Հայ. Рус.
ЖЕНСКИЙ СПОРТ

Гороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2023

13.03.2023
Наступает великолепный период для продвижения по карьерной лестнице. Все проблемы, возникающие на пути к цели, будут легко устраняться. Эта неделя с 13 по 19 марта 2023 года — удачное время у всех знаков зодиака для исполнения давно задуманного, будь то давняя мечта или новый замысел. Удача вам благоволит, усилия, приложенные вами в прошлом, не пройдут зря. Период благоприятен для встреч с друзьями и заведения новых знакомств. Бытовые дела также удачно разрешатся в это время. Полезны процедуры для волос и ногтей.
 
Овен
 
У Овнов впереди хорошая неделя. Будет преобладать позитивный эмоциональный настрой, также будет много энергии. Поэтому вы сумеете сделать больше, чем рассчитывали, уже с понедельника взяв быка за рога. Ключ к успеху для вас сейчас – это связи, знакомства, влиятельные друзья, способные помочь в решении каких-то проблем. Надо отметить, что над вами довлеет груз каких-то тягостных, нерешённых вопросов. То, что прямо сейчас вас не затрагивает, но маячит где-то на горизонте. Или то, что отравляет настроение вечером, когда вы стараетесь расслабиться и отвлечься от забот.
 
Но и тут есть какие-то подвижки к лучшему, какие-то обнадеживающие новости. Вскоре сложные проблемы, касающиеся вас, начнут решаться. В начале марта вы могли ощущать буйство эмоций, влюбленность, романтическое воодушевление. А сейчас период, когда вы начинаете относиться к чувствам более рассудительно. И это хорошо – в особенности для вашего партнёра, которого вы теперь не будете изводить нытьём и ревностью.
 
Телец
 
В жизнь Тельцов возвращается гармония, которой, возможно вам остро не хватало в последнее время. Правда, это произойдёт не в начале недели, скорее, в середине. Первые дни могут оказаться довольно стрессовыми, рискованными. Правда, есть и плюс – вероятно, удастся неплохо заработать. По крайней мере, денег у вас будет видимо больше, чем обычно. Гармония в душе начнет зарождаться в четверг. Могут решиться какие-то важные вопросы, беспокоившие в последнее время.
 
Примечательно, что скорее всего эти вопросы больше связаны с личными переживаниями, семейными делами – а не с карьерой или бизнесом. Что до карьеры – тут всё будет более или менее ровно (исключая упомянутых первых двух дней недели). У вас возможны просчёты, ошибки, которые очень быстро, на этой же неделе, вам удастся исправить. Так что скорее всего неделя пройдёт без потерь и проблем.
 
Близнецы
 
Вы завершаете какое-то важное дело, которым занимаетесь уже пару недель или больше. Но расслабляться рано. Близнецы на той стадии, когда небольшая оплошность может свести на нет все предыдущие усилия. Поэтому не теряйте бдительности и обращайте внимание на мелочи. Неделя противоречива для карьеры, бизнеса. Тут многое зависит от быстроты ваших действий и верности принятых решений.
 
Но если вы всё сделаете правильно, во второй неделе придёт покой, можно будет расслабиться. Появится больше времени для семьи и друзей. Кстати, у вас сейчас может расшириться круг общения, появятся новые знакомства. В голову будут приходить интересные идеи. Ждите новостей издалека и встреч с приятелями, которых сто лет не видели.
 
Рак
 
У Раков будет много работы, повседневных хлопот. Вы не слишком довольны нынешним положением, но как раз сейчас что-то должно поменяться, и у вас появится возможность существенно улучшить свою ситуацию. Это может казаться перспектив повышения по службе, увеличения зарплаты. Что ещё интереснее – это возможные перспективы в бизнесе, а также короткие дела, благодаря которым можно неплохо заработать.
 
