01.11.2012 История жизни Натальи Водяновой очень напоминает сказку про Золушку. Она родилась в 1982 году в Нижнем Новгороде. Чтобы помочь своей матери, которая в одиночку воспитывала трех дочерей, Наталья c 11 лет продавала на улице фрукты.
Когда ей исполнилось 15, она решила попробовать стать моделью и пошла в специальную школу – там оценили ее природные данные, но сказали в кратчайшие сроки выучить английский. Наталья справилась c этим с удивительной быстротой – через 3 месяца она уже свободно им владела.
Полученные в школе моделей навыки помогли ей спустя 2 года – в 17 лет, когда она подписала контракт с Viva Models и переехала в Париж.
С тех пор на счету Натальи – участие в почти двухстах шоу на американских и европейских Неделях моды, появление в рекламных кампаниях большинства ведущих марок (среди которых – Guerlain, Louis Vuitton, Yves Saint Laurent, Calvin Klein, Gucci, David Yurman, Marc Jacobs, Chanel, Diane von Furstenberg), трехлетний контракт с маркой Etam на создание коллекций под своим именем и огромное количество обложек (а то и посвященных ей целиком номеров журналов). Она появлялась на обложке американского Vogue – хотя туда, как правило, помещают звезд кино или музыки.
22-10-2026 09:48 29-летняя Кайли Дженнер, известная блогерша и возлюбленная актера Тимоти Шаламе, исполнит главную роль в сериале Bachelorette Weekend, который спродюсирует 45-летняя Ким Кардашьян, старшая сестра Кайли. Также Кайли Дженнер станет исполнительным продюсером проекта – в настоящее время завершается согласование сделки о заказе полноценного сезона для стримингового сервиса Hulu.
22-10-2026 09:47 40-летняя модель Ирина Шейк стала лицом осенне-зимней коллекции известного британского бренда нижнего белья Agent Provocateur. Новая фотосессия выполнена в стиле нуар – Ирина позирует на снимках в белом, черном, розовом и алом комплектах, а ее осветленные брови весьма интересно контрастируют с ярким смоки. Модель сотрудничает с данным брендом достаточно давно – первая совместная работа Ирины и Agent Provocateur датирована августом 2013 года.
22-10-2026 09:31 Уильям Шекспир был главным автором пьесы «Эдуард III», написанной в сотрудничестве с Кристофером Марло — поэтом и драматургом, которого традиционно считают одним из соперников Шекспира. К такому выводу пришел исследователь Рори Лонгнейн, специалист по литературе раннего Нового времени. По его словам, авторство Шекспира подтверждено «вне всяких разумных сомнений». Пьеса была опубликована анонимно в 1596 году, и вклад Шекспира в ее создание долго оставался предметом споров.
22-10-2026 03:44 79-летняя звезда «101 далматинца» Глен Клоуз вынуждена пользоваться тростью после проведенной операции. Актриса сообщила, что недавно перенесла хирургическое вмешательство по замене тазобедренного сустава. Об этом она рассказала в беседе с изданием Page Six.
22-10-2026 01:41 53-летнюю актриса Кейт Бекинсейл впервые появилась на публике после того, как рассказала об обострении посттравматического стрессового расстройства. Папарацци заметили 53-летнюю актрису на выходе из офисного здания в Беверли-Хиллз.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.