12.12.2012 Девушка с американским и армянским происхождением победила в Нидерландах в национальном конкурсе красоты и получила право участвовать в международном конкурсе «Мисс Вселенная».
Как передает Examiner, Стефани Тенси 10 декабря 2012 года была коронована «Мисс Вселенная Нидерланды 2013». 21-летняя красавица учится в Akademie Vogue, где она изучает фэшн-стайлинг. В дополнение к работе в качестве модели, у Стефани есть также своя собственная компания – My Personal Trend Shopper.
У Стефани американское и армянское происхождение. Она коснулась своего происхождения в своем профиле для конкурса: «Хотя все думают, что я голландка, я очень горжусь, что у меня много национальностей. В Нидерландах мы живем в мультикультурном обществе, где люди относятся друг к другу с уважением».
Отметим, что победительница конкурса «Мисс Вселенная Нидерланды» получает право представить свою на страну на международном конкурсе «Мисс Вселенная». NEWS.am STYLE
29-08-2026 11:18 Из Музея декоративно-прикладного искусства в Вене украли колье французского ювелирного дома Van Cleef & Arpels с 673 бриллиантами общим весом более 200 карат. Согласно заявлению венской полиции, злоумышленники вдвоём зашли в музей, разбили молотком витрину, забрали украшения и скрылись.
29-08-2026 10:56 Международный аэропорт Нэшвилла в штате Теннесси могут переименовать в честь певицы Долли Партон. С такой инициативой выступил губернатор штата Билл Ли всего через несколько дней после смерти артистки, сообщает CBS News. Партон умерла во вторник от рака в возрасте 80 лет.
29-08-2026 10:15 Кендалл Дженнер уже видит в своём новом бойфренде Джейкобе Элорди "потенциального мужа". Об этом сообщает PageSix со ссылкой на источник, близкий к модели. “Кендалл действительно рассматривает Джейкоба в качестве потенциального мужа. Она встречалась с отличными парнями, и раньше у неё были серьезные отношения, но это первый раз, когда она подумала: "Я действительно могла бы выйти за него замуж", — рассказал инсайдер.
29-08-2026 02:11 Kейт Миддлтон редко экспериментирует со внешностью, годами оставляя свой образ узнаваемым. Единственное исключение — ее волосы, которые примерно раз в год меняют оттенок на несколько тонов. В прошлом году, например, принцесса примеряла мягкий медовый блонд, от которого отказалась спустя несколько недель. Однако сейчас она, кажется, вновь готова вернуться к более светлой прическе — недавно папарацци сфотографировали ее с обновленным окрашиванием. Видно, что она вновь прибегла к осветлению и ушла от насыщенного каштанового, который носила последние полгода.
27-08-2026 10:45 Недавно создатели нового сериала о Гарри Поттере объявили актера на роль Златопуста Локонса — им должен был стать Николас Холт. Однако теперь, сообщает Variety, его пришлось заменить. Сообщается, что Холту пришлось покинуть съемки из-за проблем с расписанием, ведь на момент предполагаемой работы над шоу он будет занят с другим проектом. Новым кандидатом оказался Кит Харингтон, звезда «Игры престолов» и фильма «Помпеи».
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.