Можно браться за любые дела. Но очень важно сейчас не рисковать. Поэтому занимайтесь сейчас лишь тем, в чем хорошо разбираетесь. Иначе неизбежны поражения и убытки. Хорошая новость в том, что у вас будут позитивные перемены в личной жизни, в которой не все было гладко и просто в последнее время. Может, у вас просто не хватало времени, а теперь оно появится. Но ещё более вероятно речь идёт о встрече после разлуки или примирении после ссоры. Или другом схожем событии, которое станет главным на следующей неделе.
 
Лев
 
Вы по-прежнему не можете найти верное решение или слишком эмоционально реагируете на свои проблемы. В эмоциональной сфере у Львов явно присутствует какой-то негатив. Причем, это у вас уже не первая такая неделя. Что вам на самом деле требуется, так это чьё-то здравомыслие, дельный совет. А также чёткий план для себя на ближайшее время.
 
Для активных действий время пока не пришло. Но чтобы упорядочить в голове свои проблемы, разложить по полочкам и начать придумывать, как все это решить, момент очень даже подходящий. Лечить плохое настроение можно покупками, визитами в яркие места – выставки, музеи, концерты, клубы. А также свиданиями. В личной жизни могут произойти какие-то важные перемены. Чувства, зарождающиеся сейчас, могут оказаться непрочными, но несомненно будут яркими и захватывающими.
 
Дева
 
Ситуация в жизни Дев улучшается с каждым днем. Вы ощущаете все больше спокойствия и уверенности в своих силах. Кроме того, у вас могут быть позитивные перемены в личной жизни. И это добавит позитива, как и весенняя погода, пробуждающая романтические чувства. Также неделя вероятно будет связана с дорогими покупками или значительными денежными вложениями.
 
Начало недели может оказаться нервным, волнительным. Придется выкладываться на полную, будете ощущать усталость. Но как раз эти дни будут и наиболее плодотворными во всем, что касается карьеры и бизнеса. Если вы не решились на какой-то рискованный шаг до четверга, то уже и не надо рисковать. Вторая половина недели хороша, чтобы оценивать свои результаты, подводить итоги. Вы почувствуете некоторый спад энергии – но это временно.
 
Весы
 
Главная черта ближайших семи дней – уверенность и спокойствие. Вы будете ощущать, что все делаете правильно – и вероятно это действительно так. По крайней мере, в том, что касается карьеры и бизнеса. Вы вероятно ощущаете себя частью команды людей, объединенных общей идеей; стараетесь работать слаженно и не допускать ненужных конфликтов.
 
Причем, если в предыдущие дни Весам быть может не хватало энергии или интереса к делам, которыми вы занимались, то теперь они всё сильнее вас захватывают. Пробуждаются азарт и драйв. А вот в личной жизни не исключены перемены. И не факт, что к лучшему. Вам предстоит что-то переосмыслить, по-новому оценить. Можете ощущать разочарование, переживать или стать слишком подозрительным. Впрочем, конфликтов, бурных эмоций сейчас не предвидится.
 
Скорпион
 
Скорпионам необходима осторожность. Главная проблема предстоящей недели в том, что в рискованных делах, которые вы в прошлом проворачивали не раз, и всегда без последствий, на этот раз может не повезти. Убытки и потери подстерегают там, где вы и не ждёте. Поэтому главный совет на неделю – не надо вам ни в чём рисковать. В особенности это касается интриг в профессиональной сфере, тайных любовных свиданий, алкоголя и других подобных вещей. А ещё следует быть предельно внимательным за рулём.
 
Отметим, что неделю вы можете пережить и вовсе без потерь. Все угрозы, описанные ранее, потенциальные. Но сбрасывать со счетов их не стоит. Сейчас вы не склонны перегружать себя работой и больше интересуетесь тусовками, дружескими компаниями и вечеринками. Иногда вам бывает скучно – это и подталкивает к тому, чтобы искать приключения себе на голову. Так вот, не стоит их искать, лучше уж поскучайте. В выходные возрастает риск конфликтов с друзьями и прочих глупых недоразумений. Эти дни хорошо провести дома, в кругу семьи. Также хорошо на выходных навестить родителей.
 
