10.01.2013 Для того, чтобы первые рабочие дни казались не такими мрачными и тоскливыми после фееричных новогодних праздников, порадуйте себя, леди, новым парфюмом. Он будет поднимать вам настроении и дарить ощущение праздника.
Как же правильно подобрать духи? Зимой лучше всего отдать предпочтение парфюму с древесными и пряными нотками: теплые выразительные ароматы избавят вас от депрессии. Такой запах ассоциируется с уютом и теплом, которых так не хватает нам зимой. А вот морские и цветочные ароматы лучше приберегите для яркого лета.
В зимнем сезоне не менее актуальны чувственные восточные ароматы, но если вы не любите пряности, выберите духи с ароматом цитрусовых.
20-10-2026 08:34 Бывшая девушка Джастина Бибера Сахара Рэй умерла через 9 месяцев после родов. Причина смерти официально не названа. Известно, что Сахара умерла в воскресенье, 18 октября, в возрасте 34 лет. Для тех, кто следил за ее жизнью в соцсетях, эта новость стала шоком. Еще в январе Сахара стала мамой — у нее родилась дочь по имени Сноу. Последние месяцы она только начала приходить в себя после тяжелого периода, и казалось, что самое страшное позади.
19-10-2026 00:42 «Тайный дневник Верити» с Дакотой Джонсон и Энн Хэтэуэй в главной роли стал настоящим хитом этой осени. И пока критики громят фильм своими рецензиями, фанаты в соцсетях не перестают говорить о проекте, а кассовые сборы ставят новые рекорды.
19-10-2026 00:17 Эксперты подсчитали примерную стоимость трех последних тиар европейских монарших династий, появлявшихся на королевских свадьбах. Лидируют британская и нидерландская королевские семьи. Коллекция тиар каждой из них оценивается в 17 млн фунтов стерлингов. Почетное третье место занимает королевский дом Норвегии, четвертое — Дании. Бельгия находится на пятом месте, Испания — на шестом.
19-10-2026 00:09 Как сообщила пресс-служба Российской федерации настольного тенниса, Элизабет Абрамян назвала свою победу на чемпионате Европы по настольному теннису невероятным счастьем. Абрамян стала первой российской спортсменкой, выигравшей на чемпионате Европы по настольному теннису.
19-10-2026 00:08 Hезадолго до своего возвращения в Великобританию Меган Маркл решила возобновить карьеру в киноиндустрию. По словам источников, герцогиня активно пыталась получить роль в сериале Гая Ричи «Джентельмены», но после негативной реакции публики шоураннеры решили отказать Меган.
На 70-м международном песенном конкурсе «Евровидения-2026 в Вене победительницей стала певица Dara из Болгарии. Она исполнила песню «Bangaranga» и набрала 516 очков.