12.08.2021 39-летняя певица Бейонсе стала новой героиней американской версии журнала Harper՝s Bazaar. Поп-дива снялась для четырех вариантов обложек сентябрьского номера, который получил название The Icon Issue.
В объективе британского модного фотографа Кэмпбелла Эдди Бейонсе предстает как в вещах из своей четвертой по счету коллекции для спортивного бренда adidas под названием Ivy Park Rodeo, так и в роскошном платье Gucci с глубоким декольте и рукавами, отделанными перьями.
Новая коллаборация Бейонсе с adidas вдохновлена стилем афроамериканских ковбоев. Всего в нее вошло 58 предметов одежды, 5 моделей обуви и 13 аксессуаров. На снимках из новой фотосессии звезда позирует в полупрозрачном боди, ковбойской шляпе и джинсовом спортивном костюме с лампасами из собственной коллекции.
В новом номере Бейонсе анализирует, чего достигла к своим 40 годам (4 сентября звезда отметит свой юбилей). Звезда рассуждает, что на протяжении всей карьеры была вынуждена подчиняться общепринятым правилам и нормам и только сейчас смогла наконец вдохнуть свободно и стать самой собой.
«Я следовала всем правилам в течение десятилетий, так что теперь могу нарушать запреты. Мое главное желание на будущее — продолжать делать все, что, по мнению многих, я делать не должна»,— рассуждает звезда.
В беседе с изданием Бейонсе также проанализировала свое отношение к собственному телу и пришла к выводу, что за несколько прошедших десятилетий была слишком строга к себе. Звезда убеждена, что зря так часто сидела на диетах в попытках подогнать себя под общепринятые стандарты красоты и не понимала, что истинная красота женщины заключается в ее здоровье — как физическом, так и ментальном.
«В прошлом я слишком часто сидела на диетах, ошибочно полагая, что уход за собой заключается в физической нагрузке и чрезмерном внимании к своему телу. Мое здоровье, то, как я ощущаю себя по утрам, мое душевное спокойствие и количество улыбок — вот на чем я теперь сосредоточилась. Психическое здоровье — это тоже забота о себе. Сейчас я пытаюсь разорвать этот порочный круг, состоящий из плохого самочувствия и пренебрежения к себе. Ваше тело всегда подсказывает вам все, что нужно знать, но мне пришлось для начала научиться его слушать. Этот процесс о том, как изменить свои привычки, перестать обращать внимание на пакет чипсов и хаос вокруг тебя»,— рассказала звезда.
Печатная версия журнала будет доступна только 31 августа, однако в сети уже сейчас есть первые фото из фотосессии для глянца, а также отрывки из интервью Бейонсе.
09-07-2025 11:47 По сообщениям, актриса Анна Кендрик уже «несколько месяцев» тайно состоит в отношениях с комиком Алексом Эдельманом. Номинированная на «Оскар» актриса, которой в следующем месяце исполнится 40 лет, даже «познакомилась с его матерью» Шерил, адвокатом по недвижимости.
09-07-2025 11:32 49-летняя Тина Канделаки призналась, что назвала своего первенца — дочь Меланию — в честь первой леди США. Телеведущая призналась, что встречала новый 2000-й год, будучи беременной. По ТВ тогда показывали конкурс красоты, организованный Дональдом Трампом. Вела мероприятие его будущая жена, модель из Словении Мелания Кнаус. «Про себя я переживала, что дети пойдут по их далеким родственникам: родятся черными, с огромными носами, волосатыми грузинами. Я сказала, что если будет девчонка, то обязательно назову ее Мелания — в честь Мелани Кнаус. И загадала в ту ночь желание, чтобы она стала такой же красивой, как эта ведущая из телевизора», — призналась Канделаки.
09-07-2025 11:21 В Париже, где в эти дни проходит Неделя высокой моды, состоялся ужин "Le Vestiaire Des Parfums", который устроил модный дом Yves Saint Laurent. Гостями мероприятия стали бывшая девушка Венсана Касселя и мать его ребёнка Тина Кунаки, дочери Мадонны и Джуда Лоу Лурдес Леон и Айрис Лоу, 56-летняя супермодель Хелена Кристенсен.
09-07-2025 08:49 80-летний обладатель «Оскара» Майкл Дуглас рассказал, что «целенаправленно не снимается с 2022 года», поскольку понял, что «надо было остановиться». «Я очень много работал почти 60 лет и не хотел оказаться в числе тех, кто умирает прямо на съемочной площадке», — цитирует его Variety.
09-07-2025 01:44 Дочь Николь Кидман, Сандей Роуз, в свои 17 лет уверенно входит в мир моделинга. «Звездная наследница» появилась в новой рекламе швейцарского часового бренда класса люкс Omega – того самого бренда, лицом которого ее знаменитая мать является уже более десяти лет.