16.07.2014 Как упростить ежедневное нанесение корректирующих средств, как получить ровный тон кожи лица и безупречный макияж каждой женщине не выходя из дома и не тратить время на салонные процедуры?!
Топовый визажист Urban Decay и Benefit Эрик Джименез, а также бренд-консультант Лиа Такер Эшли разработали первый гаджет, который приходит на помощь женщинам в создании макияжа с эффектом airbrushed.
Гаджет под названием Color Me позволит самостоятельно достичь идеального нанесения тональной основы и пудры, так чтобы тон и равномерность заполнения кожи выглядели как после обработки в Photoshop.
Color Me разработан так, что за одну минуту через специальный спонж проходит 15 000 импульсов, которые в свою очередь тщательно растушевывают тональные средства. Именно эти импульсы и обеспечивают идеально ровный тон кожи.
Новый beauty-девайс официально выйдет на рынок уже в сентябре, а пока визажисты работают над составлением инструкции к Color Me.
17-04-2025 09:56 Илон Маск хочет заселить планету своими детьми из-за сильного беспокойства проблемами с демографией. "Маск называет своё потомство "легионом". Он считает, что цивилизация находится под угрозой из-за сокращения численности населения. Его желание — произвести на свет больше людей с высоким уровнем интеллекта", — рассказали источники изданию The Wall Street Journal. Также источники отметили, что Илон Маск ищет матерей для своих детей в соцсети X․
17-04-2025 09:46 Врачи объяснили, что утренняя усталость может быть связана не с количеством часов, проведенных в постели, а с пробуждением в середине цикла сна. Каждую ночь человеческий мозг проходит несколько циклов сна. Каждый цикл начинается с периода легкого сна, затем переходит в глубокий сон, а затем снова в легкий сон. Каждый из этих циклов длится около 90 минут. Человек чувствует себя отдохнувшим, если просыпается в конце одного из этих 90-минутных циклов.
17-04-2025 09:43 Предприимчивый стартап объявил о запуске первой в мире «гонки спермы». Образцы будут соревноваться в Лос-Анджелесе, чтобы повысить осведомленность о снижении мужской фертильности. Это необычное соревнование организовано Sperm Racing, группой молодых магнатов и миллионеров, которые собрали более 1 миллиона долларов для поддержки этого мероприяти. Оно состоится 25 апреля в Hollywood Palladium перед тысячами зрителей, сообщает Traded.com.
17-04-2025 09:36 Увлечение Dior Японией началось с основателя Кристиана Диора в 1950-х годах, и теперь эта сюжетная линия приветствует новую главу с показом Марии Грации Кьюри в Киото. Показа коллекции pre-fall 2025 прошел на фоне мимолетной красоты падающей сакуры, в безмятежной атмосфере легендарного сада Тодзи в Киото, где находится один из старейших храмов города и самая высокая деревянная пагода Японии.
17-04-2025 09:02 Бывшая голливудская звезда Аманда Байнс, которая ушла из киноиндустрии после череды скандалов и длительной борьбы с зависимостями, завела аккаунт на OnlyFans. Об этом она сообщила в своём инстаграме. "Я только что появилась на OnlyFans. Дисклеймер: аккаунт нужен мне, чтобы общаться с моими фанатами, и я не собираюсь публиковать откровенный контент", — написала 39-летняя Байнс.