Стрелец
 
Вокруг вас царит хаос, но вас он задевает лишь отчасти. И это делает вас сильной фигурой среди всех, кто вас окружает. Вы кажетесь островком спокойствия в бурном море, к которому прибиваются изможденные жертвы стихии. У вас на предстоящей неделе будет целый ряд новых знакомств, и о помощи вас будут просить чаще обычного. Учитывая характер Стрельцов, невозможно поверить, что они отстранятся или откажут. А благородство и великодушие всегда приносят пользу. Вас на предстоящей неделе не раз будут хвалить и ставить в пример.
 
Правда, середина недели явно связана со стрессом. Также в этот период вы потратите явно больше, чем планировали. Но при этом придете к результату, который вас удовлетворит. Старайтесь правильно рассчитывать силы, избегать переутомления. Ещё сейчас важно уделять достаточно внимания людям, которые вас любят. Есть тенденция, что время, проведенное с этими людьми, превращается для вас в просто формальность. Главное не считать это охлаждением чувств. Просто ваша голова сейчас занята другими вещами.
 
Козерог
 
У вас сейчас все хорошо и стабильно. Дела идут своим чередом – пусть нет больших свершений, но нет и авралов. У Козерогов в ближайшее время будет много физических сил и энергии. Прекрасная неделя для спорта, туризма или просто пеших прогулок по городу, визитов в гости или публичные мероприятия. Вы будете наводить порядок в делах, проверять уже сделанную работу, готовить доклады, отчеты или презентации. Также вам видимо предстоит выступать перед группой слушателей, и вы можете терпеливо к этому готовиться.
 
В личной жизни намечается существенное потепление. Одинокие Козероги могут рассчитывать на приятное знакомство. Если в недавнем прошлом отношения с любимым человеком охладились, то в ближайшее время от былого отчуждения не останется ни следа. На выходных вам предстоит марафон по супермаркетам и ТРЦ. Вероятны покупки, обновление гардероба – или же вы делаете запасы продуктов. Это может серьёзно измотать.
 
Водолей
 
Неделя связана с неким кризисом, который уже давно назревал. Вас и раньше периодически охватывало желание поменять сразу все, что не устраивает в жизни. И на этой неделе, есть риск, это желание станет непреодолимым. Поэтому нельзя исключить конфликты, бурные выяснения отношений, которое даже может привести к разрыву. Или увольнению – если менять вы надумаете на работу. В целом, не самая лучшая идея, но иногда наступают такие моменты, когда несправедливость уже невозможно держать у себя внутри.
 
Если смотреть в корень, то все возможные конфликты, то ли семейные, то ли профессиональные, у вас сейчас имеют одну природу – это деньги. Если внимательнее смотреть по сторонам, то можно увидеть несколько стоящих дел, которые помогут улучшить ваше финансовое положение. Полезно сосредоточиться на этих делах, остальные временно отложить. Тогда и конфликтов удастся избежать. Хорошая новость в том, что целый ряд ваших желаний осуществится на выходных. Но этому будут предшествовать волнительные денечки.
 
Рыбы
 
У Рыб неделя обещает быть вполне ровной. Дела на работе пойдет без потрясений и больших перемен. Вы ощущаете, что находитесь именно там, где должны. Позитивные события могут произойти в том, что касается ваших финансов и собственности. Удастся неплохо заработать, заключить выгодную сделку, что-то удачно продать. Во второй половине недели вам не стоит начинать важные дела. Также лучше воздержаться от поездок. И то, и другое может быть связано с неожиданными убытками.
 
Возможно, вам не хватало гармонии в личных отношениях. Скоро тут все устаканится, изменится в лучшую сторону. Одиноких Рыб ждут свидания и приятные знакомства. Причём этих знакомств может быть сразу много. Вообще, любовные дела, романтические переживания в ближайшее время будут занимать мысли Рыб всё сильнее, оттесняя всё остальное на задний план. И в этом нет ничего страшного. Так и должно быть с приближением настоящей весны.
 
