16.07.2014 Как упростить ежедневное нанесение корректирующих средств, как получить ровный тон кожи лица и безупречный макияж каждой женщине не выходя из дома и не тратить время на салонные процедуры?!
Топовый визажист Urban Decay и Benefit Эрик Джименез, а также бренд-консультант Лиа Такер Эшли разработали первый гаджет, который приходит на помощь женщинам в создании макияжа с эффектом airbrushed.
Гаджет под названием Color Me позволит самостоятельно достичь идеального нанесения тональной основы и пудры, так чтобы тон и равномерность заполнения кожи выглядели как после обработки в Photoshop.
Color Me разработан так, что за одну минуту через специальный спонж проходит 15 000 импульсов, которые в свою очередь тщательно растушевывают тональные средства. Именно эти импульсы и обеспечивают идеально ровный тон кожи.
Новый beauty-девайс официально выйдет на рынок уже в сентябре, а пока визажисты работают над составлением инструкции к Color Me.
04-11-2026 11:51 Дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон конце октября обратилась с иском в Верховный суд Лос-Анджелеса. 28-летняя девушка обвинила исполнителя завещания отца, Джона Бранку, в удержании денег. По ее словам, спустя 17 лет после смерти музыканта никто так ничего и не получил. По мнению дочери звезды, реальных причин для задержки наследства нет. Речь идет об огромной сумме — 600 миллионов долларов.
04-11-2026 11:38 Фильм «Увидеть все», рассказывающий о мошеннице Элизабет Холмс, стал одним из главных проектов этого года. Он бесконечно обсуждается в сети, собирает рекордную кассу по меркам документального кино и планирует побороться за главные премии в ближайшем наградном сезоне. Влияние картины оказалось настолько сильным, что ей удалось нарушить даже правило «Оскара» — впервые за 98 лет существования церемонии документальная работа будет выступать в основных, а не специальных категориях.
04-11-2026 10:42 Рама Дуваджи — художница и супруга мэра Нью-Йорка обещает стать новой фешн иконой. Ее уже называют «принцессой Дианой современности». Рама Дуваджи 29-летняя американская иллюстратор сирийского происхождения. В ее аккаунте 250 тысяч подписчиков, а почти все ее публикации посвящены творчеству. Рама рисует черно-белые скетчи, разноцветные картины в мультяшном стиле и анимации, в которых отражается ее политическая позиция. А еще сотрудничает с крупными компаниями: например, на ее личном сайте значится, что она работала с The New Yorker, The Washington Post, Apple, Spotify и VICE.
04-11-2026 09:58 91-летняя британская актриса Джуди Денч сообщила, что проблемы со зрением вынудили ее приостановить актерскую карьеру. Об этом сообщает Page Six. По словам звезды, она больше не может работать ни в театре, ни в кино, и даже чтение сценариев стало для нее недоступным.
04-11-2026 02:06 Пользователи соцсетей раскритиковали певца Алексея Воробьёва за отказ признать предполагаемого внебрачного ребёнка на фоне демонстрации семейной жизни со своей супругой, оперной звездой Аидой Гарифуллиной, и её дочерью Оливией. Поводом послужило видео, которое опубликовала мать мальчика, известная в сети врач-диетолог Наталья Зубарева. В ролике её пятилетний сын Лео с выражением декламирует стихотворение Александра Пушкина.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.