12.08.2021 39-летняя певица Бейонсе стала новой героиней американской версии журнала Harper՝s Bazaar. Поп-дива снялась для четырех вариантов обложек сентябрьского номера, который получил название The Icon Issue.
В объективе британского модного фотографа Кэмпбелла Эдди Бейонсе предстает как в вещах из своей четвертой по счету коллекции для спортивного бренда adidas под названием Ivy Park Rodeo, так и в роскошном платье Gucci с глубоким декольте и рукавами, отделанными перьями.
Новая коллаборация Бейонсе с adidas вдохновлена стилем афроамериканских ковбоев. Всего в нее вошло 58 предметов одежды, 5 моделей обуви и 13 аксессуаров. На снимках из новой фотосессии звезда позирует в полупрозрачном боди, ковбойской шляпе и джинсовом спортивном костюме с лампасами из собственной коллекции.
В новом номере Бейонсе анализирует, чего достигла к своим 40 годам (4 сентября звезда отметит свой юбилей). Звезда рассуждает, что на протяжении всей карьеры была вынуждена подчиняться общепринятым правилам и нормам и только сейчас смогла наконец вдохнуть свободно и стать самой собой.
«Я следовала всем правилам в течение десятилетий, так что теперь могу нарушать запреты. Мое главное желание на будущее — продолжать делать все, что, по мнению многих, я делать не должна»,— рассуждает звезда.
В беседе с изданием Бейонсе также проанализировала свое отношение к собственному телу и пришла к выводу, что за несколько прошедших десятилетий была слишком строга к себе. Звезда убеждена, что зря так часто сидела на диетах в попытках подогнать себя под общепринятые стандарты красоты и не понимала, что истинная красота женщины заключается в ее здоровье — как физическом, так и ментальном.
«В прошлом я слишком часто сидела на диетах, ошибочно полагая, что уход за собой заключается в физической нагрузке и чрезмерном внимании к своему телу. Мое здоровье, то, как я ощущаю себя по утрам, мое душевное спокойствие и количество улыбок — вот на чем я теперь сосредоточилась. Психическое здоровье — это тоже забота о себе. Сейчас я пытаюсь разорвать этот порочный круг, состоящий из плохого самочувствия и пренебрежения к себе. Ваше тело всегда подсказывает вам все, что нужно знать, но мне пришлось для начала научиться его слушать. Этот процесс о том, как изменить свои привычки, перестать обращать внимание на пакет чипсов и хаос вокруг тебя»,— рассказала звезда.
Печатная версия журнала будет доступна только 31 августа, однако в сети уже сейчас есть первые фото из фотосессии для глянца, а также отрывки из интервью Бейонсе.
25-07-2026 11:48 Согласно исследованию, проведенному сервисом знакомств Twinby, 35% мужчин готовы обсуждать сексуальные предпочтения при первой встрече, среди женщин таких лишь 12%. Карьеру на первых свиданиях готовы обсуждать 70,9%, планы на будущее — 61,7%. Женщины чаще мужчин хотят обсуждать свои требования к партнеру (43,3% против 34,2%). Политику на старте отношений готовы затрагивать 23% опрошенных.
25-07-2026 10:53 Власти Вьетнама рассматривают возможность введения запрета на публикацию контента в социальных сетях детьми младше 16 лет. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на проект указа министерства культуры, спорта и туризма страны.
25-07-2026 02:59 Дело вокруг смерти Исака Андика, основателя бренда Mango, продолжает набирать обороты. Как выяснило издание The New York Post, за несколько дней до трагедии Мария Хулия Людервальдт, психотерапевт семейства, посоветовала Джонатану, сыну Андика и его главному наследнику, пугающее психологическое упражнение. Ему нужно было провести время с отцом на краю обрыва, чтобы «прожить его смерть». Отметим, что на данный момент специалисту не предъявлено каких-либо обвинений по этому делу.
25-07-2026 01:55 Благотворительный фонд Sarah's Trust, основанный Сарой Фергюсон — бывшей супругой принца Эндрю, брата короля Великобритании Карла III, — официально прекратил деятельность. Об этом сообщает агентство Associated Press (AP). Pешение о закрытии фонда последовало спустя несколько месяцев после того, как имя Фергюсон оказалось связано со скандалом вокруг американского финансиста Джеффри Эпштейна.
24-07-2026 11:18 Натали Портман, по словам обозревательницы UnHerd Валери Стиверс, осталась недовольна новым романом своей подруги, британской писательницы Рэйчел Каск. Она утверждает, что книга «Жизнь М.» во многом основана на неприятных моментах из жизни актрисы, из-за чего та почувствовала себя «преданной», впервые прочитав ее. Стиверс рассказала, что в литературных кругах Нью-Йорка считают, будто главная героиня книги — известная актриса М. — создана по образу Портман. При этом сам сюжет строится вокруг писательницы, решившей написать биографию своей знаменитой подруги, что напоминает историю Рейчел и Натали.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.