Հայ. Рус.
ГОСТИНАЯ

В этом мире есть мужчины, которые чатились с Милой Кунис, не подозревая об этом!

05.01.2013

На Манхэттене отличная погода, но Мила Кунис вынуждена прятаться в ресторане Tribeсa Grand Hotel. Она бы с радостью посидела за столиком на улице или даже прогулялась по окрестностям, но оба выхода из гостиницы оккупировали папарацци. «Зато никакого ультрафиолета», – пытается шутить Мила. После оглушительного успеха «Черного лебедя» и «Секса по дружбе» молодая актриса украинского происхождения вошла в число звезд категории А и теперь вынуждена играть по правилам высшей лиги: неброско одеваться (сегодня на ней простые джинсы и черный свитер), прятать лицо за темными очками и ни слова не говорить о личном. Впрочем, о ее личном журналисты и так прекрасно осведомлены: Мила уже почти полгода встречается с Эштоном Катчером. Единственный человек, который все еще надеется на то, что связь Кунис и Катчера – слухи, – Деми Мур. Она до сих пор не может поверить, что у него новый – и, кажется, серьезный – роман. «О чем вы? У меня все замечательно», – вопросы о любовном треугольнике Мила встречает с прохладцей. Зато охотно рассказывает обо всем остальном – от походов на сайты знакомств до проблем с лишним весом. 
 
Мила, неужели вы до сих пор не привыкли к папарацци? 
А разве к ним можно привыкнуть? Мне от их присутствия ужасно не по себе. Только представьте, я не пила кофе на открытой веранде с тех пор, как мне было 20! Недавно решила было попробовать – мы обедали с подружкой, мамой моей крестницы. Это был чудесный день, у нас было отличное настроение, но фотографы своими вспышками все испортили. 
 
А как насчет интернет-публичности? Страничка в фейсбуке у вас есть? 
Я зарегистрирована там под чужим именем. Именно благодаря фейсбуку я, кстати, узнала, что мой брат Михаил встречается с моей подружкой. Здорово!
 
Вы согласны, что с появлением интернета люди стали по-другому смотреть на отношения, свидания? 
Да, одна из моих хороших приятельниц нашла парня на сайте знакомств. Я, кстати, обожаю такие сайты. Частенько на них зависаю. Бывает, подыскиваю бойфрендов для подруг.
 
Серьезно? 
Ну а что? Это ведь то же самое, что онлайн-шопинг. Мы обычно собираемся с девчонками, открываем ноутбук, разливаем по бокалам вино, находим на сайте подходящую жертву и потом пишем ему сообщения. Так что в этом мире есть мужчины, которые чатились с Милой Кунис, не подозревая об этом! 
 
Да вы настоящий интернет-маньяк!
Наверное. Мне вообще кажется, что, если бы я не была актрисой, а была обычной девушкой, я бы знакомилась с парнями в интернете, а не в барах. В интернете ведь все просто. Две секунды – и ты уже с кем-то флиртуешь, как будто бы у вас свидание. Даже не надо выходить из дома! 
 
gl_0812-GL-WELL-10_01_.jpg
ЖакетEmilio PucciтопT by Alexander Wang; джинсы, Citizens of Humanity
 
Может, вам и на сайтах знакомств стоит завести страничку? Просто не публикуйте там свое фото. 
Ну нет. Ведь что в итоге произойдет? Допустим, я установлю статус типа: «Готова встретиться, выпить кофе». А дальше? Я ведь не смогу в итоге пойти на встречу! Да и, честно говоря, я никогда не ходила на такие вот классические свидания. Даже не знаю, как на них нужно себя вести.
 
Поговорим тогда о дружбе: скажите, с кем вам проще дружить – с девушками или с мужчинами? 
Вообще люди почему-то очень часто думают, будто у меня полно друзей мужчин, а с женщинами я не общаюсь. Не знаю, откуда берется такая уверенность, потому что на самом деле – ничего подобного! Да, я могу выпить кружку пива или посмотреть бейсбол в мужской компании, не вопрос. Но мои лучшие друзья – это либо геи, либо девушки. С одной из моих подруг мы даже живем вместе. 
 