Гороскопы на день, неделю и месяц смотрите здесь

Просмотрено 1496 раз

Կարդալ հայերենը

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

15.04.2024
Неделя перед полнолунием, да еще и в самый разгар ретроградного Меркурия -это испытание для большинства знаков зодиака. Впрочем, некоторым улыбнется удача. Кому и когда?

Гороскоп на неделю 8-14 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

08.04.2024
Узнайте, какими будут ближайшие семь дней, к чему готовиться, чего избегать, чтобы не упустить ничего важного.

Гороскоп на неделю 1-7 апреля 2024 года для всех знаков зодиака

01.04.2024
Узнайте, какими будут ближайшие семь дней, к чему готовиться, чего избегать, чтобы не упустить ничего важного.

Гороскоп на неделю 25 — 31 марта для всех знаков зодиака

25.03.2024
Неделя будет удачной, насыщенной и интересной. Звезды поддержат тех, кто возьмется за что-то новое, даже если у таких людей не будет определенного плана. Смелость и уверенность в себе помогут добиться многого

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года для всех знаков зодиака

18.03.2024
В понедельник Полнолуние. Не стоит торопиться и принимать скоропалительные решения. Со вторника по воскресенье убывающая Луна. В этот период важно сосредоточиться на работе, упорство и старание принесут успех. Больше прислушивайтесь к внутреннему голосу, не слушайте советов со стороны.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2024 года для всех знаков зодиака

11.03.2024
Неделя начинается сразу после Новолуния, и это значит, что всем знакам зодиака, за редким исключением, будет непросто. Отложите на время самые серьезные дела и не живите иллюзиями, что все образуется само собой, без дополнительных усилий.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
19-04-2024 12:11
Весной люди часто испытывают раздражительность и необъяснимую тревогу, максимальным проявлением которой может стать паническая атака. Основными признаками последнего являются учащенное сердцебиение, одышка, недомогание и боли в различных местах. Специалисты советуют не бояться обращаться в такой ситуации к врачу и не пытаться справиться самостоятельно.
19-04-2024 12:06
Знаменитый «Imperial Orchestra» Санкт-Петербурга представит в Ереване два спектакля: «Кинопопурри «Интерстеллар» и «Кинопопурри «Оппенгеймер». Концерты состоятся 18-19 мая в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна. На концерте Cinema Medley прозвучат саундтреки из фильмов «Пираты Карибского моря», «Интерстеллар», «Гарри Поттер», «Очень странные дела», «Оппенгеймер», «Звездные войны» и других.
19-04-2024 12:03
Анализ мочи позволяет отличить медленнорастущий рак простаты от его агрессивной формы. Эта информация позволит врачам назначать меньше ненужных биопсий простаты, сообщают авторы статьи, опубликованной в журнале JAMA Oncology. 20 лет назад врачи лечили любой обнаруженный рак простаты. Однако исследования этой опухоли привели к пересмотру тактики: теперь часто рекомендуется лечить только быстрорастущие раки простаты.
19-04-2024 12:00
Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего счастливого брака со мужем Дэвидом во время фотосессии для ELLE Spain. 50-летняя модельер, которая уже 25 лет замужем за бывшим футболистом Дэвидом, приоткрыла завесу над своими отношениями. Виктория отметила, что Дэвид вдохновляет ее, и рассказала о единственной вещи, которая поддерживает ее брак - смех.
19-04-2024 02:16
42-летняя Натали Портман снялась в микрошортах после громкого развода. Портман снялась для нового выпуска итальянского L'Officiel. Фото появились в соцсетях  издания. Для обложки был выбран кадр, на котором актриса посылает камере воздушный поцелуй, стоя в прозрачном платье-сетке от Dior.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на апрель 2024: что ждет каждый знак зодиака

02.04.2024
Апрель готовит нам массу ярких эмоций и событий. Что ожидает каждого знака зодиака, вы узнаете, прочитав гороскоп на апрель 2024 года.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
15.04.2024
Просмотрели 651 раз
16.04.2024
Просмотрели 201 раз
17.04.2024
Просмотрели 152 раз
18.04.2024
Просмотрели 98 раз
19.04.2024
Просмотрели 49 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster