01.11.2012 История жизни Натальи Водяновой очень напоминает сказку про Золушку. Она родилась в 1982 году в Нижнем Новгороде. Чтобы помочь своей матери, которая в одиночку воспитывала трех дочерей, Наталья c 11 лет продавала на улице фрукты.
Когда ей исполнилось 15, она решила попробовать стать моделью и пошла в специальную школу – там оценили ее природные данные, но сказали в кратчайшие сроки выучить английский. Наталья справилась c этим с удивительной быстротой – через 3 месяца она уже свободно им владела.
Полученные в школе моделей навыки помогли ей спустя 2 года – в 17 лет, когда она подписала контракт с Viva Models и переехала в Париж.
С тех пор на счету Натальи – участие в почти двухстах шоу на американских и европейских Неделях моды, появление в рекламных кампаниях большинства ведущих марок (среди которых – Guerlain, Louis Vuitton, Yves Saint Laurent, Calvin Klein, Gucci, David Yurman, Marc Jacobs, Chanel, Diane von Furstenberg), трехлетний контракт с маркой Etam на создание коллекций под своим именем и огромное количество обложек (а то и посвященных ей целиком номеров журналов). Она появлялась на обложке американского Vogue – хотя туда, как правило, помещают звезд кино или музыки.
27-05-2026 11:38 В Голливуде прошла премьера мелодрамы "Служебный роман", главную роль в котором сыграла Дженнифер Лопес. 56-летняя актриса и певица представила фильм в Египетском театре. Лопес появилась перед зрителями и фотографами в кутюрном платье Versace из коллекции 2024 года с прозрачными вставками и декольте. Звезда позировала вместе с 45-летним коллегой по фильму Бреттом Голдстином, с которым её подозревают в романе.
27-05-2026 11:25 Французский банкир, подвергавший свою партнершу жестоким унижениям, психологическому давлению и систематическому насилию в течение семи лет, приговорен к длительному тюремному сроку. Жертва была вынуждена вступать в половые отношения почти с 500 мужчинами, включая друзей, коллег и незнакомцев, и насилие продолжалось даже после рождения дочери. 51-летний Гийом Буччи был приговорен к 25 годам лишения свободы.
27-05-2026 10:47 52-летняя актриса П енелопа Крус рассказала, что всё время съёмок в картине "Чёрный шар" боялась смерти из-за диагностированной у неё незадолго до этого аневризмы головного мозга. "Когда мы собирались отправиться на съёмки фильма, мне сказали: "О, у вас аневризма головного мозга". Я думала, что вот-вот умру. Это казалось чем-то совершенно нереальным. Но съёмки не могут просто остановиться", — поделилась Крус во время пресс-конференции на Каннском кинофестивале.
27-05-2026 04:43 Певица Кристина Орбакайте, которой накануне исполнилось 55 лет, отметила юбилей в Лос-Анджелесе в кругу самых близких. В своём инстаграме артистка поделилась серией снимков с торжества.
27-05-2026 04:34 44-летняя Наталья Водянова подтвердила слухи, которые ходили уже давно: российская супермодель ждёт шестого ребёнка. Для Водяновой и её мужа Антуана Арно, сына одного из самых богатых людей планеты Бернара Арно, это будет третий общий ребёнок. Официальное объявление о беременности случилось во французском Vogue: Водянова снялась для обложки в мини-платье, демонстрируя округлившийся живот.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.