25.01.2013 12-летняя Уиллоу Смит известна своей страстью к смене образов, чем часто шокирует публику. Девочка ищет свой стиль, то и дело, примеряя разные образы: панк, гранж, хиппи и рок-н-ролл. Эта привычка не миновала и прическу Уиллоу: после того, как она остригла свои длинные волосы, цвет их был и розовым, и желтым, и зеленым.
Последнее время Уиллоу делает выбор в пользу андрогинного стиля – мужских сапог, широких брюк и бесформенных футболок, а голову предпочитает украшать платком, намотанным в виде тюрбана.
В этот вторник папарацци запечатлели юную Смит в новом оригинальном готическом наряде. Поверх черного платья в пол Уиллоу надела многослойный кожаный плащ, завершив образ черными мужскими ботинками.
Девочка, видимо, пересмотрела «Матрицу», в двух последних частях которой снималась ее мать Джада Пинкетт-Смит.
09-09-2026 10:40 8 сентября Венецианский кинофестиваль принял особенно эмоциональный поворот. В этот день там проходило трогательное награждение Эллен Берстин. Кроме того, организаторы презентовали сразу три драматические картины: «Оглянись» — историю взросления двух школьниц от Хирокадзу Корээды, I figli della scimmia — сюжет об отце ребенка с тяжелой инвалидностью от Томмазо Ландуччи и «Незнакомку» Паоло Стрипполи — драматический триллер с элементами детектива о мрачных семейных тайнах.
09-09-2026 10:38 Гвинет Пэлтроу рассказала, как возникла идея создания ставших вирусными свеч с запахом вагины под названием This Smells Like My Vagina, которые она выпустила в 2020 году. По словам Пэлтроу, это произошло, когда она и креативный директор Дуглас Литтл занимались разработкой "земного" аромата для бренда Goop. Они перебирали ноты листьев помидоров и морских водорослей, когда она наткнулась на аромат, который ей понравился. "Я ему сказала: "Это пахнет, как моя вагина. Шутка", — призналась 53-летняя актриса в YouTube-подкасте Friends Keep Secrets. Однако Литтл посчитал идею Пэлтроу "гениальной". "Он подумал, что я серьёзно, и сделал свечу под названием "Это пахнет как моя вагина".
09-09-2026 10:37 После переезда принц Гарри и Меган Маркл обратно в Великобританию у жителей страны возникло немало логичных вопросов. В первую очередь они касались того, каким статусом будут обладать Сассекские и смогут ли они так просто вернуться в королевскую семью. Наконец, ответить на них решил Карл III. Впервые с момента их возвращения он, как пишет Daily Mail, он нарушил молчание и направил госслужащим специальное письмо, где обозначил: ни его сын, ни его супруга больше не будут представлять монархию.
09-09-2026 10:32 Согласно 12-недельному исследованию, проведенному исследователями из Королевского колледжа Лондона с участием 84 человек, миндаль не оказывает существенного влияния на улучшение симптомов легкой и умеренной тревожности и депрессии. Миндаль также не повлиял на состав кишечной микробиоты или уровень короткоцепочечных жирных кислот. Таким образом, исследование не подтвердило гипотезу о том, что регулярное употребление миндаля может улучшить настроение за счет изменений в кишечнике.
09-09-2026 02:51 В Австрии стало известно о смерти 22-летней Люсии Сисич, которая носила титул «Мисс Австрия-2024». Девушка с рождения боролась с тяжелым заболеванием сердца и за свою жизнь перенесла множество операций, однако точная причина ее смерти пока не установлена.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.