08.04.2020 Готовы узнать какие представительницы знаков зодиака входят в топ пять по популярности среди представителей сильного пола? Начнем!
Женщины-Львы
Шикарные представительницы этого знака достаточно эмоциональны и темпераментны. Наши Львицы могут моментально покорить своей внешностью. Если это не сработало, то мужчина не будет равнодушный к ее характеру и внутренней энергетике. Женщины данного знака обладают огромной силой воли, а также и имеют стойкий характер, который более подходит представителям сильного пола.
Именно поэтому, ваше окружение, Львицы, представлено больше мужчинами, чем подругами. Главный залог вашего успеха – вы сами верите, в собственную привлекательность и легко это доказываете окружающим.
Женщины-Водолеи
Вы, мои дорогие, весьма импульсивны и не терпите женскую слабость, поэтому мужчины для вас лучшие друзья. Они имеют аналогичное мнение, при это считают еще обаятельными и красивыми. Однако вам тяжело построить отношения, поскольку бешеный жизненный ритм тяжело выдержать мужчинам.
Женщины-Близнецы
Большинство представительниц данного знака не имеют модельного облика. Однако вам присуща определенная изюминка, которая покоряет мужчин, притягивая их как магнитом. Ваша сумасшедшая энергетика еще на психологическом уровне моментально очаровывает противоположный пол. Были у вас случаи, когда мужчина терял к вам интерес, а вы нет? Не переживайте, набравшись опыта больше вы этого не допустите.
Женщины-Тельцы
Вы, Тельцы, прекрасные создания. Благодаря невероятной энергии и природной красоте мужчины не могут обойтись без вашего внимания. Признайтесь честно, вам же нравится такая популярность? Вы манипулируете мужчинами без какого-либо стыда. Но будьте осторожны, поскольку из-за собственной неосмотрительности можете пострадать.
Женщины-Скорпионы
Наши Скорпионы – сплошная тайна и загадка, а это так любят мужчины. Большинство мужей не могут вас разгадать, а что говорить о малознакомом человеке? Вы умеете правильно заинтересовать мужчин, потом заинтриговать, а после надолго увлечь собственной персоной. Вам достаточно оставаться собой и мужчины не потеряют к вам интерес.
30-09-2026 08:18 Пока модный Париж готовится к шоу Dior, Maison Margiela и Saint Laurent, L’Oréal Paris уже собирал главных знаменитостей вместе. Бренд провел свое ежегодное дефиле, где выступили модели, актрисы, певицы и спортсменки — все они прошли по подиуму под девизом «Вырази свою ценность». Главным событием вечера стало появление Селин Дион — давнего амбассадора бренда. Она вернулась к карьере после четырехлетнего перерыва и снова выступает на сцене. Долгое время артистка боролась с синдромом мышечной скованности, но теперь находится в ремиссии и готова заявить всему миру: «Я жива!».
30-09-2026 08:15 В Париже продолжается череда фэшн-мероприятий. Минувшим вечером во дворце Броньяр прошла вечеринка, посвященная коллаборации Elie Saab и H&M. На ней собрались многие знаменитые модели, в том числе известные непо-бейби.
30-09-2026 07:50 Команда французского издания L’abbeye создала рюкзак в виде головы экс-солистки группы "Серебро" Кати Кищук. Фото необычного аксессуара под названием KK Head Back Pack появилось в официальном инстаграм-аккаунте журнала, вызвав неоднозначную реакцию пользователей и возмущение самой певицы. Несмотря на то что дизайнеры указали Кищук в качестве соавтора арт-объекта, сама артистка в комментариях написала: "Это однозначное "нет"". Позже стало известно, что Катя не только не участвовала в создании рюкзака, но и не давала разрешения на использование своего образа.
30-09-2026 01:22 Барбара Палвин и Дилан Спроус впервые стали родителями. Радостными новостями они поделились в своих социальных сетях, приложив к посту первые кадры с новорожденной дочерью. Девочка появилась на свет в начале сентября, однако пара решила сообщить об этом лишь сейчас.
29-09-2026 10:54 В воскресенье в Лос-Анджелесе отгремела одна из главных музыкальных премий — MTV Music Awards, собравшая самых горячих новичков и мастодонтов индустрии. Вести ее в этом году поручили Снуп Доггу, так что вечер не обошелся без фирменных шуток. Следом настоящей жары раздавала Мадонна: впервые за 23 года она открыла шоу на MTV VMA, выступив в паре с Сабриной Карпентер и Charli XCX. C премии она унесла семь статуэток в том числе как лучший артист года. А вот главная статуэтка — «Видео года» — досталась Тейлор Свифт. Ее клип The Fate of Ophelia, набравший более 500 млн просмотров, был единогласно принят и зрителями, и критиками. Кроме того, певица получила награду за лучшую режиссуру с роликом к Opalite и впервые в истории удостоилась премии Artist Director Honors за вклад в развитие музыкальных видео.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.