30.03.2016 На днях Шарлиз Терон дала первое большое интервью за полгода, прошедшие после того, как она разошлась с Шоном Пенном. Оскароносная актриса призналась, что не держит зла на экс-возлюбленного, а их расставание было обоюдным и тщательно взвешенным решением.
Поговаривали, будто на закате отношений звездной пары актер стал все чаще злоупотреблять алкоголем и проводить время в компании других женщин, а однажды даже позволил себе поднять руку на Шарлиз. Голливудская актриса все отрицает, перекладывая вину на представителей прессы, которые, по ее словам, из каждой истории расставания голливудских звезд пытаются сделать сенсацию.
«Какое-то время мы встречались, и нам было действительно хорошо вместе. Однако в какой-то момент эти отношения просто изжили себя, и мы приняли решение расстаться», — рассказывает Терон.
По признанию актрисы, даже несмотря на их помолвку, в планы Шона никогда не входило усыновление детей. Он не хотел брать опеку ни над ее сыном Джексоном, ни над дочерью Августой, которую Шарлиз забрала из приюта практически сразу после расставания с возлюбленным.
Отсутствие точек соприкосновения в вопросах брака и построения семьи и стали ключевой причиной расставания актеров.
«С самого начала у меня было четкое понимание того, что мы играем за разные команды. Я мать-одиночка с маленьким ребенком на руках, а он сорвиголова, в планах у которого отцовство никогда не значилось», — говорит Терон.
30-10-2026 11:03 Кэти Перри рассказала, как отметила своё 42-летие с возлюбленным, 54-летним бывшим премьер-министром Канады Джастином Трюдо. В день рождения певицы пара занималась скалолазанием, а в конце вечера угостилась праздничным тортом.
30-10-2026 10:55 Полиция завершила расследование смерти 36-летней Хайден Панеттьери. Гибель актрисы официально признали несчастным случаем, сообщает Daily Mail. По данным правоохранителей, экспертиза установила, что причиной смерти стало токсическое воздействие нескольких сильнодействующих препаратов. Следователи не обнаружили признаков насильственной смерти и закрыли дело.
30-10-2026 10:40 Прошедшим вечером в британском комплексе Westfield London показывали новые «Голодные игры: Рассвет жатвы». В зале собрались приглашенные зрители и исполнители главных ролей, одетые под стать элите из киновселенной. Одну из главных героинь, Мейсили Доннер, будет играть Маккена Грейс. Поэтому на премьере ей отвели особую роль: актрисе досталось платье Almée Couture с живописными пейзажами, напоминающими арену с постера к новому фильму. Образ эпатажной модницы Эффи Тринкет на экране воплотит Эль Фаннинг. Отсюда — ее пышное розовое платье Robert Wun с необычной шляпкой: на ней закреплена фигурка балерины, которая начинает светиться от нажатия скрытой кнопки.
30-10-2026 01:06 Ирина Шейк и Кара Делевинь стали гостьями премии Innovator Awards журнала WSJ, которая прямо сейчас проходит в Музее современного искусства в Нью-Йорке.
30-10-2026 00:08 Кристина Агилера, "неузнаваемую" внешность которой ранее обсуждали в сети, снялась полностью обнажённой. Снимок появился в инстаграме 45-летней певицы, которая позировала в ванне. "Последние штрихи перед xtinaween (игра слов: Xtina — прозвище Кристины Агилеры, и Halloween. — Прим. ред.)", — подписала фото Агилера.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.