24.07.2021 35-летняя Меган Фокс стала героиней нового выпуска журнала Basic Magazine. Актриса, которая сейчас занята продвижением нового фильма со своим участием "Полночь на злаковом поле", появилась на обложке издания, а также приняла участие в фотосессии, на которой примерила немало эффектных нарядов. Он также сообщил некоторые интересные подробности о своей личной жизни в интервью журналу.
Так, на главном снимке Меган позирует в оригинальном топе Paskal с чашками в форме сердец и джинсах Good American. Дополняют образ серьги-кольца Jennifer Fisher. Автором снимков стал Джеймс Макари.
В интервью актриса рассказала, что ей удалось стать «капитаном своего собственного корабля» после того, как в прошлом году она смогла избавиться от страха потерпеть неудачу в карьере.
«Мое сознание создает мир, в котором я живу», — сказала звезда "Трансформеров".
Новая установка, похоже, помогла Меган и в личной жизни. Так, на днях она призналась, что подписалась на участие в съемках фильма "Полночь на злаковом поле", чтобы познакомиться с Колсоном Бэйкером (сейчас они встречаются). Меган утверждала, что чувствовала желание сняться в фильме, потому что «Вселенная сказала ей, что это будет для нее наградой».
«Я знала, что он будет в фильме, и Вселенная словно шептала мне: «Давай, сделай это. В этом опыте есть что-то, что будет для тебя действительно полезным»»,— поделилась Меган.
Ранее Меган, у которой есть трое сыновей от бывшего мужа Брайана Остина Грина, признавалась, что сразу почувствовала связь с Колсоном, но долго не давала волю чувствам и даже составила список из плюсов и минусов этих отношений. Но в итоге чувства взяли верх над разумом. При этом Фокс призналась, что часто руководствуется интуицией, в том числе и при выборе ролей. Актриса выбирает роли, которые, по ее мнению, будут иметь длительное влияние на нее как на личность.
«Иногда ты можешь сказать о роли: «Она изменит меня как человека». Вот чего я хочу от своей жизни — постоянно развиваться и расти. Я никогда не пыталась просчитать что-то. Это всегда была игра интуиции относительно того, находила ли роль отклик в моей душе», — рассказала Меган, которая недавно объяснила, почему вот уже 12 лет не употребляет алкоголь.
12-10-2026 10:09 Cовместная коллекция Zara и Джон Гальяно произвела настоящий фурор: вторую неделю ее не перестают обсуждать в соцсетях. Одни хвалят и пытаются урвать самые востребованные позиции, которые моментально пропадают из наличия на сайте, другие — критикуют ее. Причем дело не только в стоимости, которая значительно превышает стандартные цены в Zara, или фасонах одежды. Многие пользователи обратили внимание на то, что качество вещей из коллаборации не всегда оправдывает ожидания.
12-10-2026 09:45 Ученые создали чернила для татуировок, которые можно «включать» и «выключать» с помощью света. Технология PhotoTat, разработанная исследователями Университета Колорадо в Боулдере, позволяет менять цвет рисунка или делать его почти невидимым. Работа опубликована в журнале Matter & Light. В будущем она может пригодиться не только любителям татуировок, но и пациентам, которым необходимы медицинские метки на коже.
12-10-2026 09:13 Сидни Суини с самого начала карьеры сравнивают с голливудскими дивами. Причем чаще всего ее зовут «Мэрилин Монро XXI» века. Теперь это сопоставление можно считать чуть более оправданным: исследование показало, что актрисы на самом деле дальние родственницы. Исследование провела американская компания MyHeritage. Они рассмотрели генеалогическое древо обеих знаменитостей и обнаружили, что у них есть общие предки. Отцы Мэрилин и Сидни — потомки одного из первых поселенцев в штате Массачусетс, Эзры Перри, жившего в XVII веке. Таким образом выходит, что актрисы приходятся друг другу девятиюродными сестрами в разных поколениях.
12-10-2026 05:55 50-летняя Криста Пайк, пережившая неудачную казнь путем смертельной инъекции в американском штате Теннесси, выписана из больницы и возвращена в тюрьму. Об этом сообщили ее адвокаты в субботу, 10 октября, передает CBS News. Пайк переведена обратно в реабилитационный центр Деборы К. Джонсон в Нэшвилле, где она содержалась более 30 лет. По словам адвокатов, осужденная продолжает получать медицинскую помощь в тюрьме, и юристы следят за ее выздоровлением.
12-10-2026 02:59 Принц Гарри заявил, что их с Меган отъезд из Великобритании в 2020 году принес ему большой стресс. Он публично рассказал, как «впал в депрессию» и пережил «адреналиновый крах», когда они вместе с семьей прибыли в Канаду.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.