23.07.2014 В топ-лист журнала попали только самые яркие леди, чей стиль вдохновлял и восхищал на протяжении всего года.
Заслуженно в рейтинг самых стильных разместилась британская телеведущая, модель и редактор британского Vogue Алекса Чанг, чей выход в свет моментально вызывают реакцию модных блоггеров. За девушкой давно утвердилось звание «иконы силя», ведь она превосходно смотрится даже бабушкином свитере и в стоптанных мокасинах, виртуозно смешивая модные тренды с винтажными находками.
Не обошлось в рейтинге Harper’s Bazaar и без Эмбер Херд. Возлюбленная Джонни Деппа сейчас переживает волну нахлынувшего пристального внимания прессы, но ее эксперименты со стилем только подогревают к ней интерес и играют на руку.
На вручении премии BAFTA Анджелина Джоли и Брэд Питт решили появится в костюмах. Питту не привыкать носить элегантные костюмы с бабочками, но леди при взгляде на него только в очередной раз вздыхали «Ах, какой мужчина». А вот Анджелина произвела настоящий фуррор. Джоли выгодно выделялась на фоне коллег по цеху своим оригинальным мужским костюмом. Наряд Saint Laurent было сложно не заметить среди роскошных вечерних платьев в пол других гостей.
Кара Делевинь по-прежнему на волне небывалой популярности. Девушка успевает сниматься для самых знаменитых модных брендов и глянцевых журналов, а еще удивлять общественность своим сумасбродным стилем.
Элегантная Кейт Бланшетт знает, что такое женственность и чувственность, потому кому как не ей быть в одном ряду с самыми стильными женщинами.
В гардеробе Дианы Крюгер можно найти платья от Chanel, Jason Wu, Lanvin и Calvin Klein и других модных Домов. На красных дорожках актриса всегда выглядит как богиня, а в обычной жизни любит расслабленный нью-йоркский стиль. Немецкая красавица относится к моде как искусству, не переставая вдохновлять модных критиков и блоггеров.
Эксперименты со стилем Эммы Уотсон не прошли даром – актриса выросла и теперь достойно конкурирует с прославленными модницами.
В списке можно увидеть всех звезд, кто продолжает вдохновлять нас с вами своими стильными выходами!
01-09-2026 08:56 39-летний футболист Лионель Месси объявил о завершении карьеры в национальной сборной Аргентины. "Спустя столько времени после финала чемпионата мира и после долгих раздумий я хочу сказать всем, что ухожу из национальной сборной. Это было болезненное решение, и оно до сих пор отзывается болью глубоко внутри меня, но я понимаю, что время пришло. Клянусь, я отдавал все силы, не только в последние несколько лет, когда мы выигрывали всё, но и раньше", — так Месси обратился к фанатам в своем инстаграме.
01-09-2026 08:50 Недавно Кендалл Дженнер и Джейкоб Элорди перестали скрывать свои отношения, и теперь чаще появляются вместе на публике. Тем временем семья модели, кажется, совсем не рада происходящему. Родственники звезды обеспокоены, что она проводит слишком много времени с возлюбленным и, как утверждает Daily Mail, берет на себя значительную часть расходов на их совместную жизнь: планирует их поездки, предоставляет дома для проживания и бронирует частные самолеты. Кендалл Дженнер и Джейкоб Элорди начали встречаться в начале этого года после нескольких лет дружбы. С тех пор их неоднократно замечали вместе, в том числе в нескольких путешествиях — на Гавайи, в Токио, Австралию и Айдахо.
01-09-2026 08:46 Джон Гальяно отказался от выставки в музее Met на фоне споров о его прошлом. «Я глубоко признателен Метрополитен-музею и в особенности Максу Холлейну, Эндрю Болтону и Анне Винтур за оказанную мне исключительную честь организовать выставку, посвященную моему творчеству. То, что мое творческое наследие было представлено в музее, которым я восхищался всю свою жизнь, тронуло меня до глубины души …После долгих размышлений и обсуждений со всеми участниками проекта я с большой грустью пришел к выводу, что сейчас лучше не проводить выставку», — написал он в своем посте.
01-09-2026 08:29 В рейтинге Georgetown Institute for Women по индексу безопасности и благополучия женщин Армения занимает 56-е место. Грузия в списке занимает 45-е место, Азербайджан – 111-е место.
01-09-2026 08:25 Команда китайских и австралийских инженеров разработала метод электропрядения термопластичных полиуретановых волокон для получения аналога ткани с недоступными для текстиля свойствами. А именно: новая «неткань» имеет ярко-фиолетовый цвет, но при этом отражает солнечный свет и тепло гораздо лучше традиционных белых материалов. В перспективе это позволит делать самоохлаждающуюся одежду и другие покрытия для защиты от жары.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.