветленные брови весьма интересно контрастируют с ярким смоки. Модель сотрудничает с данным брендом достаточно давно – первая совместная работа Ирины и Agent Provocateur датирована августом 2013 года.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.