04.03.2013 Психологи уверяют, что лучшим напитком для женщины, которая пребывает в стрессовой ситуации, станет кофе.
Ученые провели эксперимент среди женщин. Первой группе предложили выпить кофе, а второй – напиток без кофеина. После того всем участницам предложили решить головоломки, логические задачи и выполнить упражнения на запоминание.
Оказалось, что женщины, которые пили кофе, быстрее и лучше справлялись с заданиями, чем участницы из первой группы.
К слов, такой ж эксперимент был проведен и среди мужчин, но на них кофе действовал иначе. Мужчины, пившие кофе, медленнее выполняли задания, чем те, кто пил напиток без кофеина.
09-05-2025 12:03 Саймон Коуэлл вспомнил один из самых странных эпизодов общения с фанатами — супружеская пара предложила ему крупную сумму денег за то, чтобы он оценил их во время секса. В подкасте How To Fail с Элизабет Дэй, 65-летний бывший судья American Idol рассказал об этом эпизоде, признавшись, что даже на мгновение задумался над этим безумным предложением.
09-05-2025 12:01 Бывшая подруга Канье Уэста, Джулия Фокс разделась для соблазнительной новой рекламы Кортни Кардашьян. В рекламном ролике Джулия сидит в ванне рассматривая фиолетовую бутылку для продвижения таинственного нового продукт от бренда Кортни Кардашьян Lemme.
08-05-2025 11:44 38-летняя Виктория, жена Михаила Галустяна, высказалась касательно их развода. До этого момента она воздерживалась от публичных заявлений, ограничившись лишь кратким комментарием. Виктория выложила в сторис фото с младшей дочерью Элиной и выразила благодарность подписчикам за поддержку, отметив, что сейчас решила сконцентрироваться на детях․
08-05-2025 11:40 Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер впервые официально вышли в свет как пара. Пара позировала вместе на красной дорожке 70-й церемонии вручения премии David di Donatello в Риме, где 29-летняя звезда "Дюны" должен получить награду за выдающиеся достижения в кинематографе.
08-05-2025 11:23 Правительство Новой Зеландии внесло в парламент законопроект, который запретит использование социальных сетей для пользователей младше 16 лет, сообщает The Guardian. Согласно документам, представленным в парламент, законопроект, ограничивающий возраст пользователей социальных сетей, должен «защитить детей и молодежь от насмешек, запрещенного контента и развития зависимости».