Լեդի Գագան և Թեյլոր Քինին նշանվել են Սիրահարների օրը
Լեդի Գագային մոտ կանգնած աղբյուրների հաղորդմամբ` Սիրահարների օրը նրա ընկեր Թեյլոր Քինին խնդրել է երգչուհու ձեռքը:
Աղբյուրի խոսքերով` հաջորդ օրը Գագան հանդիպել է ընկերներին և ընտանիքի անդամներին ու պատմել նշանադրության մասին` ներկայացնելով մատանին:
Գագան ցույց է տվել Թեյլորից ստացած մատանին և ասել, որ ժամանակը եկել է: Իսկ այսօր երգչուհին հաստատել է տեղկությունը` Instagram-ում տեղադրելով մատին հագցված մատանին:
«Նա տվեց ինձ իր սիրտը, և ես ասացի այո»,-լուսանկարի տակ մակագրել է Լեդի Գագան:
Լեդի Գագան և Թեյլոր Քինին («Վամպիրի օրագրերը», «Չիկագոյի հրշեջները») սկսել են հանդիպել 2011 թվականից, երբ ծանոթացան երգչուհու You and I տեսահոլովակի նկարահանման ժամանակ:

Леди Гага и Тейлор Кинни обручились в День всех влюбленных
Согласно информации источников из близкого окружения Леди Гаги, в День всех влюбленных певица получила предложение руки и сердца от своего бойфренда Тейлора Кинни.
По словам инсайдеров, на следующий день Гага встретилась с друзьями и членами семьи, рассказав о помолвке и продемонстрировав кольцо:
Гага показала подарок Тейлора и сказала, что время пришло. А сегодня дива подтвердила слухи, выложив в своем Instagram фотографию с кольцом на руке:
Он отдал мне свое сердце, а я сказала "да",- подписала снимок Леди Гага.
Леди Гага и Тейлор Кинни ("Дневники вампира", "Пожарные Чикаго") начали встречаться в 2011 году, познакомившись на съемках клипа певицы "You and I".
Ранее знаменитость заявляла, что готова выйти замуж за Кинни, а также хочет иметь много детей:
Я бы хотела иметь много детей, трех, по меньшей мере. Я думаю, что мои дети будут маленькими монстрами, которые всегда со мной. Скорее всего, им не понравится мое творчество. Думаю, именно так и получится.