16.07.2014 Как упростить ежедневное нанесение корректирующих средств, как получить ровный тон кожи лица и безупречный макияж каждой женщине не выходя из дома и не тратить время на салонные процедуры?!
Топовый визажист Urban Decay и Benefit Эрик Джименез, а также бренд-консультант Лиа Такер Эшли разработали первый гаджет, который приходит на помощь женщинам в создании макияжа с эффектом airbrushed.
Гаджет под названием Color Me позволит самостоятельно достичь идеального нанесения тональной основы и пудры, так чтобы тон и равномерность заполнения кожи выглядели как после обработки в Photoshop.
Color Me разработан так, что за одну минуту через специальный спонж проходит 15 000 импульсов, которые в свою очередь тщательно растушевывают тональные средства. Именно эти импульсы и обеспечивают идеально ровный тон кожи.
Новый beauty-девайс официально выйдет на рынок уже в сентябре, а пока визажисты работают над составлением инструкции к Color Me.
25-02-2026 11:23 Главная опасность пельменей заключается в высоком содержании насыщенных жиров и соли в фарше, что повышает риск развития ряда заболеваний. Врачи отмечают, что это факторы риска развития ряда патологий, приводящих к снижению качества и продолжительности жизни.
25-02-2026 11:18 Основатель Microsoft Билл Гейтс открыто признался, что у него были две связи с русскими женщинами, о которых позже узнал Джеффри Эпштейн, но в них не были замешаны жертвы Эпштейна, пишет The Wall Street Journal.
25-02-2026 11:11 В семье знаменитого канадского актёра и комика Мартин Шорт произошла страшная трагедия — его дочь Кэтрин Хартли Шорт скончалась в возрасте 42 лет. Предположительно, речь идёт о самоубийстве. Представители 75-летнего артиста подтвердили печальную новость в официальном заявлении для Daily Mail.
25-02-2026 03:34 Ким Чен Ын назначил свою 13-летнюю дочь Джу Э на пост главы ракетной программы КНДР. Об этом сообщает южнокорейское издание The Chosun Daily со ссылкой на правительственные источники.
25-02-2026 01:31 Бывший главред британского Vogue Эдвард Эннинфул отметил 54-й день рождения, устроив звёздную вечеринку сразу после кинопремии BAFTA. Поздравить именинника пришли: Пенелопа Крус, Алисия Викандер, Кейт Хадсон, Наоми Кэмпбелл, девушка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти, Machine Gun Kelly, Пит Дэвидсон, дизайнеры Стелла Маккартни и Кристиан Лубутен, актрисы Лора Хэрриер и Тейяна Тейлор, Поппи Делевинь и другие.
Кэти Перри выпустила новую песню и клип, посвящённые недавнему расставанию с Орландо Блумом после девяти лет отношений. В треке под названием Bandaids ("Пластыри") 41-летняя певица рассказала о причинах их разрыва и своих попытках спасти любовь.