Правда? Голливудская звезда арендует жилье вскладчину с кем-то? 
Ну, на самом деле это она у меня живет. Мне приходится часто уезжать, а своей подруге я доверяю абсолютно во всем. И это здорово, что она согласна оставаться у меня: так она присматривает за моим любимым псом. Он ведь у меня уже старенький, ему 10 лет. 
 
Многочисленные поездки – они всегда по работе? 
Как правило, да.

Вас радуют роли, которые предлагают продюсеры сегодня?
Ну, я точно могу сказать, что сниматься в романтических комедиях до конца своей жизни не намерена. Я знаю, что способна на большее, и знаю, что я еще многое должна доказать зрителям. И самой себе. 
 
В мрачном и харизматичном «Черном лебеде» вы сыграли отлично. Правда, в прессе потом почему-то больше обсуждали вашу выдающуюся физическую форму, а не талант.
Да, а теперь везде пишут, что я растолстела. Но, ребята, это мой нормальный вес! Я никогда в жизни не весила 45 кг, похудеть пришлось специально для съемок. А так мой нормальный вес примерно на 10 кг больше. Когда я снималась в «Черном лебеде», все говорили: «Боже, да ты совсем исхудала!» А потом вес начал возвращаться обратно, и все такие сразу: «Анорексичкой она смотрелась лучше». 
 
Как вы чувствовали себя без привычных 10 килограммов? 
Плоской! (Показывает на свою грудь и бедра. – Прим. Glamour). У меня не было фигуры, не было форм, не было ничего! 
 
Но поклонников у вас меньше не стало. В 2011-м в сети даже появился вирус под названием «Мила Кунис». Он атаковал компьютеры мужчин, которые искали ваши фото в интернете.
Да, я слышала об этом, бедные парни... Не знаю даже, что сказать. Я прошу прощения у каждого, кто забивал в поиск мое имя, а находил в итоге вирус, который ломал их компьютеры и воровал данные кредиток. Мне правда очень-очень жаль. 
 
Лебединая песня

Screen-shot-2012-08-24-at-13.58.jpg

В январе 2012 года Кунис подписала контракт с Домом Dior: актрисе доверили рекламировать аксессуары и сумочку Miss Dior. Представители марки утверждают, что были покорены игрой Милы в фильме «Черный лебедь»: образ дерзкой балерины как нельзя лучше отражает провокационную концепцию новой рекламной кампании Дома.
 
Мила, Что вам мило? 
 
Актриса, не задумываясь, отвечает на 4 случайных вопроса Glamour. 
 
_MCDBLSW_FS050_H.jpg
 
Балет или хип-хоп?«И то, и другое. Балет-хоп! Интересно, есть такой вид фитнеса?» 
Тушь или помада? «Тушь! Я не пользуюсь помадой. Просто не мое».
Смешной парень или крутой мачо? «Смешной парень, без сомнений. Со смешным парнем можно провести уйму времени, с мачо — максимум пару часов». 
 
jlla160606s_01.jpg
 
Кошки или собаки? «Собаки. Безумные кошатники, не пишите мне писем!» 
 
Журнал Glamour

Просмотрено 7589 раз

КОММЕНТАРИИ

Ваше Имя: *
E-mail: *
Комментарий: *

Диетолог Пэрис Хилтон объяснила, когда лучше есть десерты

19.03.2024
«Съешьте десерт перед ужином»: звездный диетолог раскрыла секреты своего подхода к питанию.

6 советов для тех, кто чувствует себя одиноко прямо сейчас

08.02.2024
Eсли вокруг вас много друзей и знакомых, а в соцсетях куча сообщений от подписчиков, не факт, что вы всегда будете ощущать поддержку и понимание.

Дойдет ли до брака? 8 важных вопросов к мужчине в начале отношений

15.11.2023
Pаботу (и даже профессию) можно сменить, дети вырастают и потом создают свои семьи, друзья могут приходить и уходить. А вот замуж большинство девушек мечтают выйти один раз и на всю жизнь.

Как выбрать настоящее и хорошее вино в магазине

22.08.2023
Да, до дегустаторов и сомелье нам далеко, но чтобы выбрать хороший напиток на стол, можно изучить основы.

«Если в кино любовные сцены не оправданы, я отказываюсь их играть»: Наталья Бардо

16.08.2023
Актриса рассказала о съемках в романтических сценах и секретах стройности.

Cherchinyan cosmetics завоевывает признание

14.04.2023
В период пандемии коронавируса, когда общественность находилась в повсеместной изоляции, новый образ жизни заставил многих пересмотреть свои возможности, искать, находить новые сферы самореализации и деятельности.

Все материалы раздела

ОДНОЙ СТРОКОЙ
28-03-2024 10:43
Трое нейробиологов из Университета Экс-Марсель во Франции в сотрудничестве с коллегой-психологом из Университета Коннектикута в США, обнаружили то, что, по их мнению, является механизмом в мозге, который контролирует желание танцевать, вызванное музыкой. Bнезапное желание танцевать, вызванное музыкой со средним уровнем синкопирования, является попыткой мозга предвосхитить ритмы среди синкопирования — это заставляет тело буквально постоянно наклоняться вперед.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 07:18
Перепробовали все что только можно, но никак не получается выспаться как следует? Телеведущий, доктор Майкл Мосли рекомендует побыть на ярком свете перед сном. Эксперт поделился с читателями таблоида личным опытом — именно так ему удалось справиться с бессонницей и избежать слишком ранних пробуждений.
28-03-2024 05:09
Роуз Хэнбери, маркиза Чамли обратилась в суд и направила официальное уведомление ведущему Стивену Кольберу после того, как в эфире своей передачи он назвал Хэнбери любовницей принца Уильяма и связал предполагаемый роман принца с исчезновением жены Уильяма, Кейт Миддлтон, из публичного пространства.
28-03-2024 02:49
Первая леди США Джилл Байден написала детскую книжку с картинками о своей белой домашней кошке Уиллоу, которая будет опубликована в июне. Уиллоу – единственный домашний питомец Байденов, все еще живущий в Белом доме. У них также было три немецкие овчарки. Чемпион умер в 2021 году, а Майор и Командор были отосланы после проявления агрессивного поведения, включая кусание агентов секретной службы и сотрудников Белого дома.
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОЧИТАТЬ
LN ПРЕДЛАГАЕТ ПОСМОТРЕТЬ
% СКИДКИ В МАГАЗИНАХ
ГДЕ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
НОВОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Гороскоп на март 2024 года для всех знаков зодиака

01.03.2024
Некоторым повезет в марте встретить свою вторую половинку, в то время как другие будут работать над духовным развитием и стремительно двигаться по карьерной лестнице.

LADYNEWS TV
На «Евровидении 2024» представительница Армении «Ладанива» выступит во втором полуфинале конкурса под номером 8. Соревнования пройдут 7, 9 и 11 мая в Мальмё, Швеция.
ГОРОСКОП НА ДЕНЬ

Овен
21.03-20.04

Телец
21.04-22.05

Близнецы
23.05-22.06

Рак
23.06-23.07

Лев
24.07-24.08

Дева
25.08-23.09

Весы
24.09-23.10

Скорпион
24.10-22.11

Стрелец
23.11-22.12

Козерог
23.12-20.01

Водолей
21.01-19.02

Рыба
20.02-20.03
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ЗА НЕДЕЛЮ
25.03.2024
Просмотрели 585 раз
22.03.2024
Просмотрели 260 раз
26.03.2024
Просмотрели 161 раз
27.03.2024
Просмотрели 106 раз
28.03.2024
Просмотрели 105 раз

© 2012, LADYNEWS.am
При цитировании информации гиперссылка (hyperlink) на LADYNEWS.am обязательна. Использование материалов без разрешения редакции не допускается. Мнения, нашедшие место в публикациях LADYNEWS.am могут не совпадать с точкой зрения редакции. Сайт не несет ответственности за содержание рекламы.

О нас
Тел.: +374060445674, +37455545535
Эл. почта: contact@ladynews.am
Реклама на сайте
Тел.: +374060445674, +374 55545535
эл. почта: marketing@ladynews.am

Webmaster